Bleach

Объявление

Приколитесь... Ичи-тян снова с вами))) Ну и еще тут http://bakuhatsu.bleachforum.ru/ Nya-a-a-a!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Стихи, рассказы, фанфики » 3 Собрания Акацук


3 Собрания Акацук

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всеобщее собрание Акацук.

Дейдара: Лидер-сама, что на этот раз? У меня срочный сеанс в салоны красоты! Если я опоздаю хоть на секунду, то мой стилист разорвет годовой контракт на участие в Мистер-ниндзя 1666.
Лидер: Назови хоть одну причину, по которой это должно нас волновать.
Все поддерживают. Какудзу молчит.
Дейдара: Да вы знаете, сколько это приносит денег?
Лидер(издевательски): Да ну, неужели?
Какудзу: 61% годового дохода.
Все ошалело молчат.
Лидер: Охренеть, а чем же остальные занимаются?
Какудзу: Итак, по списку. Итачи – промышляет заказным убийством кланов. Последний заказ клан Учиха, до конца не выполнен. Гонорар – соответственно. Кисаме – продает рыбу в деревне дождя…
Кисаме(с жутким всхлипом) : Не берут. Большие говорят.
Дейдара: Ты там не акул продаешь?
Кисаме: А у нас в округе водится другая рыба?
Лидер: Проехали, продолжай Какудзу.
Какудзу: Зецу – торгует растениями – конопля, мак, марихуана и еще много. Говорит, не покупают. По-моему врет, он себе уже пятый дом строит!
Лидер: Зецу не трогай, идиот. Уйдет он, кто нас травкой снабжать будет? То-то же.
Какудзу: Хорошо не буду. Хидан – пытались сдавать внаем, как ценный лабораторный экспонат. После того, как увидели его в красной ночнушке с вышивкой Орочи&Ко, перестали. Подозреваем Коноху. Конан вы запретили трогать…
Лидер: Ты, что даже с девушки будешь плату брать?!
Какудзу: Ну, Дейдара же платит.
Лидер: Я сам до сих пор не разобрался это гей или все таки нет!
Дейдара: Какого…
Акацуки(хором) : Гей.
Дейдара(фальцетом) : Лидер-сама защитите меня от этих нападок.
Лидер: Постановление первое. Дей не гей.
Дейдара: Ну, я говорил!
Лидер: Постановление второе. Дей все-таки баба. И я женюсь на Конан.
Дейдара хнычет в углу. К лидеру подходит Итачи.
Итачи: А где связь между этими утверждениями.
Лидер: Ты меня удивляешь. Если Дей – женщина, то мне срочно нужно жениться на Конан.
Конан: Урааааааа!!!
Итачи: Я тогда тоже женюсь на… на… (взгляд дико по комнате останавливаясь на спящем…) Хидане!
Акацуки(опять хором) : Ты сдурел! Это же мужик.
Итачи: Он же не будет требовать от меня исполнения супружеского долга.
Дейдара(немного заинтересованно) : Итачи, правда, так думаешь?
Итачи: Да вы че. Это противоестественно, жутко, неприятно,(содрогаясь) больно наверное.
Хидан:(резко просыпаясь) Давайте я на всех сразу женюсь.
Лидер: ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СКАЗАЛ! Бежим парни, беги Конан! Дейдаааара, задержи его. (убегая)Мы тебя не забудем…
Всеобщее собрание Акацук 2.
Какудзу: Лидер-сама. Зачем мы опять собрались? Только же отвязались от Хидана!
Лидер: Ну, мы тогда так и не закончили. Ты меня отвлек тогда от основной темы, так что сам виноват. Итак, господа. Тоби просил слова.
Итачи: Если он просил слова уже тогда, то почему не пришел? Что-то тут подстроено.
Тоби(снимая маску, начал жутко вращать глазами) : Я решил открыть вам правду ничтожные! Узрите меня – великого Учиху Мадару! Узрите мой несравненный шаринган!
….
….
Итачи: По-моему Тоби бздит. Ты его, чем кормишь Дейдара?
Дейдара: Чем придется. Собачьим печеньем в основном.
Тоби: Сколько ужасов мне пришлось пережить. Только титаническое терпение позволило вытерпеть это, все время, притворяясь ничтожным идиотом!
Лидер: Не особо и притворяться приходилось. Ты и сейчас на идиота похож. Чем докажешь, что Учиха Мадара это ты?
Тоби: Я скоро буду править миром!
Итачи: Это фигня. Кисаме вон тоже подходит править миром.
Кисаме: Ну, насчет мира не знаю, но, договорившись с рыбами, я уже контролирую все реки, озера, моря, и океаны. А это половина всей нашей планеты.
Лидер: Ты где такого нахватался?
На правах рекламы: С каждым косяком от Зецу вы приближаете свою мечту.
Кисаме: Но про рыб это правда!
Лидер: Ну что кто еще хочет что-то добавить?
Какудзу: Деньги. Деньги правят миром.
Итачи: Да, я это слышал.
Акацуки по очереди подтверждают, что каждый это слышал хоть раз.
Тоби: Да не смеши меня. Что могут деньги, чего не могу я?
Какудзу: Деньги могут все. Можно покупать девочек, выпивку, шикарные авто. Также необходимо напомнить, что 5 из 9 семихвостых были именно куплены нами и лишь один взят в бою. Теперь я предлагаю выставить их на аукционе.
Лидер: Убедительные доводы приводишь, Какудзу. Ну что вы на это ответите господин “Мадара”.
Тоби: Шаринган, глаза, которые покорят мир! Ни у кого нет такой силы.
Лидер: Придурок, у меня есть риннеган – глаза бога. Твой шаринган дерьмо в сравнении с ними.
Кисаме: А рыбы могут видеть, что находится сбоку от них, они вообще не смотрят прямо.
Тоби(хнык, хнык): Я чувствую себя неполноценным.
Какудзу: Все лажа. Я же говорил: Деньги правят миром! Своим налаженным станковым монетопроизводством я могу сделать так, чтобы на деньгах был изображен хоть бьякуган, хоть шаринган, хоть риннеган. А может даже и охренеган.
Лидер: Что это за дрянь?!
Какудзу: Это как у вас сейчас Лидер-сама.
Лидер: Силен, силен. Все, признаю. Пусть Учиха Мадара идет в жо… извиняюсь задницу. Возвращаемся к первой проблеме. Как заработать кучу денег?
Все молчат, напряженно думают.
Лидер: Какудзу, у нас же вроде раньше больше заработок был, но никто нихрена не делал. Что изменилось?
Какудзу: Орочи ушел. А это такие бабки, ммм. Первейший экспонат в кунсткамере – популярность выше, чем у двух братьев переростков из конохской тюрьмы. Это раз.
Торговля органами. Это два.
Лидер: Ты же тоже ими торгуешь.
Какудзу: Но! Там сердца, такие мягкие, розовые. Я их никому не отдам! Мое, моя прррелессть.
Лидер: Все-все, согласен. В свете новых событий ты нам нужен, оставь сердца себе.
Какудзу: Рад служить, Лидер-сама. И последнее об Орочи. Нелегальная торговля одеждой под маркой Орочи&Ко.
Итачи: Здесь связь. Помните, Хидан – ночнушка – Орочи&Ко. Это не Коноха, это Суна. Всегда не любил этих песочников. Пойдемте на них войной.
Лидер: Сиди смирно. Сасори уже сходил. От него только сердце и осталось. Дейдара, куда ты его положил?
Какудзу: Лидер-сама, давайте не будем о сердцах. Это меня возбуждает. Какая разница, куда оно пропало. Лучше расскажите ваши идеи.
Итачи: Еще никто не говорил что оно пропало.
Лидер: Слушайте все. Мне тяжело это говорить парни. Нам нужен новый лидер! Я всю жизнь воевал, но деньги… Я за свою жизнь не заработал ни одной монетки. Я крал еду, я голодал! И потом пришел он. Он накормил меня, обучил всему. О сенсей, я виноват перед вами, но я вернусь. Нам нужен легендарный саннин Джирайя.
Зецу: Классная речь, но нам вообще то деньги зарабатывать нужно.
Бывший лидер вырвал из тетради лист, быстро набросал на нем что-то и показал публике.
Какудзу: Что это, количество звезд на небе?
Лидер(пока еще): Нет, его банковский счет.
Тоби: О массовое проявление охренегана!
Всеобщее собрание Акацук 3.
Пейн: Моя голова! Как же мне хреново!!! Какудзу, что мы вчера праздновали?
Какудзу: Назначение нового Лидера.
Пейн(с трудом поднимаясь на ноги): Эт какого…
Какудзу: Мы единогласно выбрали новым идеологическим вождем меня.
Пейн: Врешь скотина! Я все помню, я не пил вчера.
Какудзу: Да, да, я рад, что поднял вам настроение своей шуткой. Но (зловеще) вы скоро поймете причину головной боли.
Пейн(испуганно оглядывает себя): Е-мое… Я весь в крови, умираю! Мне срочно нужна помощь!
Какудзу: Могу платочек предложить для перевязки. Или добить. Вам что предпочтительней.
Пейн: Какудзу, %^#&* тебя в $^@#*&.
Какудзу: Не кипятитесь, я сейчас разбужу остальных. Вы же не умрете от кровопотери? Ну, я так и думал.
Бухие акацуки медленно поднимались. К всеобщему удивлению наиболее вменяемым оказался Кисаме, который и собрал всех вокруг павшего Пейна.
Зецу: По-моему милосерднее будет добить.
Итачи: Я пока сомневаюсь. Пациент скорее жив, чем мертв.
Как ни странно Пейн действительно с каждой секундой чувствовал себя все лучше и лучше. Единственно, что его удручало – засохшая кровь напрочь испортила костюм.
Хидан: Пог… годитте все!
Акацуки с удивлением уставились на Хидана, который вчера не только набухался больше всех, но и успел провести 5 жутких оргий на глазах у всей организации.
Хидан(наклоняясь буквально вплотную к Пейну): Этто не кровь.
Какудзу: А что же такое? У Хидана глюки господа, предлагаю похоронить нашего дорогого, но уже бывшего лидера и заняться делами.
Хидан: Этто не… его кровь. Чужая. Да точно чужая.
Какудзу(с фальшивой радостью на лице тыкает Пейна пальцем): Ой, Лидер-сама. Неужели вам уже лучше?
Пейн(ломая Какудзу руку в 20 местах) {прим.автора: да я не думаю, что на руке столько места для переломов, но постарайтесь включить воображение.} : Да скотина, мне уже гораздо лучше.
Акацуки: Лидер вернулся! Ура, ура, ура.
Пейн: Я польщен парни, что вы меня так любите(выразительно зыркая на Какудзу), но скажите чья же на мне кровь? С кем я дрался?
Конан: Это был беловолосый старик Лидер-сама.
Пейн: Кто?!
Конан: Вы его еще называли жабьим отшельником.
Пейн:…
Конан: И сенсеем.
Пейн: Ты меня убиваешь (начинает сокрушаться, бить себя тапком по лбу и вяло материться).
Какудзу: Мне надоела эта мелодрама!
В зал входят клоны Какудзу.
Какудзу: Меня достала эта тряпка, которая зовется нашим лидером. Сейчас я честно и благородно убью его, и все признают мою правоту.
Пейн(резко приходя в себя) : Это что бунт?!
Зецу, Итачи, Кисаме и Конан встают рядом с Пейном.
Кисаме: Мы с вами господин.
Из ниоткуда появляется Тоби и уводит за собой толпу клонов.
Пейн: Учиха Мадара пришел спасти нас. Черт возьми, этот идиот – наш идиот.
Хидан: Я пойду, гляну на эту битву.
Оставшиеся акацуки синхронно шагают к Какудзу, выхватывают из воздуха шпаги и пронзают его.
Хором: Один на всех, и все на одного.
Вдруг видение исчезает.
Какудзу: Стоящее генджутсу Итачи-сан. Но я стал сильнее. Я вживил себе еще 5 сердец. Я непобедим, бессмертен, очень силен и злобен. Я считаю нашу схватку нечестной и даю вам право на первый удар.
Пейн: Ну, пусть идет Кисаме.
Кисаме: Лидер, вы верите, что я сумею свалить его с одного удара?
Пейн: Сделай так, чтобы после твоего удара он сам не захотел жить.
Кисаме заносит меч и…
Пейн: Я вообще-то имел в виду голову.
Зецу: Теперь он точно жить не сможет.
Итачи: Да куда его возьмут то теперь.
Конан: Как мужчина он меня интересовал только этим.
Пейн: Только!?
Конан: Ну вас то я люблю за ум и красоту Лидер-сама. А он…
Какудзу: Моя сумка!!! Бумаги, долговые расписки, банковые счета. Ах ты, варвар!
Бросается к Кисаме, но по пути хватается за сердце и сползает на пол.
Итачи: Инфаркт господа. Сколько бы сердец не было, а результат один.
Пейн: Все. Никакой бредятины. Нам нужна только старая добрая власть над миром. И кликните кто-нибудь Тоби…

0

2

:D  :rofl:  :crazyfun:

0

3

я плакалЪ!
а можешь поискать где-нить фанф про конкурс красоты в Конохе? там где Дейдару отправили в качестве девушки от Акацук? а то я кусочек читала. так понравилось...

0

4

я знаю где он, но он в 3-х частях. много оч читать, и при том я не знаю то это или не то.

0

5

Ня))))

0


Вы здесь » Bleach » Стихи, рассказы, фанфики » 3 Собрания Акацук