Bleach

Объявление

Приколитесь... Ичи-тян снова с вами))) Ну и еще тут http://bakuhatsu.bleachforum.ru/ Nya-a-a-a!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Пригород » Дом Неро


Дом Неро

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

*подошел к дому, и увидел самурая который молча иполняет все приказы Нью,еле сдерживает смех*

0

32

*проходя мимо дома Неро, увидел как Самурай ремонтирует двер* хе, Равшан блин, а Джамшут где?(или наоборот) *Обращаясь к Неро* по случаю чего ремонт то?

0

33

*вышла из дома перебрасывая молоток из одной руки в другую* И смотри, без глупостей! Я ео убью... этим молотком... *увидела Сано и Неро* О! Привет ребята! *кинула Самураю молоток* И побыстрее заканчивай! А то заставлю еще и в доме убираться!

0

34

привет. *Посмотрел на Ньюи, потм на Самурая* хе, мне его даже жалко становится. мда.........

0

35

(посмотрел на молоток затем медленно переведя взгляд на дверь, затем оценивающе на троих собравшихся.) интересно... я уже вижу 2 выхода и ни в одном из них дверь не станет на место

0

36

*выжидающе смотрит на самурая* Хм... Может тебе еще и гвозди принести?

0

37

-ммм... гвозди?   нет бы как нибудь научится чинить двери! нет зачем! ну и ну. а я то думал что научился всему что мне понадобиться а тут такая ерунда!

0

38

Ну да... Гвозди... Штучки такие, остренькие, которые молотком забивают... Он, что, совсем того... Так принести или нет? Всместе с книгой "Установка дверей для чайников"

0

39

...хорошо принеси. наверно они мне понадобяться.... думаете я дверь починить не могу? да вы что! я же самурай! я все могу! починить дверь-чепуха.

0

40

Да молотком без гвоздей можно только ломать. вот "мастер на все руки" блин. Хе, ладно посмотрю что из этого получится)хоть поржу

0

41

*пошла в дом, вернулась с коробкой гвоздей* ну... давай! чини!

0

42

*взял коробку, а другой рукой дверь* сейчас,секунду!

0

43

Нике как раз проходила мимо дома Неро, но увидив ТАКУЮ сцену сама незаметла как остановилась и вслух сказала -
Похоже я получила солнечный удар...  ( Наконец доходит что это реальность. Пытается подавить приступ хохота. Не получается...)

0

44

*села на землю, скрестила ноги и начала наблюдать за тем как бедный самурай чинит дверь. подняла глаза и увидела что собралось уже прилично зрителей* Хе-хе-хе....

0

45

*Сел на землю* "шепотом"ой блин ща точно помру..*еле сдерживает приступ смеха*

0

46

*гневно оглядев собравшихся* да-да очень смешно! посмотрим во что это все выльется!

0

47

Пригнулась, схватилась за живот и со смехом подошла к сборищу поближе
- Привет народ... ( смех ) проводим монтажно - воспитательные работы?

0

48

*повернула голову в сторону Нике* хе-хе! типа того... *повернулась к самураю* ты давай там быстрей заканчивай, у меня еще в деревне Листвы дел полно! Я тут до обеда сидеть не собираюсь!!!

0

49

Становится веселее*Смотрю ещё внимательнее, но не показываю никакого вида что мне интересно*

0

50

*замерев* деревне листвы? кажется в этой деревне проживают те самые ниндзя!ммм... как там говорилось? можешь идти куда собиралась мне легче  завершить сию работу  в одиночестве.

0

51

Да, конечно легче!  ( весело глядя куда-то вверх ) Проще будет слинять!

0

52

*швырнула в самурая камнем* Я начинаю злится!!! Сию же минуту почини эту чертову дверь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *встала и грозно сверкая глазами направилась к самураю*

0

53

Кхм........что то я её побаиваюсь уже...смотаться чтоли, пока она с него на меня не переключилась? конечно это всего 5%, но процент все больше и больше.ладно побуду ещё немного. все таки от этой комедии прям не оторваться. :rofl:

0

54

Да ладно тебе, Ньюи... ( сдерживает девушку )
  Признался бы уже что не умеет...  На какой ещё одну дверь ломать? Она всё таки денег стоит..

0

55

*проследив за направление ударившегося об доспехи камня*-мерзкая крестьянка!

0

56

а вот за мерзкую крестьянку сейчас ответишь*встал и закинул меч за спину*

0

57

*непонимающе посмотрел на неро думая шутит он или нет.*

0

58

( Лихорадочно соображает что делать ) Только бы не драка...
Эээ...  Неро?

0

59

Ксо... ладно Нике...*успокоилась* Ты давай дверь на место ставь а не возникай! *снова села на землю* Эх... солныфко светит....

0

60

интересно если я их поубиваю неожиданно это очень плохо будет? ладно.. время покажет.-сейчас поставлю. вы только его угомоните.*показал молотком на неро*

0


Вы здесь » Bleach » Пригород » Дом Неро