Bleach

Объявление

Приколитесь... Ичи-тян снова с вами))) Ну и еще тут http://bakuhatsu.bleachforum.ru/ Nya-a-a-a!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Болтовня » Кабинет Психолога


Кабинет Психолога

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

ха в моей вариации

я: здраствуйте товаришь админ
он: здраствуйте
я: я юзер вашего хостинга и прежде всего хочу преподнисти вам мою благодарность в виде 6 значного номерка icq
он: пасяб
я: вы не хотите на халяву пивка попить у меня яшик дома
он: о пасяб занеси на киселево 13 плз
я: тока мона 1 вопрос решить у вас юзается некий пользователь с такимто  ип пожайлуйста  сделайте ему пробеваемый ип мало тово что у него любовь к колеше режашему оружию он им угрожал биллу гейтсу, так он еще каждый день ломает майкрософт матюгая всех работников что они спокойно работать не могут и вечно чтото путают, а война в грузии почему произошла вы думаете так это он хотел в яндексе найти чтото про ип, а Великая Отечественая война была из за  того что ему инет подрубили xDDD
да и в целом не стоит выводить самурая в интернет инет от него тупеет :crazyfun:

ну в целом примерно так токо компрамат действительно убедительный типа самурай по е мейлу распостроняет видео эротического характера :crazyfun:  там еще и штрав накинут а если написать что еще самодельное то пару лет :crazyfun:

Отредактировано [game-w]^inkVizitor (2008-09-29 14:51:16)

0

62

:no: я боюсь что не могу в это поверить,но попытка ничего себе.

0

63

до-о-о-о-о... и к твоимсведениям Самурай я читаю только яойную мангу. еще одно слово от тебя и я выложуна форуме adesugata_emaki и тада мы все ОЧЕНЬ долго будем ржать! Нэ!

0

64

эх самурай самурай за 6 знак мне не токо повярят а принесут тебя на блюдечке в красивом фантике :crazyfun:

0

65

вы кого хотите напугать? отложим вопрос зачем. на него никто не ответит. самурая? даже смешно становится.

+1

66

я тя и не пугаю а просто угараю стану я на какогото дигрота телефоные деньги тратить не говоря уже о 6знаки фи..
слишком много чести

Отредактировано [game-w]^inkVizitor (2008-09-29 22:25:57)

0

67

Э-э-э... ну я... я в таких вещах не сильна конечно, но думаю самурай тебе стоит ему поверить. :yep:

0

68

только этого мне еще не хватало... :no:

0

69

ухаха! привет! охохо! йа псых)))) ихихи! спасийся ёхохо! кто может гыгы!  (глывный псих ашел свое царство)

0

70

Lawliet уи, как ми нравится твоя подпись, особенно ном. 1 и ном. внизу)))

0

71

как я не люблю таких как ты "ложь". пытаешся ввестись в доверие к ичиго путем такого типа лести? то что ты говориш вот это-"ложь". я такой тебя не принимаю.

0

72

Ложь
Оригато)))) мне самой нрава))))

0

73

Samurai, ну, к твоему сведению никуда я не втираюсь, это во-первых мне эти подписи реально нрава, во-вторых, можно даже так сказать хотя бы из вежливости. А сам, если не могеш ничего приятного напечатать, ток молчи. Молчанье - золото.

0

74

Samurai и еще одно - запомни на всю жизнь, я НИКОГДА не льщу. Если говорю - значит реально так. Точка.

0

75

посмотри на свой ник. теперь на предыдущий пост. ууу какое несовпадение. молчание-золото. я знаю это. поверь я пишу то что пишу молча.

+1

76

Samurai
Ложь
Ппц... я ф шоке... Самурай и после этого ты говоришь что только со мной не можешь нормально общатся??? да ты на всех кидаешься как демон какой-то....

0

77

О, как я не хотела это говорить...........  Но самурай..... Что же ты творишь...... Ты рушишь последние мостики, ты в дейсвительности похож на одержимого!........  Зачем?!........

0

78

Nike
вынужденна согласится с тобой...

0

79

*показываю больщой палец вверх* СУГОЙ!!! Я за=))

0

80

я не демон и не одержимый. мостки? помойму ты много раз это уже хотела сказать. и в чем дело то? что я сказал не так?

0

81

мдя кабинет психолога...психушка скорее

0

82

и не говори. столько психов!

0

83

ну я во всяком случае себя психом не считаю))

0

84

ммм... :writing:

0

85

Да из тебя НИКОГДА неполучится психолог с таким отношением к людям. Да, ты неплохо разбираешся в людях. Да, ты довольно приветлив и терпелив к людям. Но если к тебе придёт человек с проблемой и ты, в место того, что бы его поддержать, раскритикуешь его действия...  Ну, подумай сам! Ну пожалуйста! Пошевили своими извилинами!

0

86

хм... никогда значит? вот как! ммм...

0

87

Судя по всему, думать ты не хочешь.... А жалко. Может, хороший бы из тебя специалист вышел, но ты не хочешь понимать... И ещё раз думать. Это главные вещи, которые в тебе должны присутсвовать

0

88

не разбираешся так имолчи!

0

89

Не разбераешся так и молчи  Это ты с чего?  ^^

0

90

говоришь так как будто понимаеш о чем, а на самом деле несешь какой-то бред! хотя это верный путь в общем-то.. до 12 лет я тоже так делал и при этом считал что говорю мудрые вещи, хотя в основном это была чушь.

0


Вы здесь » Bleach » Болтовня » Кабинет Психолога