Bleach

Объявление

Приколитесь... Ичи-тян снова с вами))) Ну и еще тут http://bakuhatsu.bleachforum.ru/ Nya-a-a-a!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Пригород » Дом Неро


Дом Неро

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

-ладно фиг с тобой..*спрятал меч и сел на землю*

0

62

( С облегчением вздохнула ) Какие все странные... Сейчас готовы убить, а завтра с  искренней улыбкой угощают пирогом... И наоборот...  И я такая... Какой странный мир... )  *С улыбкой спрашивает у Самурая *
- Хочешь помогу?  И быстрее поставим дверь, и ты останешся с пальцами

0

63

нет я сам все смогу сделать.

0

64

Сам???он???? не верю!!!!давай, я верю в тебя самурай!))

0

65

Велеколепно. Ну тогда вперёд, дружище! ( услышав голос Сано, удивлённо вскинула бровь ) Я думала ты ушёл. Ну да ладно... Кстати, присоединяюсь к твоему мнению. Ну а после того как Самурай закончит, всем предлагаю пойти ко мне на чай * Улыбка *

Отредактировано Nike (2008-10-10 20:15:22)

0

66

(лихорпдочно размышляя) ммм... дверь! если я ударю её молотком то... она наверное сломается. следовательно... надо бить дверью по молотку. тогда ничего не должно сломатся. или...дружище? как эта простолюдинка меня назвала? надо будет это вспомнить...потом. чай? скорее всего отравленный... так...

Отредактировано Samurai (2008-10-10 21:05:25)

0

67

всё надоело...*встал с земли,подошел к самураю,выхватил из его рук молоток и прибил дверь*

0

68

Чай??? ну чай дак чай, пожалуй соглашусь*облегченно вдохныл* Фух........на это конечно интересно было смотреть,но только первые 1,5 часа.

0

69

Молодец, Неро!  ( обращаясь к самураю ) Учись, белоручка. ( повернулась к остальным )  Ну так что, идём?

0

70

*с гневом посмотрев на неро, медленно достал катану выдумыываю находу причину*

0

71

*смотрит на самурая крутя молоток в руке*

0

72

Буквально подлетев самураю, зжала лезвие катаны обеими руками. Оружие не плюшевое, поэтому по клинку заструилась кровь. )
Тебе не кажется, что благодарть нужно иначе?...  Без его помощи ты просидел бы здесь то следующего века.

0

73

*звонок в дверь*

0

74

Надеюсь ты понял меня? ( Посмотрела в глаза самураю и в них сверкнуло что-то опасно-грустное. Убрала руки и пошла открывать дверь ) - Привет  * Улыбка*

0

75

:D здрасти
мне можно войти :sceptic:

0

76

Ну вообще-то спрашвать надо у хозяина, но я не думаю что он будет возражать... Проходи * Улыбка* ( подула на раны ладоней и те зрегенирировали )

0

77

*Lex вошла, осмотрелась, на глаза ей попалис Нэро и Самурай  *
- мне кажется я не вовремя

0

78

( развела руками ) Не хочу тебя огорчать но почти так. Эх... да что там...( поворачиваясь к остальным) Ну так что, мы идём ко мне или нет? ( посмотрела на Лекс ) Ты кстати тоже можешь зайти.

0

79

обязательно)))

0

80

Ну тогда дождёмся ответов от остальных и пойдём

0

81

*посмотрел на остолбеневшего самурая*эээ че с тобой?..ладно*махнул рукой* (обращаясь к Нике)я иду

0

82

да, я тоже иду)))))

0

83

*вышла из астрала* А? Че? я с вами!!!!!

0

84

Отлично!  Ну тогда пойдём ( посмотрела на самурая ) - Ты заходи. И не стоит обижаться. ( Весело зашагала в сторону своего дома, ведя за собой компанию )
-----> Коттедж Нике

0

85

чтож(угрожающе-тихо) смело конечно,*сложил катану обратно, и подумав пошел за всеми*

0


Вы здесь » Bleach » Пригород » Дом Неро