Bleach

Объявление

Приколитесь... Ичи-тян снова с вами))) Ну и еще тут http://bakuhatsu.bleachforum.ru/ Nya-a-a-a!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Болтовня » Кабинет Психолога


Кабинет Психолога

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

знаете в будущем я уже собрался стать психологом( ^^ ) так что могу практиковаться на вашей неокрепшей детской психике(с презрением и превосходством) так что если кому нужна помощья,моральная поддержка,мудрый совет и прочее подобное я всегда готов помочь но только... в кабинете психолога.

Кароче если хотите чтоб вы кончили жизнь на помойке или в сточной канаве бомжом обращяйтесь ;)

Отредактировано Samurai (2009-03-28 12:47:39)

0

2

:D  ТЫ УВЕРЕН ЧТО ТЕМУ ПРАВЕЛЬНО НАЗВАЛ?????

0

3

Самурай ты бакланише!!!!

0

4

*присоединясь к Седрику ржет и катается по полу* ты сначала глаза протри и руский язык выучи. а потом темы создавай а тем более в пИхологи набивайся)))
для справки: я хочу быть патологоанатомом. может и мне свой кабинет открыть?

0

5

Может хватит, а???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :canthearyou:  Такими темпами я порвусь на части, незная чью сторону принимать... А вам самим не надоело?!

+1

6

кхм...меньше флуда,дамы и господа.

Отредактировано Samurai (2008-09-05 13:39:11)

0

7

хе ПИХОЛОГ успокойся кто будет спрашивать твой совет если ты сам мягко еще говоря тово  :crazyfun:

0

8

хочешь об этом поговорить? :writing:

0

9

Нда... нда... ну что, как всегда, Ичиго разрывает замкнутый круг? Эх... ничего не поделаешь. я старше, я должна уступить... все. прекращаем эту бессмыслицу. все равно в войне полов нет победителей)))) Самурай, ты хотя бы назание темы исправь... а, ладно. сама!
http://s40.radikal.ru/i088/0809/1c/6b7016b2d92c.jpg

0

10

возвраст не причем,ичиго.будет победитель,будет.за название спасибо хотя то было бы тоже неплохое ^^

0

11

*вознося ладони к небу* "Ками-сама! за что? за что мне это наказание? за что?"

0

12

ты как бы обо мне? :disappointed: ну ладно наказание тебе действительно не положено.

+1

13

эх самурай самурай вывести бы тя в чистое поле и нажать ресет

0

14

Самурай, откуда у тебя столько упрямости, спеси и самолюбия? Удивительно.... Ну да ладно... Я тебя переупрямю!
Не таких ещё усмиряли ( весёлый смех )

Отредактировано Nike (2008-09-06 10:34:40)

0

15

ну ресет, не ресет, а вот по почкам надавать не помешало бы)))) для проффилактики))))

0

16

Нике.зря ты угрожаеш так глупо,ичиго.

хераните меня чемнить да покрепче

Отредактировано Samurai (2009-03-28 12:49:29)

0

17

и вовсе не глупо *пнула по почкам*

0

18

"бдзинь"* доспехи слегка лязгнули.* попала между ног
блять ты моего маленького дружка и его 2 охраников расплюшила xD

Отредактировано Samurai (2009-03-28 12:51:06)

0

19

ХА-ХА-ХА!!!!!! Ты так думаешь, Самурай? ( подмигнув, начала напевать милую песенку )

0

20

пришла посмотреть что здесь за кабинет образовался ,
-Хм психология , ну надо зайти посмотреть кто у нас там психологом заделался)))
зашла в кабинет с бутербродом в руке немного прозрачная девушка

0

21

кажется лекс ты немного не поняла. это не ролевая а реальный кабинет реального шизанутого психолога. так что обращаться сюда надо стакими же шизанутами проблемами. Хуле не ясно?

Отредактировано Samurai (2009-03-28 12:52:37)

0

22

эм... будет прикольней если эту тему в ролевую перенести))))
*почесала затылок и огрела Самурая сковородкой фирмы Zepter* "Металлический Лязггггг" Гы-гы))) прикольно)))

0

23

:idea: Путём очень сложных вычислений и подсчетов я вывел абсолютно новыю формулу :writing: . Сквородка + Ичиго = Массовое избиение народа.

+1

24

:rofl:  что верно, то верно)))

0

25

*недовольно провел рукой по шлему*-ты что? знаешь какие тут возможны последствия? Вдруг у меня остатки мозга вытекут?

Отредактировано Samurai (2009-03-28 12:53:28)

0

26

*огрела сковородкой еще раз* Нэ-э-э-э.... *кавайная мордашка*

0

27

Ай мое правое полушарие головного мозга  %-)  я псииииииииииииииииииииииииииииихххххххххххххххххххх

выбить все мозги те сковородок не хватит

Отредактировано Samurai (2009-03-28 12:55:05)

0

28

У меня их еще много))))

0

29

ы

0

30

:huh: напрашивается тока блять... мне пзд

Отредактировано Samurai (2009-03-28 12:55:29)

0


Вы здесь » Bleach » Болтовня » Кабинет Психолога