Bleach

Объявление

Приколитесь... Ичи-тян снова с вами))) Ну и еще тут http://bakuhatsu.bleachforum.ru/ Nya-a-a-a!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Принятые Анкеты » Анкета имени меня


Анкета имени меня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя Фамилия:Саносуке Сагара

2.Возраст:19

3.Внешность:Тёмные волосы, петушиная» прическа, белая одежда с иероглифом «злой» на всю спину. На лбу повязка красного цвета.

4.Характер:Весел, задирист, предан друзьям

5.Биография:Молодой парень, отличный кулачный боец. в девять лет ушёл из дому и вступил в «фальшивую армию» Секихотай, которую предали и уничтожили патриоты. После этого он воспитывался капитаном Сагарой, чью фамилию он взял себе. Ярый противник правительства Мэйдзи. Бывший наёмный уличный боец Занза. Использует дзамбу (занбато, «мечелом») Именно из-за этого меча ему дали прозвище Занза. В данный момент путешествует по миру в поисках приключений

6.Таланты:отличный кулачный боец, силён, вынослив, при себе носит большой и тяжёлый меч, которым очень хорошо владеет.

7.Желаемый статус: Злой

8.Как попали на форум? Спасибо Ичиго

9.Будете ли нас рекламировать? Буду ток не сильно активно (я ленивый), но если спросят «Что за форум на котором ты часто сидишь?» Конечно же дам ссылку))))

Отредактировано Sedrik (2008-09-01 10:17:58)

0

2

А-а-а!!! Седрик я тебя когда-нибудь точно пристрелю! Мог бы тему и не создавать раз анкета не готова! И зачем над авкой надругался?

0

3

Ичиго
как это я надругался???
Сижу в бронежелете на всякий случай, а то мало ли. Терь наверное всегда буду одевать перед тем как на форум зайти.

Отредактировано Sedrik (2008-09-01 12:35:57)

0

4

Ну ты её НЕРЕАЛЬНО уменьшил! я же говорю подрежь, а то нифига не видно на ней!

0

5

Ы-ы-ы... ладно. раз обещала, значит обещала. хоть и мало написано. принят))))

0


Вы здесь » Bleach » Принятые Анкеты » Анкета имени меня