Bleach

Объявление

Приколитесь... Ичи-тян снова с вами))) Ну и еще тут http://bakuhatsu.bleachforum.ru/ Nya-a-a-a!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Любая Тема » Что ж будет дальше


Что ж будет дальше

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы думаете, что будет дальше с героями Наруо Шипудена? А конкретно с Саске. Лично я мечтаю чтоб этого скатину прикончили

0

2

да мне весь сюжет шиппудена не нравится. хотя саске пора убить с самого начала... забузе

Отредактировано Samurai (2008-08-14 19:47:51)

0

3

вы знаете... с тех пор как Саске вступил в Акацуки он стал мне немного нравится)))  :blush:
кста, Тамарка, помнишь обоину где Акацуки а в середине 4 хокаге? ты не поверишь... я нашла на каком-то форуме кусочек манги там Наруто и Какаши дрались с Пейном. он снимает шляпу а там... 4 хокаге... Наруто в шоке восклицает "Отец..." Какаши "Учитель..." и вот... все. дальше нету.

0

4

о как значит  юондаиме жив и он глава акацук??? o.O  а как он выжил после занесения киюби в наруто? :tired:

0

5

Йондайме... не знаю. после того как Итачи оказался хорошим да еще и умер я уже ничему в этой манге не удивляюсь)))

0

6

гы)

0

7

Нэ?

0

8

Ага, я тоже видела этот кусочек этой манги. Теперь жду, когда это выйдет))) Ну Кисимото конечно намудрил... То Итачи добрый, то Минато лидер Акацук. Жэсть

0

9

Ага... теперь понятно почему на той обойке вместо Пейна Минато)))

0


Вы здесь » Bleach » Любая Тема » Что ж будет дальше