Bleach

Объявление

Приколитесь... Ичи-тян снова с вами))) Ну и еще тут http://bakuhatsu.bleachforum.ru/ Nya-a-a-a!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Стихи, рассказы, фанфики » Акацушники в грибах


Акацушники в грибах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

как Акацуки ходили за грибами)
*после часа брождения по лесу*
Дейдара: Зецу, не трогай Тоби!! он невкусный, я пробовал! и прекрати его пугать, вылазя из пеньков и дупел!
Тоби: ааааа! спасите! этот куст хочет меня съесть!
Какузу: братва, я кажется что-то нашел.
*все сбегаются к небольшому горбику*
Итачи: ну мляяяя, Какузу, эт же мухомор!
Какузу: а че, их жрать низя?
Итачи: да тебе можно, но вот детям....*смотрит на Тоби с Дейдарой, дерущихся за право поцеловать первый найденный гриб (по его же совету, ибо он детстве был знатным грибником)*
Какузу: да какая разница, замаскируем, продадим, никто не заметит, на бабло купим нормальной жратвы. У кого-то возражения?
Пейн: слышь, ты че, ваще? по-моему я тут лидер! хотя....после вчерашней попойки я плохо помню где нахожусь....это же организация Акацуки, да?
Хидан: нет, вы обознались. Это не Акацуки, за джинчуриками мы не охотимся и планы по завоеванию мира мы не строим.
Пейн: ой, извините, и правда обознался. *непонимающе моргает и, извиняясь, сматывается*
Конан: Хидан, ты че натворил? как мы теперь без лидера?
Хидан: а че я? я ниче. я не виноват что они с Кисаме вчера набухались так что отбило память. *пожимает плечами* Кисаме вон до сих пор не отошел, все еще продолжает признаваться Самехаде в любви и думает, что царапины от ее лезвий это засосы от страстных поцелуев *мерзко хихикает*
Конан: ладно, ты не базарь, давай ищи что-то. Нужно подзаработать, а то бабок вообще не осталось.
Хидан: а че сразу я?! Я ищу *делает вид что нагибается и заглядывает под куст, но вдруг на него запрыгивает Зецу и пытается отгрызть голову своими клещами*
Хидан: ААААААА!!!! В ЭТОМ ЛЕСУ ПОЛНО КЛОПОВ!!!! КАКИЕ ОГРОМНЫЕ!!! АААА!!! Спасите!!! Какузу!!! Спасаааааай!!!
Какузу: Зецу, фу!!! Не смей так себя вести! Бери пример с Тоби, видишь, он хороший мальчик. *Показывает на Тоби, который срывает листочки с деревьев, подбрасывает их, и с радостными криками «салют!» прыгает и верещит.*
Зецу: *думает «Да чтоб я таким стал….никогда. лучше голодать буду, чем такое» *выплевывает Хидана и делая кавайные глазки смотрит на Какузу*
Какузу: ну другое дело. *взваливает на плечо отключившегося Хидана и несет дальше.*
Все продолжают поиск грибов*
Кисаме *Самехаде: ух ты моя лапусечка, дай я тебя поцелую….чмаффф. Аиии…. Больна. Какая ты злая…но мине так ищо больше нра…ыыыыыы.
Итачи: прекрати, Кисаме! Иначе я приму меры. Оставь в покое меч, не дай Бог еще изнасилуешь его.
Кисаме: не завидуй, Итачи, у тебя нет девушки, а у меня есть!! Ха ха ха *злобно ржет*
Итачи: еще одно слово….
Кисаме: ага, попустился!!! Хахааххаахахаххахах!!!
Итачи: *применяет Катон*
Кисаме: ой….*ошпаренный и черный, ошарашено смотрит на напарника* *пахнет жареной рыбкой*
Зецу: ЕДА!!!!!!!!!!
Итачи: сам напросился. *злорадно хмыкает*
Какузу*оборачиваясь: Зецу, фу!!!! Лежать!!!
Зецу*нехотя повинуется команде и ложиться на землю*
Хидан*оклемавшись*: опа…Какузу….ты же обещал, что ни с кем кроме меня не будешь…это…..ну ты понял. ЧТО ЭТО ЗА ВЫХОДКИ?????!!
Какузу*покраснев и засмущавшись*: Хидан, да ты не так меня понял! Я не это имел ввиду!
Хидан: да конечно!!! Зоофил хренов, уже растение трахать собрался!
Зецу: че???????!!! Какое нах растение??? Какое нах трахать??? Мама….я что, уже в психушке?
Хидан* запихивая ему в рот первый попавшийся гриб из корзинки Какузу*: замолкни! Без тебя разберемся. Так как ты мне это объяснишь, а, напарничек???
Какузу: короче, Хидан, успокойся, ночью поговорим.
Хидан*остолбенев от возмущения*: что за наглость??? Да за кого ты меня принимаешь??? Какузу*не обращая внимание на его крики, снова взваливает на плечо и тащит вперед.
Хидан* вырываясь и брыкаясь*: ну я тебе это припомню!!!
Сасори: меня окружают вандалы, алкаши и идиоты….
Конан: и не говори…
Сасори: Конан, видимо мы единственные здесь здравомыслящие люди. Думаю, нам надо оставить этот, «сбор блатных и шайку нищих». Ты не против выпить со мной чашечку чая, а может чего покрепче?
Конан: конеш, пошли.*рука об руку выходят из леса и направляются в пустующую базу Акацук*
Итачи*смотрит на Зецу*: а че это с ним?
Кисаме: походу он съел глюцирогенный гриб. А я правильно это слово сказал??
Итачи: ага. Ой, блин, точно. *сверху вниз оглядывает Зецу, который танцует танец утят*
Тоби: ураааа!!! А я думал, только я умею так танцевать! *подбегает к Зецу и дрыгается вместе с ним*
Дейдара: мдаааа….. они нашли друг друга. *оценивающе разглядывает сумасшедшую парочку* Надо набрать побольше таких грибочков, так сказать, запасик сделать. Где Какузу говоришь, ты его нашел?
Какузу: воооон на той полянке* махает рукой в неопределенном направлении*
Дейдара*смотрит туда*: опа…болотце о_О
Какузу: ну да, а че, я таким не брезгую*кокетливо отряхивается»
Дейдара: Кисаме, а ну - поплыл за грибочками! В темпе, в темпе!
Кисаме*Самехаде: красавица, подожди меня….я вернусь, обещаю!*кладет на пенек и ныряет в болотце*
Итачи: а он не утопиться? Болото же вязкое.
Дейдара: ниче, это пойдет ему на пользу.
Итачи: чееее??? А ну, ща за ним поплывешь! И глиняные рыбки не спасут!*заносит ногу для пинка*
Дейдара: да шучу я, Итачи-сан!*отпрыгивает* Не утопиться. *думает* «ну по идее не должен» -.-''
Кисаме*благополучно добираясь до противоположного берега, орет*: нашел!!!
Дейдара: маладца, срезай их скорее! Да побольше!
Кисаме*с набитым ртом*: угу!!!
Итачи: ты че, уже сам нахаваться успел??? Выплевывай немедленно!
Кисаме: да щас!
Итачи: ну я тебе устрою когда домой придем! (для полноты картины не хватает только ремешка в руках Итачика и заплаканной харьки Кисамчика хD)
Кисаме*показывает язык*
Итачи:*говорит нехорошие слова и больно бьет мельтешащего рядом Дея*
Дейдара: ааааааай!!! Больно! За что??
Итачи: за всё хорошее!
Дейдара: о_О а я че в своей жизни что-то хорошее делал?
Итачи: ой...действительно. Так, ладно! Кисаме, набрал? Плыви сюда! Где там Тоби с Зецу? А, всё танцуют. Хорошо. Куда делись Какузу с Хиданом??? Блин! Неужели потерялись?? Так, Тоби, иди-ка сюда. Я ща поручу тебе очень важную миссию.
Тоби*визжащий от радостных эмоций*: иду, Итачи-сан!!!
Итачи: ага. Так вот. Сейчас пойдем по тропинке – ты иди впереди и громко-громко аукай. Задание понятно?
Тоби: ога!
Итачи: че еще за ога? Говори нормально!!
Тоби* испугавшийся*: ххорошо, ххорошо!
Итачи: вот, другое дело. Ну, пошли!
*Итачи, Дейдара и Тоби идут по тропинке, следом за ними мокрый и грязный Кисаме с Зецу тащат друг друга и поют пошлые песни не в тему. Тоби аукает, его подгоняет Дейдара, на пятки которого все время наступает Итачи*
*Вдруг из за дерева*: ну че орете? Совсем страх потеряли?
*Вся компашка подпрыгивает от неожиданности, все друг на друга натыкаются и падают в кучу-малу*
*из тени дерева вылазит Орочимару, и с гаденькой улыбочкой разглядывает несчастных акацушничков*
Итачи*первым оправившись от страха, но теперь паникуя* : ааааа чур меня, чур меня! Черт собственной персоной!!! Ааааа старый хрычь!!! *пытается залезть под плащ Дейдары, но тот решив что это домогательство, больно бьет Итачика коленкой по подбородку*
Итачи: за что????
Дейдара: за всё плохое! *показывает три языка*
Итачи, блин, ладно….это за дело.
Орочимару: ну и че бузим? *становиться в угрожающую позу и свысока смотрит на несчастных*
Дейдара: Оррр…ччч….ммм…рррр….уу…. чче…тее….надд…оттт…ннасс….???? *трясясь и стуча зубами от страха*
Орочимару: да есть тут кое че…короче я к Хидану, касаемо его тела. Ой, тоесть одного дела! *Орыч засмущался*
Акацуки хором: а мы его потерялиии!!!*навзрыд*
Орочимару: ну не плачьте, детишки! Тоби, хочешь конфетку?
Тоби: ах ты педофил, иди знаешь куда со своей конфеткой! Вон Таюе предлагай, а не мне! Еще чего, соблазнять ребенка взялся!
Орочимару*в глубокой капле*: я вапчет не ту конфетку имел ввиду….*смущается* а вот эту…*достает леденец в форме змейки*
Тоби: ну это другой разговор. *с криком «няяяяя кавааааай!!!!» вырывает конфету из рук Орыча.
Орочимару*слегка обалдев*: кушай на здоровье.
Итачи*встав и отряхнувшись подает пример остальным, и они делают тоже самое*: ладно, пошли с нами Хидана искать. И Какузу.
Орочимару: вот так бы и сразу! *улыбаеццо*
*вся компашка идет по лесу, они находят Хидана с Какузу, валят из леса, приходят на базу. Как оказалось, Пейн наконец протрезвел, и добравшись таки домой читал лекцию несчастным Сасори и Конан, которые наконец смогли остаться наедине, со всеми вытекающими отсюда последствиями ^__^ , но гадкий лидер им помешал.*
Так и закончилсо этод преинтереснейший денек))

0

2

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » Bleach » Стихи, рассказы, фанфики » Акацушники в грибах