Bleach

Объявление

Приколитесь... Ичи-тян снова с вами))) Ну и еще тут http://bakuhatsu.bleachforum.ru/ Nya-a-a-a!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Пригород » Дом Неро


Дом Неро

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

тут находится мой мааааленький трехэтажный домик с бассейном на крыше))

0

2

*сижу смотрю телик*

0

3

*влезла в окно* Ня!

0

4

о привет*нерво дергается*

0

5

Привет-привет! Чем занимаешься *села на диван рядом с Неро*

0

6

телик смотрю

0

7

М-м-м... Весело, однако... *придвинулась ближе к Неро*

0

8

однако,да

0

9

*придинулась еще ближе* и ты планируешь заниматся этим весь день? *положила руку Неро на коленку и мило улыбнулаь*

0

10

*нервничая*ну если ты мне что нибудь другое предложишь...

0

11

*проходя мимо дома неро остановился и посмотрел на него*ммм а дом то из разряда элитных!*подошел к двери и громко постучался*

0

12

*услышал стук*мля кто там мешает!*разрядил всю обойму в дверь*

0

13

*задумчиво посмотрел на пули отлетающие от доспехов в разные стороны а затем не церемонясь вышиб дверь одним ударом*-это кто там такие нервные?

0

14

*безразлично посмотрел на вошедшего в дом человека*Гуляй ка отсюда..... и дверь поставь на место....

0

15

Черт! Почему обязательно мешать? *встала с дивана. стряхнула пыль с волос* Чего тебе надо, пес?! *достала из-за спину катану*
офф: Самурай пока ты не напишешь анкету тебе запрещена локация в разделах ролевой.

0

16

офф:а особенно мой дом!

0

17

офф? кто её удалил я написал наскоро новую(в общем счете 5 раз!(ох :dontknow: ))теперь хоть все?

0

18

*поглядел на дверь*ммм заметьте я вначале вежливо постучался! убери свой меч,женщина(с едва заметным оттенком презрения) мне надо лишь задать один вопрос и я уйду.

0

19

офф: извини меня,то что ты наисал даже с натяжкой нельзя назват анкетой. или сделай нормально или убирайся
*презрительно хмыкнула. спрятала меч. глаза хищно сверкнули. вытащила из-за спины сковородку и как следует заехала ей незванному гостю и вышвырнула его на улицу. попыталась поставить дверь на место. плюнула и швырнула её следом* Еще раз увижу тебя сдесь мало не покажется!!!! *резким движение отбросила рыжие прядки со лба* Неро... у тебя нет запасной двери? Если нет, придется прогулятся до супермаркета! ^_^

0

20

двери нету придется прогулятся в супермаркет

0

21

Эх... ну вот что ты за хозяин если даже двери нету? Ладно, пошли! *переступила через бссознательное тело Самурая и направилась в город*

0

22

заодно куплю сигнализацию анти-лохи*пошел за Ичиго*

0

23

И то верно!

0

24

*выждав пока ичиго неро отойдут на некоторое астояние поднялся и подошел к одной из стен дома, и с сомнением провел по ней рукой*-"да... дом довольно крепок. однако землятрясения которое здесь сейчас разбушуется он вряд-ли переживет."

+1

25

*дотащила дверь* WFT??? Ты еще здесь?

0

26

*удивленно посмотрел на ичиго, земля вместе с домом уже порядком затряслась.*-ээм... нет я уже ухожу!.*поспешно стал уходить*

0

27

Куда это ты собрался, mon cher? *схватила самурая на шиворот и швырнула об землю* сначала поставишь новую дверь на место а потом можешь идти куда хочешь! ^_^

0

28

*поднялся и гневно посмотрел на ичиго* давай сюда свою дверь!

0

29

*кавайные глазки* Ня! Давай, ставь дверь на место. Пойду поищу молоток. *отдала дверь самураю и пошла в дом*

0

30

(раздраженно посмотрел на дверь с подавляющим желанием изрубить её на осколки)ладно,неси молоток.

0


Вы здесь » Bleach » Пригород » Дом Неро