Bleach

Объявление

Приколитесь... Ичи-тян снова с вами))) Ну и еще тут http://bakuhatsu.bleachforum.ru/ Nya-a-a-a!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Пригород » Особняк Сано (в стиле древней Японии)


Особняк Сано (в стиле древней Японии)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

эх хорошо в своём  "маленьком" домике

0

2

да уж... маленьком. ну угости хоть чаем.)))) в честь новоселья)))

0

3

конечно- конечно. кухне пряма, потом налево, потом напрва, потом пряма. вот те карта на всяк случай))) *всучил карту* надеюсь не заблудится

0

4

*ошарашенно взяла карту и рук Сано* эм.... ну я это... вроде топографическим кретенизмом не страдаю... думаю не заблужусь... *пошла по привычке налево*

0

5

Хе, в бассейн потопала.ну ладно ей виднее Ага давай удачи *махнул рукой, сам пошёл не стол накрывать*

0

6

*чуть не свалилась в бассейн. выруалась* Ксо... Да уж... карта тут не помешает... *пошла по карте на кухню* Мог бы уже и сам проводить...

0

7

*Сижу на кухне перед накрытым столом, жду Ичиго* Интересно дойдет или ещё где нить заблудится??

0

8

*наконец доползла до кухни* Уф... нет, ты знаешь, тебе стоит нести пару стен в этом доме, что бы он не был таким запутанным... Уф... *села за стол*

0

9

хе, не знаю я GPS навигатором хожу все нормально вроде надо было ей второй дать. ну ничего и с картой вроде нормально дошла)))))

0

10

Я его сейчас убью *мило улыбнулась* ну хоть чаем угостишь?

0

11

конечно, садись. Давно тебя уж жду)))) фух...вроде обошлось. Во всеком случае меня сковородой ещё не огрили. Держу пари она её с собой носит *Подозрительно оглядел Ичиго, сразу же, так же мило улыбнувшись, стал разливать чай*

0

12

Хи-хи! Я его точно когда-нибуь убью... Симпатичный у тебя домик *взяла чашку*

0

13

*с надменным видом* ты ещё так многово здесь не видела. В следующий раз чай с тебя, так что жди меня в гости. Надо будет меч с собой взять на всекий случай. угощайся, что сидишь)))) Будь как дома))) но не забывай что в гостях

0

14

М-м-м... Прям-таки многово? Хм... может не стоит торопится с убийством?
Интересно... у меня дома чай-то хоть есть? да, конечно))) заходи в любое время))) *взяла печенько* ну а чем по жизни занимаешься?

0

15

Да так по свету странствую, вот остановился в своём доме не так давно сдесь его купил. ЁЁЁЁ как вспомню во сколько он мне обошолся так что вот, ну а ты чем живёшь? *с интелигентным (притворным конечно) видом пью из чашки чай*

0

16

Странствуешь? Здорово... Я тоже немного путешествую, но дальше Японии пока не продвинулась)))) *пьет чай* Ой! у меня идея! Пошли к кому-нибудь в гости? Нэ?

0

17

давай)))и к кому она меня поташит????к кому идём?

0

18

Ня-я-я!!!! *схватила Сано за рукав и потянула к двери* Пошли вон в тот домик!

0

19

м....м......м..может по медленнее?????еле успел меч схватить

0


Вы здесь » Bleach » Пригород » Особняк Сано (в стиле древней Японии)