Bleach

Объявление

Приколитесь... Ичи-тян снова с вами))) Ну и еще тут http://bakuhatsu.bleachforum.ru/ Nya-a-a-a!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Стихи, рассказы, фанфики » Денек в Акацуках.(Не мое, но Очень ржачно)


Денек в Акацуках.(Не мое, но Очень ржачно)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Денёк в Акацуках
Кисаме медленно, но так сексуально пытался открыть банку со шпротами.
Он вертел эту несчастную баночку во все стороны. Он терзал ее, несчастную, кусал, бил, лизал, сосал..
"Ну давай же! Откройся мне, прелесть "Даров моря"!Позволь ощутить тебя внутри себя!"-приговаривал Кисаме, буквально насилуя несчастную банку со шпротами
"Сезам откройся!" Кричал он, но это не помогало....
Мимо шёл Тоби от Сасори, припевая "Тоби хороший...но уже не мальчик"
Кисаме: Тоби помоги мне открыть эту банку!"
Тоби смотрел, как Кисаме уже изгрыз почти всю банку и припевал "Тоби хороший...но уже не мальчик".
Кисаме: ААА!!!!!Я сломал зуб!
Тоби:Кисаме-сама, надо было просто взять открывалку и всё. Да и к тому же, разве вам не жаль и не стыдно своих родственников есть!?
От этих слов Кисаме ударил Тоби-"Плохой мальчик!"
Тоби:*обиженно*Я уже не мальчик..
"Тоби обиделся!"-сказал Тоби и ушёл. Кисаме же пытался опять открыть банку.
Итачи вышел на кухню и полез было в холодильник за пакетом молока, как тут его окликнул Кисаме.
-Итачи-сан, не могли бы вы помочь мне открыть эту чертову банку?
-Эээ...ну...,а не проще воспользоваться открывашкой?
-НЕТ! Эта банка заставила меня долго мучаться и из-за неё я сломал зуб..подвергните ее пыткам с помощью вашего мангекью-шарингана!!!
Итачи стоит в капле
Итачи протянул Кисаме открывашку, но тот посмотрел на неё и испугался-"Это же та штука, которой я в детстве игрался...из-за нее у меня появились жабры"
Тут Итачи заметил, что Кисаме стал стремительно менять окрас из синего в темно-синий,в красный, затем в зеленый и наконец стал белым-пребелым.
"Странно..он же вроде акула, а не хамелеон"-подумал Итачи. Он увидел, как Кисаме в страхе забился в угол.
Кисаме сидел в уголочке и, обняв коленки, в страхе смотрел на предмет своих детских кошмаров. Итачи взял открывашку и с недоумением посмотрел на своего напарника.
"Нет, пожалуйста,не надо!"-закричал Кисаме, указывая пальцем на открывашку.
Итачи в капле еще большей. Он отложил этот страшный предмет и посмотрел на дрожащего Кисаме.
Итачи смахнул с себя каплю"Мля мокрый уже весь от ваших капель!"
У Кисаме затряслись колени, дернулся левый глаз, поднялась правая бровь, шморгнул нос, закатилась губа...(дальше у аффтора либо кончилась фантазия, либо ему было лень писать)...
Итачи вышел из комнаты приговаривая: "Изыйди демон!"...
Бедный Кисаме весь дрожал. Он вспомнил своё детство. Он еще сильнее сжал свои дрожащие коленки. Тут на кухню зашел Хидан.
Он прошел к столу и посмотрел на изнасилованную, но так и не открытую банку шпрот и на сидящего в углу Кисаме.
Хидан взял открывашку и, видя реакцию Кисаме, улыбнулся.
-Это как раз то, что я искал, - заулыбался Хидан
-Нет, Хидан! Уберите это! Прошу вас! - закричал Кисаме.
-Что, Кисаме, открывашки испугался? - зловеще сказал Хидан и подошел к Кисаме.
-Уйди, садомазохист хренов! Чем тебе косы не хватало?!
-Захотелось новых ощущений, -с этими словами Хидан стал тыкать себя в живот открывашкой на глазах у охреневшего Кисаме.
-Нет!!!Прошу!!!Умоляю!!!!-жалобно заскулил Кисаме (у аффтора крыша поехала..с каких это пор акулы скулят?????)
-О да,о да!!!!-Хидан продолжал тыкать себе в живот открывашку...(мда...аффтору надо меньше садо-мазо смотреть и тыкать себя никто никуда не будет).
Кисаме забился в истерике.Хидан же продолжал насиловать себя открывашкой..
Хидан истыкал себе весь живот этой проклятой открывашкой..в результате она затупилась. Ну, конечно, живот Хидана теперь украшало нечто большое красного цвета..как Хидан вскоре узнал, это были его кишки, печенка, селезенка..ну ему было в принципе пох.Он подошел к бьющемуся в конвульсиях Кисаме.
-Кисаме,а что это такое?-он указал на вывалившуюся печень.
-АААА!!!!!!!-единственное,что смог ответить Кисаме.
Вдруг из соседней комнаты раздался крик.
-Хидан, хватит уже заниматься садо-мазо!!!!Мы же обсуждали эту тему и договаривались заниматься этим только по выходным!!!Я тебе что, швея, чтобы вечно зашивать тебя? -орал из другой комнаты Какудзо
-Епт,Какузо!!!!-закричал в ответ Хидан,-сегодня же уже пятница!!!!Почти выходной!!!!
-Хидан, мать твою, я на тебя все нитки израсходовал!!!!Что ты предлагаешь мне сделать?????Или мы сегодня будем проходить курс анатомии, глядя на то, что ты с собой сделал?- проорал Какузо.
-&?$%^!!!!!
-Я всё слышал!!
На кухню вышел Какузо,злой как собака,держа в руках иголку с нитками.Через некоторое время,после особых стараний "прекрасной" швеи,вместо зияющей дыры в животе,у Хидана был зашит рот
Внезапно,в порыве накативших эмоций,Хидан нервно взял Кисаме за жабры и прошептал ему на ухо"Ты мой...." Кисаме нервно пошевелил своим половым органом,и ощутил ужасный оргазам!
Всё это происходило на глазах Какузо.
-Хидан,^?$%,ты мне изменяешь!!!!!-он весь в слезах убежал к себе в комнату.
Кисаме удивленно посмотрел на Хидана.
-Я знал,что ты садо-мазахист,но не думал,что ты голубой...-тихо произнес Кисаме.
От таких слов Хидан разорвал эти чертовы нитки,что сковывали ему рот.
-Кисаме,ты ?%!^,если кому либо ляпнешь- я тебя %$!^Ј!!!!Ты ведь сам не даром голубого цвета!
%$!^Ј!!!!-Аффтар мог бы это перевести,но не хочет ваш невинный (аффтор ржот) разум засорять такими грязными словами.И так...
После того,что Хидан сказал Кисаме,акула узнала о себе много нового.Хидан притянул акулоида за жабры.Тот опять раз 8 сменил цвет.Остановился цвет на ярко-голубом оттенке.
-А знаешь,этот цвет подчеркивает твою ориентацию,-съязвил Хидан.
-Что???-недоуменно спросил Кисаме.
-Короче,тебе этот цвет идет.
Кисаме злобно взглянул на Хидана,его глаза загорелись,но они загорелись не из-за злости.
Хидан сразу понял,что хочет сделать Кисаме,и мгновенно скрылся в тумане....*за кадром* Где туман? Туман в студию!!!....Через некоторые время выбежал Тоби с криками "Тоби хороший маль...туман,Тоби туман" Еще долго он наматывал круги,пока не увидел голубого(в прямом и переносном) смысле Кисаме,Тоби долго откачивали,но....бедный Тоби.
*За кадром* "Нам нужен туман..Итачи!"Шум драки и отборный китайский мат,после чего выбегает закутаный в простыню Итачи с злобной миной...
Итачи увидел разгоряченного Кисаме.Тот подошел к нему.
-Итачи-сан,вам эта простыня очень идет,-Кисаме чуть кашлянул и потом добавил,-но я уверен,что без неё вы смотрелись бы лучше.
-Кыш от меня,акулоид!!!!Иди,с карасями и щуками размножайся!!!-закричал Итачи
-Итачи,ну почему так жестоко...давайте узнаем друг друга поближе..
-МАнгекью....
-А,ладно-ладно..что вы такой нервный?Какой вы противный!-Кисаме надул губы и отвернулся.
Итачи немножко побегал,а точнее плелся и мрачно говорил "Туман..." Тут за кадром послышался смех Лидера над Итачи....Итачи ушёл "за кадр"....Декорации были разнесены вдребезги.Кисаме еле выполз из-под шкафа и уполз в другую комнату,он проползал мимо Тоби(его только откачали)....Ну вот Тоби опять пришлось откачивать...
Причем откачиванием решил заняться Кисаме.Ооо...это было жестоко.Сначала Кисаме поколотил Тоби по маске так,что та треснула,а затем он наклонился ко рту несчастного мальчика..(пардон,он уже не мальчик...Сасори постарался).Акулья пасть приблизилась ко рту Тоби,дабы сделать ему искусственное дыхание (фу,аффтора ща стошнит).
Тоби медленно открыл глаза и увидел нависающую над его лицом акулью пасть....Тоби было безполезно откачивать.Кисаме,подумав,что Тоби заснул,поднялся и довольный пополз к Зетсу(да,это тот,у которого листья везде,где конкретно-мы не будем упоминать)
В это время Зетсу мило беседовал с алое,что стояло в за кулисами в горшке.Он рассказывал этому цветку о всех прелестях...эм....вегетативного размножения (аффтор плохо ботанику учил,ну или как там растения размножаются).
-А у вас очень красивая окраска листьев,какими удобрениями Вы пользуетесь?-спросила светлая сторона Зетсу.
-Идиот,что ты распинаешься?Сделай уже то,за чем подошел к этому алое,-шепнула темная сторона Зетсу светлой.
Пока 2 личности Зетсу спорили друг с другом, насиловать ли алое здесь и сейчас или подойти к этому моменту плавно, Кисаме подползал к Зетсу.
-Я не могу поступить с ним так жестоко! - твердила белая сторона.
-Можешь, придурок!У тебя как давно не было,а?-спросила темная сторона
-Эээ....
-Ну вот, значит не только можешь, но и должен!
-Ты прав)
-Эээ...ну....мы с вами общаемся буквально 5 минут,но,думаю.этого достаточно...,-Зетсу стал притягивать к себе горшок с алое.
-Зетсу-сан...,-послышался тихий голос.
Зетсу обернулся и увидел лыбящегося акулоида.Мда...от одного его вида у несчастного листья пожелтели.
-Зетсу,а вам не говорили,что у вас такие красивые глаза?-спросил Кисаме.
-Эээ....знаете....я уже занят,-запинаясь,ответила светлая сторона.
-А давайте посмотрим,что будет,если смешать представителей животного и растительного мира?
От такого заявления у Зетсу опали листья..ой какая веселая картина представилась взору акацук.Плащ-то держался на листьях,а они...Зетсу в шоке стал прикрываться ото всех и забежал за горшок с алое.Видимо,алое это понравилось и его листья стали...эм....увеличиваться в диаметре.
От этого всего даже Тоби стошнило(хотя он уже ничего не мог делать).Позже Зетсу и алое уединились в спальне и на двери повесили табличку "Не беспокоить".Акацуки где-то еще с час были в шоке,потом час ржали(Конечно,как тут не посмеятся) Даже Кисаме от увиденного в который раз поменял цвет.
В конце концов,акацуки решили последовать примеру Зетсу и разбились на пары.Сасори увел тихонько Дейдару.Всё начиналось с того,что они спорили о том,что заниматься ЭТИМ-тоже искусство..ну и в конце концов решили продемонстрировать друг другу,кто спец в этом,а кто лишь новичок.
Пейн,к ужасу остальных,оказался натуралом..ну под хор "НАТУРАЛ,ИДИ В АНАЛ!!!!",Лидер ушел,прячясь под плащом Конан.Кисаме только было решил подкатить к Итачи,но тот уже ушел на свидание с Саске,Какузо всё таки позволил Хидану заняться садо-мазо,хотя был еще не выходной.
Они удалились в склеп (помимо того,что Хидан был садо-мазахистом,он был и некрофилом),при этом Какузо захватил не только нитки с иголкой,но и наручники и плеть.Кисаме всё таки решил наведаться в местный аквапарк (повидать родню..ну и не только повидать),а Тоби..
Ну а Тоби попал в психиатрическую больницу.После того,что он пережил (то бишь был изнасилован живым поленом,увидел акулью пасть и голого Зетсу) он еще долгое время валялся в коме,и лишь по ночам иногда в больнице раздавался истошный крик "Тоби хороший...но уже не мальчик"

0

2

Выложи плиз "Болезнь капитана Бьякуи"!!! очень хочу почитать))))

0

3

:D Смешно!

0

4

бове кошмар, в шоке, убило, я тя обожаю, чудо, прелесь! *сменила цвет 8 раз*))

0

5

Гы-гы)))

0

6

брррр... какая чушь!

0

7

ну так напиши НЕ чушь и выложи на форуме. в чем проблема-то????

0


Вы здесь » Bleach » Стихи, рассказы, фанфики » Денек в Акацуках.(Не мое, но Очень ржачно)