Bleach

Объявление

Приколитесь... Ичи-тян снова с вами))) Ну и еще тут http://bakuhatsu.bleachforum.ru/ Nya-a-a-a!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Любая Тема » Блиц опрос наших юзеров ... рассказываем...


Блиц опрос наших юзеров ... рассказываем...

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Отлично!

1. Это тоже пвсевдоним. Я не Мирская Вероника.
2. Сначала стань психологом, получи диплом, а потом, если мне будет нужно, прийду. Но это врядли.
3. Хе... В любом случае я не курю. И не собираюсь
4. Наврядли у каждого человека есть секрет, который он  может раскрыть.
5. А тебе нужно что-то ещё? Ради тебя я плохие привычки заводить не собираюсь.
6. Даже отвечать не собираюсь. Сам подумай почему.
7. Если я попрошу назватся тех людей, которых ты обидил на этом форуме... Короче, ты понял
8. Ты сам не можешь на него ответить, вот и провоцируешь. Короче, плохо тут то, что ты не понимаешь, как можно есть одну зелень. И тебе ненравится, что этим я отличаюсь.
9. Походи на курсы живописи ( или хотя-бы почитай соответсвующую книгу ) а потом поговорим.
10. Я? Оправдываюсь? О да...
11. Тебе нужна была любимая фраза - пожалуйста. Чем ты недоволен?
12. Как знаю

Отредактировано Nike (2008-11-07 16:53:21)

0

32

не вижу ничего отличного...
1по своей природе я конечно недоверчив, однако тут и доверчивый простак бы усомнился
2 я отлично справляюсь и сейчас
3 как знаеш
4 не уверен
5 нет я просто не думаю что их так мало
6  не интересно и ладно
7 я понял что не найдется не одного обиженного.
8 эге какое самомнение однако. если б  мне не нравился каждый вегетерианец которого я встречал их было бы... довольно много. так что ты тут не так и отличаешся. к тому же я еще под сомнением правда ли это.ну а если ты не видиш что в этом плохого я скоро нацду что и скажу тебе.
9 я к счастью так делать не буду
10 ну как знаеш
11 тем что это очень е вежливая фраза, к тому же она не твоя любимая

0

33

А ты глаза протри

1. Просто я нихочу никому раскрывать своё настоящее имя. Хочу быть просто Нике. Поэтому даже при переписке пользуюсь псевданимом
2. Можешь начинать практиковатся. На мне. В любом случае я выдержу
3. Как знаю
4. Факт есть факт. Если ты неуверен, от этого ничего не меняется.
5. А ты не думай. Ты знай. 
6. Ну вот и всё.
7. Ну как всегда... Упрямство кретина
8. Да, я вегетарианка. Ну а ты ищи, ищи... Может, и наковыряешь чего нибудь
9. Ну тогда помолчи и не спорь с тем, кто знает лучше тебя.
10. Как знаю.
11. А что поделаешь?

0

34

не могу
1. и все равно я в это не верю
2 ты так не будь самоуверенна.
4 это еще не факт
5 хорошо, я знаю что их слишком мало
7 "факт есть факт" если ты привыкла грубить всем подряд, и высмеивать от этого ничего не меняется! :no:
8 уже скоро
9 лучше? ну и ну
11 надо найти нормальную

0

35

Нет слова " не могу" есть слово " не хочу"

1. Твоё право. Всё равно и имя, и фамилия у меня другие. Только сообщать я тебе их не собираюсь.
2. Фе... Что, на попятную? То-то же
4. Ну уж извини, но до тебя уже всё подсчитали. Не я. Люди, которые занимаются подобными вопросами.
5. Ну вот и прекрасно! 
7. Если я так говорю с тобой, это не значит, что я так говорю со всеми. Ты меня совсем не знаешь. Не стоит полагаться только на твою систему
8. Жду с нетерпением
9. Я тебе открою страшную тайну, самурай. Есть люди, которые в чём-то лучше тебя. И даже просто лучше.
11. Ну а ты посоветуй что ни-будь. Только наврядли тебе понравится, если я буду повторять твои слова. Ведь так?

Отредактировано Nike (2008-11-08 12:18:21)

0

36

ммм.. нет оно есть
1как знаеш
2ничего подобного
4психологи? :nope:
5это не реалистично
7угу значит ты так только со мной?  здорово, но ты так не думай! я знаю тебя лучше чем ты думаеш, я знаю вас всех лучше чем вы все думаете"
9я в этом еще не уверен. по моей давней теории это не совсем так. но даже если она не верна, таких людей минимальные единицы, и среди вас нет не одного.
11так.

0

37

И есть пожалуй ещё слово " Нельзя"

1. Ну конечно я знаю!
2. Вперёд. Посмотрим, как ты мне это докажешь.
4. Конечно нет. Какие психологи? Есть люди, которые занимаются подобными " дурацкими" вопросами
5. А ты педставь. Если у тебя фантазии хватит.
7. Ну да, конечно. Потому-что я БОООООЛЬШОООЕ исключение из твоих правил. К сожалению для тебя.
9. Ага. Ты у нас самый красивый, самый умный, самый лучший, просто супер, слов нету, описать невозможно, феноминально идеален, фантастически честный, я в отпаде, все мечтают об автографе, и вообще просто почти бог. Ты это хотел услышать? Ну вот и радуйся.
11. Вот именно. Ну вот негде мне взять любимое выражение. Беда то какая. Вот пришлось подсунуть грубость, чтоб самурай отстал. Да нет. Облом.  И тут допекает. Ну нету у меня любимого выражения, и всё тут. Что мне, повесится теперь?

0

38

а кто говорил что его нету?
2ну если тебе это надо иди в мой кабинет.
4у тебя есть такой секрет?
5я могу это представить,да. но это не может быть в принципе
7 не льсти себе. никакого исключения не наблюдалось.
9 нет я не это хотел услышать. я думал ты можешь говорить с серьезностью.
11 таковое выражение есть у всех. и сменяется оно от 2-3 раз в месяц до 1 в 2-3 месяца.и у тебя оно должно быть.не надо строить из себя оссобеность

0

39

Никто е говроил. Я просто добавила его к предыдущим 2

2. Сам ко мне ходи. Если тебе необходима практика. Это нужно не мне, а тебе.
4. Конечно. А тебе надо его знать?
5. В принципе может. Может
7. Я? Себе? Льщу? Хохо! Просто я и впраду исключение. Что поделаешь?
9. Я не могу, а говорю с серьёзностью. Хочешь скажу моё серьёзное мнение о тебе?
11. Может ты и прав. У меня появляются любимые слова, которые не задерживаются больше 2-3 дней. А постоянного любимого выражения у меня нет. Так что написать мне всё равно было бы нечего.

0


Вы здесь » Bleach » Любая Тема » Блиц опрос наших юзеров ... рассказываем...