Bleach

Объявление

Приколитесь... Ичи-тян снова с вами))) Ну и еще тут http://bakuhatsu.bleachforum.ru/ Nya-a-a-a!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Пригород » Домишко Lex


Домишко Lex

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

сидит дома и смотрит телек,ни чё интересного по нему не идёт .
- Эх скуатишша , хоть бы кто в гости пришёл
выключила телек и пошла на кухню , что нибудь приготовить...

0

2

*дотащила Сано до двери и постучалась* Ня-я-я!!! Есть кто дома???

0

3

из за двери:
- Открыто

0

4

*стою уставший сзади Ичиго* и к кому это она меня притащила??? *услышал голос из за двери* хе, девушка, уже хорошо)

0

5

*увидев довольную ухмылку на лице Сано ткнула его локтем в бок*  Веди себя прилично! *открыла дверь* Konnichi-wa нэ-сан! ^_^ *зашла в корридор, затащила туда же Сано и пошла вглубь дома на поиски хозяйки*

0

6

Тоже мне "Веди себя прилично"*зашел вслед за Ичиго, поздоровался с вежливым видом*   здраствуйте!))))

0

7

*Lex сидела на кухне и незнала чем себя позабавить , она просто сидела и пила чай *при чём чай был полностью завален лимонами*. Тут Ичиго с Сано, которого она волокла за собой, в поисках хозяйки дома вошла на кухню. Lex глядя на эту парочку перестала жевать ljkmre лимона, опомнившысь выкинула шкурку и сказала*
- Привет  :huh:

0

8

*дотащила Сано до кухни и пропихнула впереди себя. помахала хозяйке его же рукой которую все еще держала* Ла-ли-хо! *увидела кучу лимонов* Эм... думаю мы обойдемся без чая... Ня! Надеюсь ты не против что мы вот так внезапно? *все ещ не отпуская руку Сано села за стол рядом с хозяйкой и потянула его за собой*

0

9

*Быхнулся на стул* блииин рука то затекает * вежливо улыбнулся*

0

10

*наконец отпустила бедного парня* Уф... ну и денек сегодня... А еще дверь новую купить... Что за гейский день???
А у тебя как дела? *Ню улыбнулась и выжидательно посмотрела на хозяйку*

+1

11

посмотрела на Сано , как бы желея . потом оглянулась на Ичиго и дружелюбно на неё смотрела
- то что так внезапно это ничего , я всегда рада гостям^_^, если конечно они не в чулках на головах и с бензо пилами :crazyfun: .
   тупым взглядом поколилась на окно заклееное широким скотчем.

0

12

*тоже перевела взгляд на окно* Ой... А где стекло?

0

13

прилетали друзья из России устроили пьянку
а ониж с пистолетами
начали стрелять(уже пьяные)
потом одного через окно выкинули
тот побежал за спиртом
Короче вот , в итоге окна нет
только осколки поблескивают на подоконнике
мохно теперь мне поинтересоваться как у вас дела, и как вас сюда занесло))

0

14

*Очень удивился*Русскме?? Пистолеты??? Русская мафия???? а? дела?? да ничего, нормально, а занесло лично меня вот благодоря ей))) *указываю большим пальцем на Ньюи*

0

15

*смущенно улыбнулась* ну ты же сама в гости звала)))) вот мы и пришли, нэ? *толкнула Сано локтем в бок*

0

16

о да , конечно ^__^! Может чаю ?

0

17

*Посмотрел на Ньюи*  Блин больно же, и что я ей сделал? может это она так симпатию выражает???? нет. не верю.

0


Вы здесь » Bleach » Пригород » Домишко Lex