Bleach

Объявление

Приколитесь... Ичи-тян снова с вами))) Ну и еще тут http://bakuhatsu.bleachforum.ru/ Nya-a-a-a!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Пригород » Коттедж Нике


Коттедж Нике

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Коттедж Нике стоит несколько в отдолении от остальных домов. В нём 2 этажа + 1 ниже уровня земли. На -1 расплогается кухня и  бассеин. На первом - столовая, библиотека, тренировочный зал и веранда. На втором - продолжение библиотеки, 2 спальни и балкон. Вот такой домишко..

0

2

Нике сидит в тренировочном зале и полирует гандблейды. Любовно проведя пальцем по сверкающему клинку первого ганблейда, принялась за второй

0

3

так... я упала с дерева и повредила смекалку. а позволь узнать что повредила ты если создаешь сразу 2 коттеджа?

0

4

Дело не в твоей смекалке и не не в моей тупости. Дело в том что вчера И-нет сильно глючил. Вот при создании темы получилось две. Блин....

0

5

Ы-ы-ы))) ладно))) тада одну ща удалим))))

0

6

Огромное спасибо. И кст. заходи в гости

0

7

Дополировав гандблейды, начала тренировку.

Отредактировано Nike (2008-09-18 17:23:51)

0

8

Обязательно)))

0

9

* Закончила тренировку* [i]Эх, погулять что-ли?[i] *Заперла дом и пошла на прогулку*

0

10

( вернулась домой, ведя за собой Лекс, Ньюи, Неро и Сано. Отперев дом, аккуратно поставила обувь на специальную скамеечку и повела гостей в столовую ) Хорошо что я вчера убралась... Так, довольно уютно и чисто * Придирчиво осмотрела до блеска убранную комнату, быстро порхнула к камину и развела очаг* - Чай, кофе, сок, булочки, фрукты? Что нибудь ещё? Заказывайте, что кому нравится! * Гостеприимно посмотрела на гостей*

0

11

*осматривая дом*-мне кофе

0

12

*засмотрелась на целое окно и подумала "хорошо что она незнает моих друзей из России , а если б знала, то они бы приехали к ней в гости и выбили все окна , которые здесь только имеются"опомнилась и поставили свои ботинки на скамеечку)))*
-ммм, мне кофе
ещё раз оглянулась на окноэ

0

13

*осматривая дом* чисто тут однако мене........хм....пожалуй тоже кофе и 2 кубика сахУрУ в него.

0

14

Кивнула головой и пошла на кухню. Через пару минут девушка вернулась,  неся два подноса - один с кофе, другой со всякими вкусностями. Быстро расставив всё на стол,  Нике улыбнулась - Вобщем, наслаждайтесь...

0

15

*задумчиво посмотрев на дверь постучал в неё* (усмехнувшись) если что придется вырубить и эту дверь

0

16

(Пошла открывать) Если это не самурай, то я синяя в белую крапинку ( открыла ) И всё таки пришёл ( хитро улыбнулась и погрозила пальцем ) выбъешь тут что-нибудь, я сама из тебя всю дурь выбью. ( вернулась в гостиную удивилась, увидя постные( мягко сказано ) мины гостей ) К нам пожаловали...

0

17

*c важным видом прошел внутрь* -ммм... кофе пьете?

0

18

Пьём. Хочешь, тебе налью? ( Налила напиток, услужливо отодвинула стул. Подмигнула остальным ) Ну, пожалуйста, угощайся....

0

19

раз ты так так добра, то судя по всему там яд,да?

0

20

Нет. Если бы я хотела отравить тебя по-настоящему, то поверь, ты был бы уже мёртв. Если ты мне не веришь, то я могу спокойно допить твою порцию.
Мне долго ждать, пока ты сядешь и прекратишь строить из себя Императора? ( указала на стул ) садись и не испытывай моё терпение. Вот заноза! 

0

21

(подозрительно тихо) ты мне только что угрожала? (с возмущением)два раза???

0

22

смотрин в недоумении на Samurai и Nike

0

23

Не угрожала. Предупреждала. И даже не два раза. Ты скоро сядешь?

0

24

"Омг.. как же он меня достал..."*пьет кофе*

0

25

это было не похоже на предупреждение!  знаешь как должны предупреждать  самураев простолюдины?

Отредактировано Samurai (2008-11-06 16:17:35)

0

26

Ты говоришь мне о вежливости? Прежде задумайся о своём собственном поведении! Лично я прекрасно знаю, как стоит себя вести. Да какой-ты самурай, если не знаешь обычных правил поведения в гостях!  Вот, изучай! ( сняла с полки толстую книгу " Этикет " и хлопнула её на стол) Вот наберёшся чего нибудь умного, тогда и поговорим!  Всем приятного аппетита. С вашего позволения! ( развернулась и ушла на второй этаж в тренировочный зал )

0

27

"хм.. простолюдими... кем он себя возомнил..... пусть только попробует сказать мне что нибудь в этом роде..." *поставил чашку на стол*

0

28

(кипя от возможно пустого гнева)(угрожающе тихо) вот оно как значит? мне надо учится этикету?*выхватил катану и разрубил книгу пополам*

0

29

(Услышала звон и спустилась вниз) Опять руки распускает?  (Увидела разрубленую книгу и самурая с катаной)
Что............. Ты............... Зделал............  ( убито опустилась на пол и некоторое время сидела в полном шоке)

Отредактировано Nike (2008-11-06 16:29:10)

0

30

я научил тебя своему этикету.*с довольным видом положил катану обратно*

0


Вы здесь » Bleach » Пригород » Коттедж Нике