Bleach

Объявление

Приколитесь... Ичи-тян снова с вами))) Ну и еще тут http://bakuhatsu.bleachforum.ru/ Nya-a-a-a!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Картинки » Картинки


Картинки

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Правильно. Сомкните уста милочка.

0

32

ты это... не о том думаеш Том.кстати ты тоже кира. уста мэф тебя не должны волновать. кстати. биба и боба. один из них судя по всему-том. а второй? ты обо мне?

0

33

Э-э-э... Самурай не о том ты думаешь!

0

34

все повторяют мои слова :(  все!

0

35

:O  нИфигА сколько флуда

0

36

да ладно

0

37

Да... а тема-то была про картинки! Но Рен на сколько я помню, не так резко на это реагирует. вот я была на каком-то форуме так меня в первый же день забанила за то что... у меня на авике стоял Сассори из Naruto. оказывается там админ был нарутоненавистник и банил всех с этими авиками. тоесть просто попросить сменить аву он не мог... педрила...

0

38

к чему это сказано?

0

39

просто так... а что?

0

40

нет ничего. продолжаеш тему флуда?

0

41

я Хозяин Вселенной, мне можно! ^^

0

42

хозяин? так ты как и ичиго-паренЬ? :O

0

43

боже мой... дитенок, ты что вобще телевизор не смотришь? я тоже могу сказать что Samurai это девушка.

0

44

девушки не могут быть самураями! сколько раз повторять неучи! :mad:  а это значит что не можеш!

0

45

купи Otogi Zoushi и внимательно посмотри! а потом возмущайся!
:angry:

0

46

мне не важно что это. я и так знаю что не могли. может каким-то своеобразным подобием и только.

0

47

да ладно... там сестра самурая ушла вместо него на войну и провала всех в клочья... О! "Мулан" посмотри! с твоим интелектом это до тебя быстрее "Древней Легенды" дойдет!

0

48

как? мулан?

0

49

"Мулан" или "Мулан 2" как хочешь.

0

50

ясно я запомню

0

51

запомни. и посмотри.

0

52

Samurai написал(а):

девушки не могут быть самураями

Могут  в убить билла (в фильме)Девушки самураи есть!! :angry:

0

53

где? где-где? ты не издеваешся? в фильме "убить билла"?

0

54

Проехали....

0

55

как хочешь ^^

0

56

ну... теоретически девушку с катаной еще нельзя назвать самураем. хотя О-рен очень смахивает.
О, я придумала! на http://mangaproject.ru/ есть манга Samurai Baby про девчонку-самурая. вот.

0

57

бред и жалкие фантазии.

0

58

все. я устала! Самураю принудительную психологическую экспертизу! Зигмунд Фрейд был прав!

0

59

Вау,о каких книгах ты слышала...

0

60

вобще-то Фрейда я читала. правда не до конца. немного больше чем за середину. кстати надо будет дочитать.

0


Вы здесь » Bleach » Картинки » Картинки