Правила форума
I. Посетители.
Ведите себя прилично. Не оскорбляйте других посетителей, модеров и админов (последнее смерти подобно!). Мат и флуд не возбороняются, но не наглейте. Для общения есть чат, так что за флуд типа «Привет! Как дела?» и т.д. и т.п. в темах форума буду бить! К остальному не так строго. Если вы в теме, скажем, Музыка, спросите про анкеты в ролевой это я за флуд не считаю (нет ну может это и флуд, но за это у нас не наказывают ^_^). Пара матных слов для усиления эффекта сказанного не запрещена. Но не переборщите! Лучше замените слова **** и все поймут.
II. Модераторы.
Модераторы должны хотя бы раз в неделю вывешивать пару постов с инфой по теме в своем разделе. Иначе буду снимать с модерства а если разделы созданы по вашей инициативе, при отсутствии желающих на ваше место, буду удалять. Так что хорошо подумайте, прежде чем набиваться в модеры! Модерам позволено банить пользователей. Только банить действительно за дело а не просто так. И вобще заниматься этим если появляются действительно надоедливые пользователи или в отсутствие админов (т.к. банить пользователей это мое любимое занятие! Хе-хе)))
Еще есть главный модер, в обязанности которого входит временное замещение админов и контроль остальных модеров, их разделов и занятий.
III. Анкеты.
Анкеты заполнять по шаблону, с использованием кода. Особых указаний нету, но чем больше вы напишете, тем больше шансов что вашу анкету примут и не заставят переписывать. У нас не каннонная ролевая, так что ограничений по персонажам нету. Хоть Naruto, хоть Bleach, откуда угодно могут быть ваши герои. Можете придумывать сами образ или брать какую-то картинку и придумать имя, биографию и т.д. и т.п. Вобщем полная свобода и простор для действия! ^_^
IV. Ролевая игра.
Ролевая у нас без особой темы. Просто жизнь в каком-то мире и все. Можете делать что хотите. Только без фанатизма. Не надо создавать в разделе жилья 5-ти этажные пентхаусы с видом на море, с пятью спальнями и тремя бассейнами. Лучше ограничьтесь простой квартиркой, можно 2-ух или 3-ех комнатной.
Или не стоит предписывать персонажу все возможные способности, начиная от вышивки крестиком, заканчивая теневыми дзюцу.
V. Правила игры.
Во-первых, никаких теневых клонов! А то взяли, понимаешь моду, у все теневые клоны. Кому гитарой не двинь, «Пуф!» а это клон! Не наглейте!
Исходя из этого, во-вторых: нельзя находиться сразу в нескольких местах ролевой. Соблюдайте последовательность!
В-третьих: умейте проигрывать! А то у нас драки похожи непонятно на что. Один пишет «Я тебя ударил!» второй «Это был не я а мой клон! Он исчез а я у тебя за спиной! Это я тебя ударил!» и т.д. и т.п. если уже начинаете драку, так деритесь нормально а не пишите всякую ерунду!
В-четвертых: вы не имеете права убивать другого персонажа. Заяоить его до полусмерти можно. Но не убивать.
И в-пятых играйте так что бы всем было интересно общаться с вашим персонажем. А не ходите роботом «Привет!/Пока!»
VI. Написание постов.
Мысли персонажа оформляем курсивом, речь жирным шрифтом а действия оставляем просто текст или выделяем звездочками, кто как привык)))
Я не требую постов по 5-6 строчек а то и больше. Просто постарайтесь писать по максимуму, что бы все было интересно с вами общаться.
Если вдруг у вашего персонажа раздвоение личности или что-то типа внутреннего голоса и т.д. и т.п. выделяйте его речь другим цветом.
Так-так-так… про маты сказала, про клонов сказала, про посты тоже… вроде все! Если вы ознакомились с этими правилами можете спокойно играть! Но помните «Незнание правил не освобождает от ответственности!» ^_^
Ваша АдМиНко)))