Bleach

Объявление

Приколитесь... Ичи-тян снова с вами))) Ну и еще тут http://bakuhatsu.bleachforum.ru/ Nya-a-a-a!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Болтовня » Кабинет Психолога


Кабинет Психолога

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Эх...  Опять вы спорите... Хотя.. Я знаю почему!  Потому что вы ооочень похожи. Принцип магнита, так сказать. ( Чему-то тихонько улыбается )

0

32

это на кого я похож? на нее что ли? нет-нет,нике. слишком плохая психологическая уловка что подействовать на меня. однако на ичиго это бы подействовало. а с ичиго я не ссорюсь. я такой чушью не занимаюсь. тут другое дело, мне мозги пытаются выбить но голова настолько чугуна что не выходит... ПИПЕЦ

Отредактировано Samurai (2009-03-28 12:56:23)

0

33

Я непонимаю, как можно быть таким умным и глупым одновременно? 1.Это не психологическая уловка. 2.Вы действительно похожи.  Признай 3. Я сказала не ССОРИТЕСЬ, а СПОРИТЕ. это две разные вещи.

0

34

Хм... может Nike и права. как гласит закон Мерфи "Никогда не ложитесь водну постель  тем, кто еще более полоумен чем вы!"  :D
она имеет ввиду не внешнее сходство, Самурай, а психологическое. Хотя скорее наши постоянные ссоры из-за того что ты упертый баран, помешанный на культуре самураев, а я нраственно-контуженная рассистка с яойными наклонностями. поэтому когда мы с тобой (точнее наши мнения) сталкиваются происходит просто взрыв. хе-хе))) ну как-то так...

0

35

кхм... ладно начало пропустим... я понял что психологическое. и еще..помешанный на культуре самураев?да,возможно но точно не упертый.

ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА ;)

Отредактировано Samurai (2009-03-28 12:57:09)

0

36

не упётртый? Ты то НЕ УПЁРТЫЙ????!!!!!  Да ты же до последнего своё мнение отстаивать будешь! ( задыхаясь от возмущения )

0

37

если оно касается самураев
Ведь я знаю что самураи лохи но мнение ниибацо важнее)

Отредактировано Samurai (2009-03-28 12:57:55)

0

38

кстати лажовая книга. Гаркушев-бездарность!)))) Nike тебе самой еще не надоело? я знаю ты пытаешься доказать мне что он нормальный и т.д. и т.п. но может хватит?

0

39

ммм(задумался о том что бы было если бы все женщины были похожи на ичиго, или на нике)

0

40

Хе, если бы мы все были как Ичи... Парней наверно уже не осталось бы))) Я ведь права Ичи? Мыблин с тобой отлично спелись. Ты самураев лупишь сковородкой, а я дма чучело саске мучаю))) :playful:

0

41

если бы все женщины были как ичиго... я бы применил весь свой ум и природые таланты чтобы уничтожить землю ко всем чертям вместе с этим подобием здаровомыслящего женского населения.

уже придумал башку в жопу и я некого невижу и никто меня

Отредактировано Samurai (2009-03-28 12:58:53)

0

42

Эх Ичиго.... Ты бы знала, сколько я уже сама себе пытаюсь доказать, что мир - это нормальная среда моего обитания  а не большая куча дерьма...    И почемуто доказываю это остальным... 
И да кстати, Самурай.  Ну и что бы было, если все женщины были как я

Отредактировано Nike (2008-09-18 16:34:39)

0

43

ммм...(серьзно задумавшись)

0

44

Ню?

0

45

я могу ответить на этот вопрос позднее?

0

46

( Пожала плечами )  Твоё право

0

47

Если бы все женщины были похожи на Ичиго/Темари/Нике... а все парни на Ренжи/Ренжи/Ренжи... ладно-ладно, пару-тройку Тоширо, еще кого-нить Няфного и пожалуй хватит!))) До-о-о... в таком бы мире я жила... а Самурая мы бы заперли в подвале и мучали бы его чтением вслух яойных фанфиков *мечтательно* Эх.... вот бы жазнь была-то....

0

48

эх мечты-мечты... они могут показать нам...(далле зловещим голосом) то чего никогда(выделив это слово) не будет! ^^

0

49

Что верно то верно :)

0

50

У мну идея: давай я поменяю Самураю ник на Забузу а Лире на Хаку и потом мы позовем Наруто (у нас их даже 3 штуки есть) и Какаши и они их убьют, нэ?

0

51

я чето не всосал я думал что это один и тотже чел под 2 никами но Лира из краснодара o.O или она(он) использует прокси что врятли...

0

52

ты типо думал что лира и я-один человек? ну и ну. :no:

+1

53

Эм... при чем тут город вобще? и вобще кому какое дело до этого? мне лично пофиг!

0

54

?!?Я и самурай один итот же чел...Люди обьясняю всем Я И САМУРАЙ РАЗНЫЕ ЛЮДИ

0

55

ИП Самурая 87.252.227.36
ИП Лиры 62.183.2.179
Инквизитор, ваше мнение!

0

56

с видом знающего человека излагаю :crazyfun:

ип самурая пробил всю инфу выкладывать не буду не к чему

inetnum:        87.252.227.0 - 87.252.227.255
netname:        CATTV
descr:          Belarusian-American joint venture "Cosmos TV", Ltd.
descr:          Belarus ISP Company
descr:          Minsk

а еще я телефон сисадмина самурая узнал и адрес зовут сергей
phone:        +375-017-289-29-50
address:      Kiseleva str. 13

будешь шалить самурай ему звякну компромат наберу  XXXXXD :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

короче самурай из минска

ип некой особы лиры
inetnum:      62.183.0.0 - 62.183.31.255
netname:      KRASNODAR-REGION-NETWORK
descr:        Public Joint Stock Company
descr:        "Southern Telecommunication Company"
country:      RU

она из России из краснодара

скорее всего 2 разных человека если прокси не используется (что врятли)
а то я думал это вариация самурая на тему "резиновая темари"

0

57

:unsure:

+1

58

Ня-я-я-я!!!! Ты просто супер)))) все! звоним сисадмину!!!))))

0

59

-алло?
-алло!здраствуйте это ичиго!
-КТООООООООО?????????77
-вы любите яой?
-ЧТОООООООООООО???????????77
-я бы хотела вам....
-да пошла ты *******!
(трубка бросается со стороны сисадмина)

0

60

:cool:

+1


Вы здесь » Bleach » Болтовня » Кабинет Психолога