Bleach

Объявление

Приколитесь... Ичи-тян снова с вами))) Ну и еще тут http://bakuhatsu.bleachforum.ru/ Nya-a-a-a!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Кабинет Администрации » Вопросы по форуму и т.п


Вопросы по форуму и т.п

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

не знаю поможет ли это но у меня еще больше всех сообщений и я второй по количевсту проведенного здесь времени. после тебя только.

0

62

Упс! а Ичи-кун уже уехала *коварный смех* так что об этом ближейшие 2 недели нужно просить меня))) ну ладно, я сегодня добрая! че там у вас раньше стояло-то?

0

63

Самурай и Ронин!!

0

64

А-а-а... понятно. ща исправим!

0

65

скажите ей спасибо!!!

0

66

Хотя бы....

0

67

Ага! от него дождешься...

0

68

от меня? от МЕНЯ? как наивно мэф не ожидал. мне испортили статус а затем снисходительно вернули старый и за это я должен сказать спасибо? может я еще что-то кому то должен? ну и ну не ожидал

0

69

Да-да-да-да... теперь до конца жизни мы все будем слушать как жестоко с тобой обошлись!

0

70

ну Самурай подавай в суд по поводу личной неприкосновености твоей виртуальной персоны. Хы :D

0

71

хе-хе))) вот-вот!

0

72

ЭЭ у мня вопрос зачем вы сделали так что бы гости не видели форум и сообщения(чат эт ладно)просто придёт какой нибудь новичок захочет посматреть стоит ли ему вообще тратить время на этот форум!И что он увидит гостям незя смотреть он тогда в своих мыслях пошлёт глав админа"куда подальше"!!

0

73

например заблочили тут одного чела а он продолжал под гостем обсирать всех в чате,поэтому так сделали,кто нибудь начнет тут беспредельничать его с форума выкинут и в чат он зайти не сможет.......

0

74

Мне тоже приходила такая идея... но ты знаешь, Наруто, мне лично пофиг что они подумают обо мне и о... О! Итачи! ща будешь вторым админом! хе-хе...
так, отвлеклась от темы... так вот, мне пофиг! пусть регаются а потом смотрят форум! тем более регистрация это дело пяти минут!

0

75

Мне бы ник махнуть на [game-w]^inkVizitor

0

76

всё махнул

0

77

какой ты шустрый))))

0

78

А скажите пожалуйста, админы драгоценные, где это тут у вас ролевуха?

0

79

:D гдето на форуме  :rofl:

0

80

да... мы её снесли нечаянно но скоро будет))))

0

81

Мда шусьренько !

0

82

Ну так долго ли умеючи?)))) хе-хе)))

0

83

я снова здесь,дамы и господа.

0

84

:sceptic:

0

85

Ксо....

0

86

Простите не сочтите дурочкой... А как анкету заполнять? :'(

0

87

И кста еси не сложно. Мона мне статус ~Унесённая мечтами~? Зарание аригато!

0

88

как я не люблю таких ох. этот новичек будет на этом форуме день максимум 2. может вообще не вернется.

0

89

Лучше бы ты побыл тут день, максиму 2 и не возвращался! *кусает накрашенный ноготь*

0

90

:|

0


Вы здесь » Bleach » Кабинет Администрации » Вопросы по форуму и т.п