Bleach

Объявление

Приколитесь... Ичи-тян снова с вами))) Ну и еще тут http://bakuhatsu.bleachforum.ru/ Nya-a-a-a!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Консплей » Косплей


Косплей

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Каво вы бы хотели косплеить из Наруто
Наруто

0% - 0
Саске

0% - 0
Сакура

12% - 1
Какаши

25% - 2
Джирайя

0% - 0
Итачи

37% - 3
Дейдара

0% - 0
Пейн

0% - 0
Темари

12% - 1
ТенТен

0% - 0
Цунаде

0% - 0
Когото другого

12% - 1
Голосов: 8

1

Я бы Темари))

0

2

если мне прямо сейчас не скажут где, когда и во сколько будет проходить минский Хиган я разозлюсь!!!!

0

3

Я бы Итачи и Наруто (по очереди)

0

4

хе-хе)))

0

5

А если бы увидел Саске я бы %;№";$$&%#^ ну вы поняли!!

0

6

Ага....

0

7

Ичиго

  :idea:  Ну в чём вопрос?  Собрались просто все Минские анимешники в условленное время  и место, в прикиде.
Идея, конечно, глупая.... И о чём это я ?! :tomato:

0

8

да! все идем на Хиган 20-21 сентября!!!!! кому дать телефон для заказ билетов?  :flirt:

0

9

Эээ...... Я не думала о поддержке....  Ну так когда, где и во сколько? =)))))
И ещё... может обявки-листовки расклеить типа " Любишь аниме? Смотришь Наруто? Мы тоже! Приходи туда-то, тогда-то, востолько-то и заходи на сайт....."   :tomato:   =))))

0

10

Так... Хиган бует 20-21 сетября. в ДК Тракторного Завода. вот... на счет листовок неплохя идея)))) Nike а ты из Минска?

0

11

эх... скоро тут появятся фотки с Хигана... М-м-м-м.... кто сдаст мне в аренду искусственный (можно и настояжий) скелет. или хотя бы череп в хорошем состоянии?

0

12

Конечно из Минска! Из самого кавайного города! Ня. Только может не на тракторном а, скажем, в парке Горькова?
И не так скоро? Ну хотя-бы 1 октября. ( а ты кого, Гамлета изображать будешь? =))))  я чё то не припоминаю аниме со скелетом....)

0

13

ммм...(отстраннено)

0

14

Уже знаю о чём подумал самурай!  =)))) Только не скажу ( предупреждая момент ) никаких психологических уловок!

0

15

Хе-хе))) можно и в октябре собратся и пошлятся по городу в костюмах))) не, я буду просто готик-лолитой. это не из аниме. скелет так, для антуража))))

0

16

Понятно. Ня... ( Накручивая на палец прядь )

0

17

:suspicious:

0

18

Я блин представляю себе тебя, полинка, в Итачевском костюмчике. У варьки случился приступ кавая, когда она это услышала. (и представила) А окончательно ее убило сообщение о том. что на Хиган ты поедешь в электричке)))

0

19

Я-то Итачи, а Вика ваще Кисаме будет!!!!! представь как мне с ней в метро ехать???????????????

0

20

Ва-ха-ха-ха-ха))) Клуб дрожит от моего смеха!!! Познакомишь меня с этой Викой? Или адрес дай, ок? Кста, я теперь недоступла, мне телефон отрубили. Вот дом. 2650433. И еще, на Хиган я наверно пойду на второй день

0

21

Ы-ы-ы! Ща как дам тсукиёми промеж глаз, будешь знать как над моей Кисой смеятся!!!! мы идем на оба дня, так что свидимся!)))) или звони на мобилу, после Хигана, если дождя не будет, погуляем)))
*скоро тут буду фотки.... с Хигана...*

0

22

Ва!!!! Хочу фотки с Хигана!!!! СКИНЬ, СКИНЬ, СКИНЬ!!!!

0


Вы здесь » Bleach » Консплей » Косплей