Bleach

Объявление

Приколитесь... Ичи-тян снова с вами))) Ну и еще тут http://bakuhatsu.bleachforum.ru/ Nya-a-a-a!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Пригород » Коттедж Нике


Коттедж Нике

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

( Тихо засмеялась. Понемногу тихий смех перешёл в дикий хохот )  Аааа..... Глупец..... Знаешь что ты сейчас зделал? Отрёкся от чести самурая! Не мне ты навредил, а себе! Разрубить такую книгу - всё равно что разрубить кодекс бусидо! Ааа... вот почему я так поразилась.... ( смеётся )

0

32

ты с чего это взяла глупышка?

0

33

(Встала, подошла к столу и взяла несколько страничек ) Я надеялась, что ты перелестнёшь её всё-таки, и кое-что вспомнишь... ( повернула страницы лицевой стороной. На одном из них было отчётливо видно японские символы )
В этой книге полное собрание правил поведения. В том числе и Кодекс...

0

34

*вертит в руке пистолет* "самурай перешел все границы..или это у него уже крыша просто сьехала.."

0

35

кодекс говоришь... ну и?

Отредактировано Samurai (2008-11-06 19:46:33)

0

36

( Устало села на стул ) В этой книге есть краткое изложение кодекса, то бишь бусидо! А ты его катаной...

0

37

ну и что? это думаеш что то изменит?

0

38

Тебя это конечно, не изменит. Ну раз тебе всё равно, то мне тоже. Хотя...  С тебя новая книга. В отличие от Ньюи и Неро я в магазин плестись не собираюсь. Сам пойдёшь

0

39

значит банальным правилам приличия ты научиться не можеш,так?*задумчиво посмотрел на катану*

0

40

А ты меня научи. Если можешь. Мне всё равно, за книгой в магазин пойдёшь сам. Как хочешь. ( Облокатилась на стул и закрыла злаза )

0


Вы здесь » Bleach » Пригород » Коттедж Нике