Bleach

Объявление

Приколитесь... Ичи-тян снова с вами))) Ну и еще тут http://bakuhatsu.bleachforum.ru/ Nya-a-a-a!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Анкеты персонажей » Анкета Лиры


Анкета Лиры

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Код:

1.Имя Фамилия:
Лирасима Никоиото

2.Возраст:
16

3.Внешность:
Девушка среднего роста с длинными густыми розовыми волосами и карими глазами или проще говоря посмотрите на авик

4.Характер:Весёлая девчёнка которая за друзей все кости переломает,а на тех кто ей не нравитса просто не обращает внимания...

5.Биография:Родилась в небольшом городке в Японии.Росла как все дети:игралась,училась,дурачилась и т.д и т.п.В 15 лет узнала что те кто меня растили мне не родные.Сбежала из дому и в итоге осталась совсем одна.Сначало было некое ощущение пустоты но потом нашла себе друзей и перестала думать что из дому сбежала зря...Ну вот наверное и всё.

6.Таланты:Пекрасно знаю 3 вида боевых искуств,подвластны 4 стихи,могу телепортироватса и могу останавливать время.

7.Желаемый статус:►Бунтарка◄

8.Как попали на форум?Э-э...

9.Будете ли нас рекламировать?Да-да

10.бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла
бла

Отредактировано Лира (2008-09-29 12:44:32)

0

2

WTF?? а где 1 пункт?

0

3

1 пункт?

0

4

долбаная, залитая пивом клавиатура.... 10 пункт всмысле где?....

0

5

Ичиго написал(а):

долбаная, залитая пивом клавиатура.... 10 пункт всмысле где?....

:D А-а 10...Извиняюсь щяс напишу

0

6

Не, так не пойдет! Пост не менее 5 строк!

0

7

Так подойдёт? :question:

0

8

^^

0

9

:)

0

10

Ну а что 5 строк есть :)

0

11

:rofl:

0

12

нет ты что издеваешься? я сейчас точно разозлюсь. последнее предупреждение! напиши нормально!!!!

0

13

своруй у мисс "ложь" только измени имена!

+1

14

еще раз напишешь не там где нужно получишь в глаз!

0

15

я написал там где это надо было.

0

16

ты не админ и даж не модер. тебе запрешено писать в чужих анкетах.

0

17

:'( Ну пожа-алуста я уже задолбалась переписывать

0

18

писать в пункте 10 -"бла-бла-бла"имею право только я)так что переписывай

0

19

А что писать мне в голову ничё другое не приходит :writing:

0

20

ну незнаю напиши как ...машину угоняла или в баре выпивала... придумай че нить :dontknow:

0


Вы здесь » Bleach » Анкеты персонажей » Анкета Лиры