Bleach

Объявление

Приколитесь... Ичи-тян снова с вами))) Ну и еще тут http://bakuhatsu.bleachforum.ru/ Nya-a-a-a!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Принятые Анкеты » Анкета Лжи


Анкета Лжи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
1.Имя Фамилия:
Dakota Eiric

2.Возраст:
16

3.Внешность:
Невысокая сильная готесса с черными да плеч волосами и серо-карими глазами. Одевается в короткий черный топ без лямок и обязательно широкие черные штаны на бедрах и ниже (^_^). Руки перебинтованы по локоть, а на шее висит черныя монета.
4.Характер:
Резкая, наглая, но в то же время может понять, когда это нужно, умеет любить, умеет ненавидеть. Отличительная черта - мстительность.

5.Биография:
Когда-то давно, еще будучи ребенком Дакоту неуважало общество (т.е. школа, сверстники), но потом нашлась одна девочка, которая стала ей лучшей подругой. До 13 лет Даку жила ей, ведь как известно без общения и с всеобщим презиранием нелегко. Но к тринадцати годам у девушки открываются скрытые способности. Это - немалая сила без тренеровок, некоторая возможность чувствоать то же, что чувствует какой-либо человек, предугадывать следующие шаги. Тогда Дакота уходит в один из трех шаолиньских монастырей, где обучается быть воином, абсолютной силе и некоторым магическим способностям (в таковых монастырях монахи это реально могут).

6.Таланты:
Овлыдевание воздухом: воздух полностью и абсолютно подчиняется владельцу. Может создать ваккум, вихрь, торнадо, повысить температуру или наоборот понизить.
Длань бога: огненный шар вокруг владельца не пропускает внутрь ничего, кроме воздуха и секундно испепеляет любое, что приблизится,как маленькое солнце. На владельца не действует.
Регенирация: моментальное избавление от всех ран.
Алхимия: преобразование материи в любую другую.

7.Желаемый статус:
Дочь Эдварда.

8.Как попали на форум?
В "Ка" почитала письмецо Рюю-чан)

9.Будете ли нас рекламировать?
Почему бы нет, но надо бы сначала тут пообщаться)

10.Пробный пост:
Ситуация: напала монах Рин
Поехали!
-Нападать со спины не очень то красиво, не думаешь? - прокомментировала Даку.
Противница молчала. Внезапно она использовала технику делающую ее невидимой пуем увеличения скорости (по русски - шуншин).
Дакота знала эту технику и использовала огненный шит. Если бы Рин приблизилась слишком близко, она бы сгорела заживо. Противнице пришлось оставить эту технику. Следующий шаг сделала Дакота.
-Я не буду царемониться с тобой, ты слишком слаба. дичь...
Даку создала ваккум вокруг противницы. Она начала медленно задыхаться...
-Правда мучительная смерть? Я люблю смотреть на людские смерти...
Такова была последняя фраза, которую Рин-чан услышала в своей жизни...

Отредактировано Ложь (2008-09-29 18:48:20)

0

2

Ня-я-я-я!!!! Даку-тя  тя обожаю!!! *рыдает* есдинсвенная нормальная анкета за много-много-много месяцев.... Я принимаю))))) Учитесь все как надо писать! Ждем Неро....

0

3

Принимаю :writing:

0


Вы здесь » Bleach » Принятые Анкеты » Анкета Лжи