Bleach

Объявление

Приколитесь... Ичи-тян снова с вами))) Ну и еще тут http://bakuhatsu.bleachforum.ru/ Nya-a-a-a!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Картинки, Авики, Обойки и т.д. » Девушки-самураи


Девушки-самураи

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

цитата из бусидо-"простолюдины должны принимать самураев независимо от известности с должным уважением.в противном случае самурай имеет права отрубить обидчику голову!" стоит прислушатся,ичиго и все остальные.

0

32

Ну вот Nike и после этого ты что-то мне говоришь? Как можно ЭТО терпеть???????????????????????????

0

33

:blush: я лишь процитировал что б все знали как и почему следует это терпеть

0

34

:nope:

0

35

:dontknow: просто мужики стали больше сопли пережевывать и пить поэтому все траблы ложатся на наши хрупкие плечи,и я не феминистка,этот процесс не эамечает только абсолютно недалекий человек

0

36

пережевывать-пить... нет это не про меня а значит замечать такую чушь мне не обязательно.

0

37

Мне ты голову тоже отрубишь, да?

0

38

на даный момент на это нету причин к тому же я просто процитировал! не угрожал! не намекал! ничего такого.

0

39

Вот говоришь, что  ты - философ.  А проследить ход моих мыслей - тебе сложно.

0

40

только не филосов а психолог))

Winry Elric  просто без коментариев не права

Samurai а даже бы если и угражал и намекал? к чему эта игра твоего вооброжения давай отруби мне бошку, я не уважаю самураев мне на них глубоко наплевать *с издевкой* ну и что ты мне сделаешь?

*зевает*

Отредактировано [game-w]^inkVizitor (2008-09-08 14:49:32)

0

41

хм... неплохой психологический трюк , но несколько ошибок.
1*с издевкой*-вот это лишнее сразу понятно что ты просто хочешь кого-то позлить или спровоцировать.
2"ну и что ты мне сделаеш"- ну может это стоит использовать но по мне слишком банально
3-такая чушь на психологов не работает.
4филосов-что тут неправильно "инквизотор"? да буква "в" на конце! правильно пишется филосоФ!
и еще... нике.ты бы не говорила не подумавши... :suspicious:

Отредактировано Samurai (2008-09-08 16:11:45)

+1

42

Эх... Инуки.... идеальный парень... Ня-я-я........

0

43

ну не буду завязывать спор мне от твоего самомомнения не тепло не холодно

трюка в моем сообшение не было походу дела тут твоя параноя замешана... нече бывает

просто добавлю
философия и психология 2 разные науки
1)В самом общем виде под философией понимают деятельность, направленную на постановку и рациональное разрешение наиболее общих вопросов, касающихся сущности знания, человека и мира.
2) а психология в свою очередь работа с человеком с его внутренем миром, его ходом мыслей, восприятием и т.п

а с русcким у мну всегда проблемы были LoL

Отредактировано [game-w]^inkVizitor (2008-09-09 12:21:20)

0

44

как там было? "мама-мама мы сошли с ума!" дя?

0

45

ты о песне цоя? "мама, я знаю, мы все сошли с умааааааааа(тянется)" ты это "lol" вставляеш и к месту и к сожелению не к месту ты ходь знаешь как это расшифровывается?L-LOTS
                                                                               O-OF           
                                                                               L-LAUGHING

0

46

знаю знаю

ржу не могу (1 значение)
или тот над кем все смеются

Отредактировано [game-w]^inkVizitor (2008-09-10 12:56:49)

0

47

ммм...

0

48

так... если вы оба не являетесь девушками-самураями харэ флудить!
Самурай думаю и без твоих пояснений английский тут знаю.

0

49

i dont think so...

0

50

You can think? It's AMAZING!!!! *Call to Ginnes Records Book* Samurai can think... I'm shoked....

0

51

Короче не буду выпендриватся, но вот что я тебе Самурай скажу. Мои мысли - наверное самое сложное, что во мне есть.
И врядли какой психолг КОГДАНИБУДЬ не проследит  их ход. А тем более ты. И я думаю ВСЕГДА. В противном случае....
Короче , мне надоело распинатся - докажи что ты психолог. Просто подумай, о чём думаю я. А потом мне расскажешь, о чём ты додумался

0

52

начнем мой,будующий пациент( ;) ) во-первых работа психолога не втом что-бы проследить чьи-либо мысли,во-вторых если бы кто либо и смог такое вытворить то наверняка я. без хвастовства отмечуу что психологический талант мой очень велик даже на данный момент.в 3 самое веселое. когда то я думал что тоже думаю всегда что в этом истииный интелект и выражается что больше так никто не может однако со-временем(совсем недавно) я наконец понял что ВСЕ думают ВСЕГДА. и что этим гордится не стоит ведь это человеку естесственно

0

53

Ты опять недочего недопёр....

0

54

нет. на этот раз я чего-то не доперла! общайтесь в личке! хватит тут не по теме писать!

0

55

она якобы "девушка самурай" теперь тема есть?

0

56

я те щас сковородкой промеж глаз как дам! быстро брысь отсюда и подругу прихвати!

0

57

Вот маялся херней =)

0

58

Это, я полагаю, адресовано мне? или Самураю?  :huh:
а да! Как тебе не была стыдно так надругатся над моей прокладкой????  :rofl:
а в войне полов все равно нет победителей))))

0

59

вопшето некому )) просто надпись на прокладку получше непридумал  :crazyfun:

0

60

Эх ты... бесстыдник!

0


Вы здесь » Bleach » Картинки, Авики, Обойки и т.д. » Девушки-самураи