Bleach

Объявление

Приколитесь... Ичи-тян снова с вами))) Ну и еще тут http://bakuhatsu.bleachforum.ru/ Nya-a-a-a!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Стихи, рассказы, фанфики » по заявке Lawliet - Конкурс красоты.(читать много)


по заявке Lawliet - Конкурс красоты.(читать много)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Конкурс красоты
Авторы: Nika и Sholpan
Фэндом: Наруто
Статус: пишется
Рейтинг: PG-13 или 15
Пейринг/Персонажи: все персонажи наруто, в том числе и филлеров. Пейринги даем только на данные главы. Это Какаши/Хана, Темари/Шикамару, Ино/Шикамару. А вообще пейрингов там очень много
Авторов двое, поэтому у нас спор, просим вас его разрешить. С кем вы хотите видеть Хинату, с Саске или Кибой? Это очень важно, пожалуйста, оставьте свое мнение.
Жанр: стеб, юмор.
Размер: макси
Дисклаймер: нам ничего не принадлежит и т.д
От авторов: это стеб, поэтому не воспринимайте фанфик в серьез. Также в фанфике много цитат, на них мы тоже не претендуем. Все персонажи живы! И еще, фанф начал писаться полгода назад, поэтому новые факты манги не учитываются. Приятного прочтения и оставляйте комменты пожалуйста

Весна. У девушек играют гормоны, у парней инстинкт самосохранения. Жизнь в Конохе, как всегда бурлит. Кто-то еще спит, а кто-то…
- Саске-кун!!!
Наверно вы уже догадались, бедный Саске, утро у него начинается как обычно, с марафона. Девушки любят играть с парнем в «догони, обними, изнасилуй», но последнему из клана Учих, эта игра не нравится. По улицам Конохи проносится табун девушек, во главе которого Сакура и Ино, но и остальные не отстают, желая догнать Учиху.
- Свинина, а ну подвинься!
- Убери свой большой лоб, а то Саске загораживаешь!
Даже при скорости 45км/ч эти девушки не переставали спорить.
- ПОМОГИТЕ!!!!!
А вот и сам виновник торжества дал о себе знать. Саске уже устал. То от Орочимару уносил тело, в прямом смысле этого слова, то от фанаток. Вернувшись в Коноху, он надеялся отдохнуть, восстановить силы, но не тут то было.
- Саске-кун!!
Крик Сакуры заставил прибавить газу. Парень уже добежал до границы деревни.
« Я должен выбежать за пределы деревни. Тогда я может быть, скроюсь»
Впереди росло дерево. Учиха пригляделся своими шаринганистыми глазами и увидел Какаши, сидящего и занимающегося своим любимым делом, т.е. чтением книги, о которой Саске хотел узнать побольше.
- Какаши-сенсей! Помогите! Спрячьте меня от этих сумасшедших девиц!
Копирующий ниндзя не собирался помогать ученику.
- Хорошо, хорошо. Только дочитаю.
Саске нервно оглянулся. Одна из фанаток уже заметила брюнета и побежала в его сторону.
- Какаши-сенсей! Черт возьми, оторвитесь от этой книги и помогите мне!
На этот раз джанин даже ничего не сказал. Громко ругаясь и проклиная своего учителя, Саске продолжил кросс.

- Хе-хе-хе – посмеивался Хатаке – А я и не знал, что ТАК надо делать.
Вдруг джанин вспомнил, что Пакун в последнее время странно себя ведет. Не отрываясь от творения Джираи, Хатаке шел к дому Инузуки.
Придя к дому, Какаши осторожно постучал в дверь. К его радости дверь открыла Хана. Хатаке покраснел, хотя под маской и не видно. Это девушка очень нравилась Какаши, о чем в принципе, та знала. К тому же ей тоже нравился бывший анбувец. Хана была удивлена приходом копирующего ниндзя.
- Привет – вымолвил Хатаке.
- Привет, Какаши. Проходи, что-то случилось?
- Да, Пакун в последнее время странно себя ведет.
- Ну, давай я его осмотрю.
Джанин вызвал пса. Выглядел тот вроде нормально. Вот только…
- Старина, на фиг вызвал, ты меня? Что тебе от меня надо? А, старая кряга? О! Девушка, простите, я не видел, что вы тут стоите! Кака, а она ничего, ну, давай, хватай ее!
- Вот видишь, Хана. Он возомнил себя поэтом свободного стиля.
Инузука посмотрела на Пакуна, а затем на Какаши.
- Хатаке – грозно сказала Хана – не давай больше Паккуну смотреть телевизор! Это ни к чему хорошему не приведет. У него тяжелый диагноз: это ранняя форма ОВСТ ( Отупение в следствии телеопатии). Система лечения ничтожно малыми дозами просмотра телевизора, которые в больших дозах данную болезнь вызывают. Но ничего, оставляй его мне. А завтра вечером приходи, заберешь его.
- Да, Хана – Какаши улыбнулся – тебе так идет быть строгой.
Девушка засмеялась и посмотрела ему в глаз.
Уходя, Какаши благодарил Инузуку. На крыльце повисла неловкая пауза. Руки Ханы медленно потянулись к маске. Она боялась увидеть шрамы, но, сняв маску, поняла, что ошиблась. Хатаке был невероятно красив. Их лица стали приближаться. НО!!!
Мимо пробежал Саске со своей свитой. Одна из девушек повернулась в сторону, где стояли Какаши и Хана. Куноичи увидела Хатаке БЕЗ МАСКИ. От такого красавчика бедняжка потеряла сознание. Девушки бежавшие рядом повернулись в сторону джанина и с восторженными визгами бросились на копирующего ниндзя. Какаши повернулся на крик. Самый лучший момент в его жизни был разбит, и кем?! Обезумевшими фанатками Саске! Хатаке оторопел, на него неслась половина куноичи из отряда по преследованию Саске. Другая же половина все также, не теряя надежду, гналась за бедным Учихой. Джанин дал газу, на последок крикнув Хане « пока и прости.». Взбешенная Инузука побежала за Какаши разбираться « мол, что это такое и как это понимать.» Саске же успел на время смыться. Он залез на дерево и отдыхал. Острому слуху генина донеслось жалобное «помогите». Затем все ближе и ближе топот и повизгивания девушек. Какаши пытался обхитрить борзых девиц, но те были настроены решительно и не отступали. В лесу Хатаке случайно наткнулся на младшего Учиху.
- Саске, помоги мне! Спрячь меня от этих сумасшедших девиц!
Парень не довольно посмотрел на сенсея.
- Ага, щас! Вы же мне не помогли, вот сами и выкручивайтесь!
- Прости, Саске! Я заблудился на тропе жизни! Я виноват, но ты должен мне помочь!
- Ничего я не должен.
Саске хотел сказать что-то еще, но увидел стадо девушек бегущих на них. И уже объединившаяся толпа фанаток Хатаке и Учихи табуном бежала на парней.
- Н-е-е-е-е-е-е-е-е-е-т!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Теперь вы меня понимаете?
- Да, но сейчас не самое подходящее время для разговора.
И уже сенсей и ученик бежали на встречу закату, чтобы завтра вновь повторить утренний марафон.

***

Член Великой организации Акатсуки – кустик Зецу, прибывал на сверх важной шпионской миссии. Его целью было узнать какое грандиозное мероприятие, собирается делать Коноха. Проникнуть в деревню оказалось просто, тем более для такого опытного шпиона. Пользуясь своим внешним видом, Зецу спокойно наслаждался пейзажем, изображая куст. К несчастью для него эта маскировка сыграла ему не хорошую службу.
Рядом с притворяющимся «кустом» тренировалась команда № 8. В их команде, как всегда царила дружественная атмосфера. Зецу не шевелился, иначе команда могла увидеть врага, а ведь акатсушник не дрался, и ему здорово бы досталось. Шпион ругался про себя, и всё это его жутко раздражало. Наконец натренировавшись, восьмая команда отправилась домой. После тяжелой и изнурительной тренировки Акамару захотел справить нужду. Судьба повернулась к Акамару лицом, зато к Зецу пятой точкой. Пес даже завизжал от радости. Рядом рос такой симпатичный кустик. Акамару решил убить 2ух зайцев одним выстрелом и справить нужду и пометить такой прекрасный куст. Пес стал приближаться. Зецу занервничал.
«Что эта собака собирается делать?»- подумала первая половина Зецу - «Неужели эта псина собирается»- подхватила другая - «Не-е-е-е-е-е-ет» - завопили в душе две половинки.
Пару секунд… и вот радостный Акамару бежит за хозяином.
Бедный Зецу он немедленно перестал маскироваться под куст. Побежал в лес. Все попытки обсушиться и сбить запах были тщетны. Тут Зецу завыл во весь голос. Так и не обсушившись, акатсушник поплелся в деревню, надеясь все-таки разузнать о грядущем событии. Хотя он прекрасно понимал, что с таким запахом и видом, маскировка никудышна.
Прошло еще несколько часов. Но Зецу не добыл никакой информации. Зайти в Коноху он не мог, таким кустам там не место. Приходилось «расти» в лесу. Бедный шпион выбрал не подходящее место. Рядом гулял Шино. Его жуки питались не только чакрой, но и как простые насекомые листьями. Все-таки из Зецу получается привлекательный куст. Рой полетел в его сторону. На этот раз Зецу не заметил атаки, жуки стали его поедать. Бедный акатсушник едва сдерживал вопли. В его душе кипела буря, но он, все-таки, не зря лучший шпион, он не проронил ни звука и остался не замеченным. Зецу еще никогда не чувствовал столько унижения. Наконец пытка закончилась. Боясь, что произойдет что-то еще, акатсушник покинул деревню. Он поклялся никогда не приходить в Коноху, но судьба готовила ему еще один удар.

Акатсушникики очень удивились, увидев разъяренного и злого Зецу. Кустик орал, говоря что-то о проклятых коноховцах. Вид у него был ужасный: мокрый, обглоданный и матерящийся. Гордо выслушав все смешки и издевательства, Зецу сообщил своим, что информации он не добыл.
- А нам и не надо, зря ходил. Мы уже все знаем. В Конохе намечается мероприятие, конкурс красоты. Приглашаются все, временно остановлены все войны и забыты обиды. Мы тоже приглашены. По своему желанию мы можем выставить кого-нибудь на конкурс. Приз - любое желание. Это отличный шанс чтобы забрать девятихвостого. Также один из нас будет членом жюри, – сказал Сасори.
Зецу не верил ушам. Он столько вытерпел, а оказалась все зря! Бедный, он не смог этого выдержать. С громким криком он выбежал из пещеры, неделю его никто не видел.
А акатсушники стали обсуждать конкурс. Не долго думая, ребята выдвинули кандидатуру Конан, которая была единственной женщиной в этой организации. Но та на отрез отказалась принимать участие в этом совершенно бессмысленном конкурсе для барби, у которых на уме одни финтифлюшки. Ответ был предельно ясен, но для акатсушников было крайне важно заполучить 9-ого.
- ДЕЙДАРА!!!
Хищные взгляды устремились в сторону ценителя искусства «Бум»
- Чего вы так на меня уставились, а?
- А вот и наша участница!
Радостно запел Кисаме.
- Что?! Я?!
- Ну да!!! Ты же у нас то же девушка!
- Какая девушка! Я тебе покажу, окунь не дожаренный, девушку!
Но, боясь, что Дейдара действительно покажет, Кисаме крикнул:
- Не надо ничего показывать и демонстрировать! Я в другом смысле имел в виду!
В разговор вступил Сасори.
- Дейдару на конкурс красоты? Это будет самой большой ошибкой!
- Что? Ты считаешь, что я не могу выиграть конкурс красоты?! Да нет никого красивее, обаятельнее, умнее, веселее, и ещё раз красивее…(бесконечные прилагательные) МЕНЯ!!! Да мне этот конкурс выиграть, как бомбу взорвать. Никаких усилий!
Дейдара собирался продолжить, но его прервала Конан
- А конкурс купальников? Хорошо, другие этапы ты пройдешь, а как этот? Или ты все-таки девушка?
- Да не девушка я!!! Я вам докажу!!!
Кисаме, понимая, чем это кончится, опять принял меры.
- Да верим, верим. Ты – парень! Только не доказывай.
Дейдара недовольно посмотрел на Кисаме и что-то буркнул под нос. Конан продолжала.
- Но всё-таки?
- Думаю, к этому времени мы что-нибудь придумаем! Ладно, с участницей мы решили. Конан, ты будешь выступать тоже, без претензий! – сказал Лидер.
- Наши шансы на победу должны быть 100%, поэтому идут 2ое - Дейдара и Конан.
Конан хотела было открыть рот, чтобы возразить насчет участия в конкурсе её персоны, но передумала. Спорить с Лидером себе дороже. Ничего не сказав, с высоко поднятой головой, она вышла из комнаты.
- Так мы и не решили - продолжил Лидер - кто у нас пойдет на конкурс в качестве жюри?
Желающих было много. За исключением Зецу, который смылся, Конан и Дейдары, которые участвуют. Все остальные хотели посмотреть и оценить красоток, которые будут выступать.
- Вижу желающих много, ну, тогда решим спор нашим верным способом - заключил Пейн.
Все встали в круг. И вот Пейн начал.
Акатсуки, Акатсуки,
Люди говорят, мы – с@ки
Акатсуки, Акатсуки,
Да мы с@ки, но мы крутики.
Всех зарежем, всех убьем,
От наказания уйдем.
Кто же в этот раз пойдет
Из Наруто Кьюби заберет?
Может я, а может ты,
Жребий пал, тебе идти!
Обалдевший от радости Сасори, которому и выпала честь представлять Великую Организацию Акатсуки начал ходить и добродушно жать всем руки.
- Спасибо, что выбрали меня, я обещаю, что попытаюсь, сделать нашу организацию лучше! – ворковал он - да и к тому же, кто как не я …
Из другой комнаты вышел Дейдара, который ходил переодеваться. Теперь он перед акатсушниками явился в полной своей красе. Откуда-то наш любимый подрывник раздобыл обтягивающее платье. Кисаме, взглянув на блондина с распущенными волосами в платье, грохнулся в обморок.
- …знает истинную цену искусству - закончил кукольник.
Возле всеми любимой рыбки собрались акатсушники. Некоторые начали посмеиваться над Дейдарой, а некоторые приводили Кисаме в чувство. Но Дейдаре было не до них. Он подошел к Сасори и гордо заявил, что искусство – это ВЗРЫВ! И вот началась все та же песня. Два ценителя искусства все так же споря об одном, направились в другую комнату, в которой позже члены Великой Организации неоднократно слышали «Бум» и радостные крики Дейдары.
Девушки, берегитесь! У вас сильный противник!
***

Цунаде довольно посмотрела на свое творение. Вот уже несколько месяцев она проводила в лаборатории. И вот её труды увенчались успехом. Перед ней на столе стояла бутылка нового вида саке. Это бутылка забрала у хокаге много сил и времени, но Цунаде справилась. На её лице играла улыбка, Годайме предвкушала удовольствие от выпитого саке. И вот долгожданный миг настал. Пятая по удобнее уселась в кресле. Налила в рюмку свое детище. Вдох… и по телу женщины разлилась приятная волна удовольствия
- Да-а-а, хорошо - протянула Цунаде.
Только санин собралась наливать вторую рюмку, как в дверь ворвались предыдущие четверо хокаге. Цунаде не верила своим глазам.
- Вы же мертвы.
Первый начал.
- Это не имеет значения. Ты настолько вывела нас, что мы из могил повставали! Ты что себе позволяешь!? Только и делаешь, что пьешь. Мы же на тебя Коноху оставили, а ты?! Не работаешь, а только играешь! Ты моя внучка, знаешь как мне за тебя стыдно! Не позорься!
Цунаде чуть не грохнулась в обморок. Ее ругал уже давно почивший дедушка, который к тому же был первым хокаге.
В разговор вступил второй.
- Цунаде, очнись! Тебе самой не стыдно!? Ведешь дела, как попало, ленишься. Где тот огонь, который есть в каждом жителе Конохи!? Я то же твой дедушка и мне тоже стыдно. Ты чем думаешь?!
Годайме не могла вымолвить ни слова. У нее до сих пор был шок.
Тут подхватил третий.
- Ты меня так разочаровала! Я все-таки твой сенсей! Обычно в ученике видишь себя, и что я вижу! Я что получается пьяница-разгильдяй, лентяй и мот?!
Тут уже Цунаде ответила.
- А Орочимару и Джирая? Почему только я? Если думать как вы, то получается, вы в придачу еще и извращенец неопределенной сексуальной ориентации, проводящий эксперименты над людьми, в свободное время пишущий непонятно какие книжки.
Третий покраснел.
- Ты чего виляешь?! Я сейчас про тебя говорю! И почему такое неуважение?!
Цунаде струхнула, злить мертвецов не хотелось.
Вмешался четвертый.
- Ну, Цунаде только потому, что я хокаге, я должен тебе сказать, что хокаге саке не пьют. Они пьют водку!
- Минато!
- Гомен. Ладно, каждый из нас все делал для Конохи, а ты! Вместо работы новый вид саке создаешь! Слушай, дай рецепт.
- Минато!
- Простите. Тебя, зачем хокаге сделали? Чтобы работать, а не прохлаждаться!
- Цунаде-сама! Цунаде-сама!
Шизуне нервно трясла спящую хокаге.
- Цунаде-сама, вы только представьте, чтобы сказали предыдущие хокаге!
Годайме мгновенно протрезвела. Перед ней до сих пор стояли лица злых предшественников. Вскочив на ноги, блондинка стала читать документы и кричать Шизуне.
- Шизуне! Где отчеты?! Где бумаги?! Быстро дай мне все документы! У нас же скоро праздник, а еще ничего не готово! Я сейчас же этим займусь!
У Шизуне был шок. Она с удивлением смотрела на сенсея, хотевшего РАБОТАТЬ! Опомнившись, Шизуне начала выполнять указания.
Когда ученица вышла, Цунаде посмотрела на бутылку, и поклялась:
- Всё! Больше ни капли! Буду работать!
И поспешила вернуться к делам.

***

- Саске-кун! На кого ты меня оставил! Зачем ушел?! Как я теперь без тебя буду?! Я тебя ненавижу! А-а-а-а!!!
- Ну, тихо-тихо, Орочимару-сама. Вы себе другого найдете!
- Не хочу другого!! Хочу Саске!!!!
Кабуто вытирал слезы Орочимару, возле них уже накопилось несчитанное множество платков. Якуши обреченно вздохнул. Сенсей со шел с ума. Без Учихи у него поехала крыша. Орочимару скучал по Саске и часто плакал, вспоминая брюнета.
- Кабуто, а он вернется?
- Может быть, не плачьте, Орочимару-сама. Такой козел вам не нужен. Даже хорошо, что он ушел!
- Да, да, ты прав. У меня даже лучше будет! Вот увидишь, Саске-кун!!
- Владыка Орочимару, вы же знаете, что в Конохе намечается грандиозный праздник.
- Да, и что?
- Конкурс красоты, пока он будет идти войны и распри забываются, а выигравшей достается одно желание.
- Да, и что ты хочешь этим сказать?
Из глаз Орочимару уже не катились слезы.
- А то, что если мы выиграем, то у нас будет возможность загадать Саске. И забрать его в качестве презента.
- Саске-куна?
До гениального мозга санина дошло.
- А если мы выиграем, то я заберу Саске-куна!!! Какой я гений, какой я гений!
- Началось…
Еще около часа Кабуто слушал, что самый неотразимый, привлекательный и к тому же гениальный – его сенсей.
- А кого же нам послать? – спросил медик, когда Орочимару сделал себе пятиминутный перерыв.
- Как кого? Тебя конечно!
- Н-н-о-о! Орочимару-сама, я мужчина!
- А ты в этом АБСОЛЮТНО уверен?
Кабуто замялся, проведя столько времени с санином, он уже не в чем не был уверен.
- Нет, не абсолютно, но меня нельзя!
- Ладно. Пусть идет Кимимаро.
- Но, Орочимару-сама, он – парень.
- ЧТО??!! А позапрошлой ночью казался девушкой.
- Э-э-э…
- Ну, тогда, Кидомару.
- Но он тоже парень.
- Как? Ладно, пусть идет Араши.
- Э, Орочимару-сама, он – мужчина.
- Да, что это такое!
(перечисляет всех звуковиков)
- Орочимару-сама, все они парни. А это женский конкурс!
Орочимару зло посмотрел на Кабуто. Вдруг он встрепенулся.
- Сакон! Это ведь точно девушка!
- Простите, но это не так.
- А ты в этом уверен?
- Да
- А откуда ты это знаешь?
Якуши смутился. Сами подумайте, что он мог ответить.
- Орочимару-сама, у вас ведь есть Таюя.
- Таюя – девушка!?!?!?!?
- Да
- А-А-А!!!! – у санина округлились глаза – почему ты мне вчера об этом не сказал?!!
С воплями Орочимару выбежал из логова, крича, что он опорочен.
- Значит, едет Таюя. Надо ее предупредить. И вообще, почему я виноват в том, что он не разбирается в поле? Жалко, что Кин сейчас в музыкальной академии. Так бы ее послали, красивая девчонка, и характер у нее получше, чем у Таюи будет. Ну, была не была, Таюя, жди меня, я иду!– подвел итог Кабуто, заранее готовя кунаи, зная, что с ЭТОЙ женщиной нормально договориться, не удастся.

А бедный Орочимару сидел в комнате и плакал
- Таюя – девушка…
Засыпая, он думал о Саске…

***

Гаара стоял и мрачно смотрел в окно.
«Конкурс красоты… И кто согласится принимать участие в этой ерунде?» - спрашивал себя казекаге.
Вдруг дверь его апартаментов распахнулась. Зашла Темари, твердо зная, что она здесь делает и как об этом говорить с братом.
- Гаара – заговорила девушка – я слышала, в Конохе будет какой-то праздник, по-моему, конкурс красоты.
Темари захлопала глазками, всеми силами давая понять Гааре, что красота – это про нее.
- Да, у меня приглашение на столе лежит. А ты откуда знаешь?
Не хотя огорчать брата тем, что об этом знает уже вся деревня, она сослалась на женскую интуицию.
- Я хочу поехать посмотреть конкурс!!!!!!!!!!! – в комнату вбежал Канкуро.
Его глаза блестели, на лице читалась явная эйфория.
- У него тоже женская интуиция? – Гаара посмотрел на Темари, а та тем временем состроила на лице явное недоумение.
- Ладно, ладно. Тогда еще один нерешенный вопрос. От нас должен ехать представитель, чтобы быть членом жюри.
- И ты молчал?!!?! – проревел кукольник – об этом сразу говорить надо! Тебе девушки не нравятся – хорошо! Но по себе людей не судят! Я может, только об этом и мечтаю!
- Да, что ты так орешь? Едь, как член жюри, я, что, против?
- СПАСИБО!
На казекаге накинулись брат с сестрой.
- Не душите меня!
- Ой, прости, ну ладно, Гаара, я пошла. Надо еще чемоданчик собрать.
Гаара уже представил себе, сколько придется брать рабочих, чтобы дотащить «чемоданчик» Темари. В это время в голове блондинки летали бабочки и взрывались фейерверки. Она, наконец то увидит Шикамару.
«Будем надеется, что он отклеит свою ленивую задницу от дивана и придет посмотреть на меня.»
Темари уже стояла перед своим гардеробом, выбирая одежду на конкурс. Ну, не будем вам рассказывать этот длинный день, в котором Сабаку старшая выбирала из 100 пар обуви, по крайней мере, 50. А о нарядах и сумочках и говорить нечего!
Гаара же в задумчивости сидел в кабинете.
- И чего они все думают, что я не интересуюсь девушками? Это просто имидж такой. А вообще классный конкурс. Девушки, купальники…

***

Где-то, непонятно где, но точно на планете Земля, идут 3-ое путников. Вид у них потрепанный и уставший.
- Деревня! – сказал парень с большим мечом за спиной.
Все трое поторопились в неизвестно какую деревню, в неизвестно каком месте.
- Эй, Дзюго! К тебе, что-то прилепилось.
Удивленный Дзюго нашарил на спине лист и стал читать его. Карин подошла к товарищу и стала читать через его плечо.
- Не пропустите! Коноха устраивает грандиозный праздник! Конкурс красоты! Приглашаются все желающие ( но только девушки, Орочимару, это не для тебя! Прим. от Цунаде). Главный приз – одно желание. Победительница получит все, что захочет. Красота и обаяние обязательны( Орочимару, это не про тебя. Прим. от Цунаде) Приходите и участвуйте!
- Ура! Конкурс красоты! Я обязательно буду участвовать! Я верну Саске!
Суйгецу прыснул.
- Карин, твоя самооценка подпрыгнула до небес. И ты надеешься выиграть? Лучше не участвуй, а то потом самой стыдно будет. И вообще, Саске – козел! Бросил нас и вернулся в свою деревню. Предатель. Не зря говорят, что человек, предавший однажды, предаст и во второй.
Лучше бы Суйгецу этого не говорил. Он сделал 2 ошибки. Оспорил красоту Карин и нехорошо отозвался о Саске. Карин угрожающе повернулась к Суйгецу.
- Что ты сказал?!
- Да, что слышала. Или у тебя еще проблемы со слухом?
Секунда, и вот Суйгецу уже лежит на земле. Держась за раненную щеку, он сказал:
- А знаешь, я тут подумал. Тебе нужно поучаствовать в конкурсе.
Карин довольно улыбнулась. Она решила, что победа за ней, Суйгецу же продолжил.
- Шансы конечно не велики…
Девушка грозно двинулась на мечника.
- Но попытаться стоит. Возможно, и победишь.
Карин замерла, внимательно вслушиваясь в слова напарника.
- Это желание нам очень нужно. Мы сможем потребовать все мечи семерых боссов ниндзя.
Карин не верила своим ушам. Участвует она, а желание его.
- Ты, что совсем совесть потерял?!
- Да вроде у меня, ее и не было.
Девушка оторопела, ответить была нечем.
- Ты, бессовестный нахал! Мечи ему подавай!
- А ведь не плохая идея…
Карин с Суйгецу удивленно посмотрели на Дзюго.
- А что? Заполучив их мечи, мы можем совершить сделки. Мечи в обмен на что-нибудь. Очень выгодно.
- Ты, что совсем совесть потерял?! – закричал Суйгецу – меняться?! Да ни за что в жизни!
Подхватила Карин.
- Вы совсем одурели? Это вообще мое желание.
- Но вообще-то у тебя нет желания.
- Неважно, оно будет.
- Так, успокоились – сказал Дзюго – зачем спорить. Карин, ты еще не выиграла.
- Ты, что тоже сомневаешься в моей неотразимости?!
- Ха-ха, вот видишь. Не я один думаю, что ты ведьма.
- Да я вас сейчас…
Девушка направилась на парней.
- Успокойтесь, я сказал. О желании подумаем потом. И Карин, ты еще даже не участница. Так, что помолчи. И согласись, ты ведь не первая красавица.
- Ха-ха-ха! Я не могу, молодец Дзюго. Только она не просто не 1 красавица, скорее 1 с конца.
- Заткнись! Как будто ты – красавец? И когда я выиграю, ты поймешь насколько заблуждался!
И поставив точку в разговоре, Карин оторвалась от парней. Она размышляла о конкурсе и Саске.
- Дзюго, ты – молодец.
- Раз ты меня хвалишь, значит, я ее обидел.
- Как будто это важно. Обиделась и забыла. А вообще было интересно посмотреть конкурс.
- Как знаешь. Но боюсь, шансов у нас нет.
- Это ты в точку.
И Дзюго с Суйгецу поспешили за неотразимой напарницей.

***

Сакура, Наруто, Саске и Сай возвращались с миссии. Учиха прибывал в задумчивости, Харуно бросала взгляды на него, Узумаки ругался.
- Как так можно? Дать нам такую миссию! Раздавать приглашения на этот конкурс красоты! Пусть этим занимаются простые генины!
- Наруто, заткнись! К тому же ты и есть генин!
Блондин заткнулся. Сказать было нечего.
- К тому же этим занимаются исключительно все!
- Ну и пусть занимаются! А я не должен этого делать! Я же все-таки будущий хокаге!
Саске недовольно посмотрел на Наруто.
«Этот придурок совсем не изменился…»
- Сначала стань хокаге, а потом вопи! И хватит уже. Твои крики и ругань уже задолбали меня!
- Вот зачем ты вернулся? Чтоб читать мне нотации? И зачем вообще уходил к Орочимару?
- Почему ушел к Орочимару? Сила? Ну, это так второстепенно. Я ушел подальше от твоих «я стану хокаге или я будщий хокаге». Все же, наверное, у Орочимару было лучше…хотя нет, я стану хокаге звучит гораздо безопаснее нежели Саске отдай мне свое тело! Но теперь я начинаю сомневаться…
Боясь, что Саске опять уйдет, Сакура со всей силы врезала Наруто и сказала ему.
- Чтобы я больше не слышала «я будущий хокаге!» и тому подобное. Понял?
- Да понял я, понял! Сакура-чан! - глаза блондина сузились, а ты то же пойдешь на этот конкурс красоты?
Сай шел сзади и разглядывал впереди идущего Учиху.
«Неужели мы так похожи, как говорят?» - думал художник - «Не-е-т, я покрасивее него буду, хотя он не такой бледный и волосы у него получше и фигура и девушки за ним бегают. (Сай неоднократно был свидетелем марафонов Саске.) Эй? Что за самокритика, переходящая в самоедство?»
- Да, я пойду на этот конкрс.
- Хи-хи-хи – пошленько захихикал Наруто, в такие моменты он был очень похож на Джираю – ждусь не дождусь конкурса купальников - в то же мгновенье Наруто получил хорошую оплеуху за пошлые мысли и просто так.
- Только не по голове, она у меня и так плохо думает!
Все так же бодрые ребята шли дальше. Только Наруто был не особо бодрым. И поэтому в команде № 7 царила тишина. Впереди на дороге они увидели Кибу, Хинату и Шино. Наруто громко окликнул их. Хината считала птичек и увидав неподалеку блондина, упала в обморок. Киба, привыкший к частым падениям напарницы, уже привел её в чувства. Хината выключила бьякуган на всякий случай. И вот воссоединившиеся ребята продолжили свой путь. Царила дружественная атмосфера, ребята шутили и смеялись.
Наруто, как всегда не устраивала дорога без приключений, он предложил пойти через лес. Наконец он так довел всех своим нытьем, что все согласились. Они уже почти выбрать из леса как перед командами выросла огромная туча шерсти. Это был огромный монстр, который завидев Наруто радостно прорычал.
- Онба! – [папочка!]
- Онба!
С улыбкой до ушей прокричал Наруто. И вот Наруто и сыночек неслись на встречу друг другу. Бедный папочка, сыночек подрос. И вот Онба держит Наруто у себя на руках.
- Ты подрос!
Саске и Сай не в понятках, что это за 3-ех метровое пушистой чудище, с которым так мило обнимался Узумаки. А Хината уже лежала на земле.
- Онба? – [папочка она так и не вылечила нервы?]
Учиха, не понимая, что здесь происходит, на всякий случай решил шандарахнуть чудище чидори. Шиноби стремительно побежал на чудовище, Наруто заметил опасность и заслонил собою Онба, Учиха остановился.
- Саскккккккккеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее, ннннннннннннееееееееееееееееееееееттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Онба! [ПАПОК! ЭТОТ ЗЛОЙ ДЯДЕНЬКА НАПАЛ НА МЕНЯ!]
- Все хорошо, Онба, успокойся.
САСКЕ НЕ ВЕРИТ ГЛАЗАМ.
- Наруто, что это значит?
Тут, как раз очнулась Хината.
- Это мой сын!
Как вы поняли, Хьюга тут же отключилась.
- Сын?
Саске понимал, что у Наруто не будет красивой девушки, но он никогда не думал, что у Узумаки будет настолько страшная подружка, что на свет появиться чудовище.
- Ну, не совсем сын. Я вырастил его, он называет меня папой!
- Онба! – [папочка я так рад тебя видеть! Ты самый лучший!]
- Хината! Хината! Очнись!
Киба теребил бесчувственную девушку.
- Онба – [пап, найди ей хорошего врача, у нее проблемы с нервами.]
- Хорошо, найду Онба! Что у тебя нового? Как жизнь?
- Онба – [совсем забыл тебе сказать, у меня появилась подружка!]
- Подружка? Да же у тебя она есть - печально подумал Наруто.
- Онба, Онбо! – [выходи, Онбо!]
- Красивая у тебя подружка!
Пред глазами ребят появился еще 1 пушистый ком.
- Онбо! - в разговор уже включился Киба
- Онбо! – [Киба-кун! Акамару-кун, я так рад вас видеть!]
- Гав, гав!
Пес счастливо лая, и виляя хвостом, подбежал к Онбо.
Акамару обнюхал Онбо и признал, что это она сидела у Кибы на спине, за то время пес и Онбо успели подружиться.
- Ой, Киба, разве это не прекрасно!? Наши Онбо и Онба вместе! Значит мы теперь родственники! - с улыбкой на губах и с мокрыми глазами, сказал Наруто.
Кибу вовсе не устраивала перспектива быть связанным кровными узами с Наруто, но и огорчать этого паренька ему то же не хотелось, поэтому он просто промолчал. Тем временем Сакура уже успела рассказать всю историю Саске и Саю о нашествии Онбаа. Хината же только очнувшись, опять упала в обморок, увидев 2-ух, 3-ех метровых чудищ.
И вот пришел момент расставания. Наруто чуть ли не плача провожал своего сыночка
- Прощай, я был рал тебя повидать!
- Онба! – [прощай папочка, мы с мамой будем рады тебя видеть!]
- Будьте счастливы, дети мои! Я рад за вас! Правда, Киба?
- Ага…наверное!
- Мы благославляем вас!
И звери скрылись из глаз.
Путники продолжили путь. Саске задумался, он уже жалел что вернулся. Но вспомнив вечно пристающую Карин, ругань Суйгецу и вышеупомянутой девушки, неустойчивое состояние Дзюго.
«Сложно, даже не знаю, какое из 2-ух зол меншее»
Учиха начал припоминать другие команды или организации и обречено вздохнул.
«Придется оставаться здесь. Боюсь, я еще не раз об этом пожалею…»
***
Как и большинство девушек деревни, Ино решила принять участие в конкурсе красоты. Тем более победительница получает в награду любое 1 желание. А желаний у голубоглазой блондинки было много.
Обычно когда команды идут на тренировку, они тренируются (ясный перец), но только не команда Ино-Шика-Чо! Под словом «тренировка» они подразумевают отдых от всех. Ино убегает от работы в магазине,
Шикамару от мамы, а Чоджи чисто за компанию, пообщаться, обсудить последние сплетни. Шикамару и Чоджи узнают одни из первых, что произошло, не зря же с ними блондинка с голубыми глазами в одной команде. Но обычно на половине рассказа Ино, Шикамару просто засыпает, а Чоджи окунается в тайны поглощения еды. Но сегодняшняя «тренировка» отличалась от предыдущих. Ино не проронила ни слова. Она была глубоко в себе. Шикамару заметил резкую перемену в настроении девушки, он подсел к ней поближе и положил голову ей на колени. Ино очнулась, на её коленках лежал Шикамару, он не спал, она это знала, (просто невозможно сразу уснуть положив голову на колени к девушке, даже если это Шикамару). Девушке было приятно такое внимание, не долго заморачиваясь, она опять ушла в свои мысли: «Я красивая? Ответ однозначный - ДА! Я стройная? – еще бы! Я выиграю в этом конкурсе? - должна, кто же, если не я? Сакура, что ли с её большим лбом? Ну хорошо, предположим, я выиграла, мое желание? - первой мыслью девушки было – Саске-кун! – но вдруг блондинку переклинило - а Шикамару? – она нежно посмотрела на парня лежавшего у неё на коленях - он такой милый и симпатичный, и мы с ним будем видеться каждый день! Но с другой стороны он такой ЛЕНИВЫЙ!!! И он не делал мне комплиментов, а вот Сай другое дело! Даже при первой с ним встрече он сказал, что я красивая! И он похож (чем-то, может быть, где-нибудь, в каком-то месте, наверное, в цвете волос, но лично я так не считаю!) на Саске! А Саске, я с детства хочу быть с ним, и вот такой шанс! Саске-кун может стать моим и… и… может он меня полюбит, и мы будем счастливы, а потом у нас появиться дети, девочка и мальчик, и мы назовем их…» Дальше в голове голубоглазой блондинки (заметьте блондинка она также и в душе, я ничего против блондинов не имею, сама истинная блондинка) стартовали ракеты, открывалась Америка, и летали бабочки. Она представляла себе каждую семейную жизнь с выше перечисленными парнями и, в конце концов решила, что у них будет Шведская семья!

***
- Ой! Хината!
- Н-н-н-аруто-кун!?
На куноичи бежал белобрысый парнишка, бойко размахивая какой-то тетрадкой. Чуть не сшибив девушку, он остановился и начал изучать её с ног до головы. Хьюга покраснела и посмотрела в пол. Такого внимания со стороны Наруто она не ожидала.
- Подходит!- Наруто только поднес ручку к блокноту, как догадался спросить - а, Хината, ты хочешь участвовать в конкурсе красоты?
- Ну,… я… эм… и, - (бесконечные союзы, частицы, предлоги и т.д.)
Наруто не собирался ждать ответа от этой нерешительной девушки. Он записал её в блокнот, как и многих других особ женского пола деревни, такое сложное задание Цунаде могла дать только будущему хокаге! А задание заключалось в том, чтобы Наруто ходил по городу и записывал имена девушек которые хотят участвовать в конкурсе. Неподалеку из магазина выходила Сакура с пакетами. Наруто увидел куноичи, его глаза заблестели как 1000 маленьких звездочек.
- Сакура-чан! Сакура-чан! Подожди!
Узумаки побежал помогать Сакуре с пакетами, а Хината все стояла и мялась:
- Эмм… ну, может быть… не знаю…
Странная тишина заставила девушку поднять голову (как известно рядом с Наруто тишины не бывает), к её великому разочарованию белобрысый мальчишка уже ушёл. Она села на скамейку. Куноичи думала обо всем сразу: о Наруто, о тренировках с братом, которые она сегодня пропустила, о том «а не холодно ли тем птичкам, которые сидят на дереве?» (ага при жаре 38градусов им должно быть холодно еще бы!!!), но больше всего девушка думала о конкурсе.
« Может мне пойти? Я же ничего не теряю, нет? А вдруг я не понравлюсь Наруто-куну? Ведь тогда он станет еще дальше от меня. Интересно я красивая? Ну, по крайней мере, так говорит Неджи-сан! Интересно Неджи-нии-сан испробует на мне свое новое дзюцу за прогулянный урок? А если он испробует, тогда я стану вообще не красивая!»
Как раз мимо Хинаты проходил Киба с Акамару (случайность? Что за наивные мысли?), юноша сел рядом с девушкой и посмотрел на неё. Ноль внимания. Хьюга была вся в своих мыслях. Кибе надоело так сидеть. И что есть духу, он крикнул: (а у Кибы духу ой как много!)
- День прекрасный, да, Хината!!!
Девушка вздрогнула, (как она там не оглохла?) она даже не заметила,что рядом с ней оказался Киба, непростительно для обладательницы Бьякугана.
- Охайо, Киба-кун!
- Как дела? О чем думаешь?
- Да так, - девушка опустила глаза.
- На конкурс пойдешь?
Куноичи ухмыльнулась, уже битый час она сама себе задавала этот вопрос, но так и не знала ответа.
- Я не знаю, не думаю, что выиграю. Там будет много красавиц, а я всего лишь неудачница.
- Да, что ты говоришь! У тебя не меньше шансов победить, чем у других. Да, даже больше. И ты не неудачница! Ты сильная куноичи!
Хьюга посмотр6ела на Кибу, его взгляд был полон нежности и ободрения.
- Спасибо, я подумаю.
- Никаких подумаю. Если не будешь участвовать, то я обижусь!
Хината засмеялась. Этот парень всегда поддерживал её, ей стало легче.
- Я все-таки подумаю.
- А ты попробуй, ты обязательно выиграешь!
- Ты уверен в этом, Киба?
- Конечно, ты ведь такая красивая!
Первая мысль Кибы: « Спалился!»
Первая мысль Хинаты: «А я будто и не знала!»
Вторая мысль Кибы: « Пора сваливать»
Вторая мысль Хинаты: «Почему Киба-кун так покраснел? Не люблю плагиат! Он нарушает мои авторские права!»
- Спасибо - Хината покраснела, давая всеми силами понять, что это её фишка.
- Ну, ладно, уже время позднее и мне сестре пойти помочь надо, пока Хината! Пошли Акамару!
Инузука и пес скрылись из глаз. На бегу, парень думал о Хинате:
«Какая же она все-таки красивая!»
А девушка все еще сидела на скамейке и думала о конкурсе:
«Может попробовать. Наруто-кун… все ради тебя!»
Хината поднялась. Ей предстояло много чего сделать, мысль о Наруто придала решимости.
***
Великий Извращенный Отшельник сидел и ломал голову. На носу конкурс красоты! Красавицы будут ходить в бикини… Но перед санином стояла большая проблема – Цунаде. Но к счастью для него, он знал все слабости хокаге. Джирая уже представлял себя на месте члена жюри, судящего девушек. Эро-санин пошленько захихикал, для Джираи это был отличный шанс найти спутницу жизни.
Способ № 1
- Да-а, - протянул Джирая – против этого ты не устоишь.
Перед ним было 10 бутылок саке. И это был только аванс. Санин решил подкупить пятую, точнее споить ее. Но бедный отшельник не знал, что Цунаде это дело бросила. Окрыленный предстоящим конкурсом, Джирая зашел к хокаге через дверь, годайме была этим поражена.
- Джирая? Ты вошел, как цивилизованный человек? Не ожидала.
- Ну, что ты, Цунаде! Я не хочу тебя злить, ведь нервные клетки не восстанавливаются.
Хокаге внимательно посмотрела на мужчину, его поведение настораживало. Он явно, что-то задумал.
- И? Что ты хотел?
- Да, ничего особенного, просто пришел повидаться.
Цунаде не поверила этому, слишком уж это подозрительно.
- Слушай, Цунаде, я слышал, в Конохе будет праздник.
- Да, конкурс красоты.
- Правда? А я и не знал.
- Да уж, конечно, - хмыкнула пятая – чтобы сам Джирая не знал о таком конкурсе? Не смеши меня!
- Ну, ладно, ты меня раскусила. А кто будет членом жюри от Конохи?
- Будет жребий.
- Да? А нельзя без жребия?
- Ты на что намекаешь? – спросила Цунаде, но уже через секунду поняла намеки бывшего напарника – ни за что! Даже не думай! Ты не будешь одним из членов жюри!
- Но почему?
- Да потому! Знаю я тебя, обязательно приставать к девушкам начнешь!
- Хорошо, а очень хорошее саке не изменит решения?
Джирая с улыбкой вытащил из ниоткуда 10 бутылок саке, но, видя недовольный взгляд хокаге быстро сказал
- Это только аванс! Потом получишь больше.
Годайме встала из-за стола
- Убирайся вон и захвати с собой эту дрянь!
Перед глазами женщины вновь встали лица предшественников.
- Почему дрянь? Очень даже хорошее саке! И что с тобой? Раньше ты не отказывалась.
- Я сказала вон! Чтобы духу твоего здесь не было! И не надейся на членство в жюри! Я лично прослежу, чтобы жребий на тебя не пал!
Видя злую Цунаде, Джирая поспешил ретироваться.
«Черт! Не прокатило, надо придумать что-нибудь другое.»
«Черт! Еще чуть-чуть и я бы не выдержала.»
Внучку первого еще долго преследовали образы 4-ех хокаге, а извращенного отшельника прекрасные девушки.

Способ № 2.
Джирая сидел в парке и думал о конкурсе
«Я обязан быть членом жюри!»
Его блестящий план провалился и теперь извращенный отшельник придумывал другой. Вдруг его осенило.
«А что если…»
Довольный тем, что он гений, Джирая направился к Цунаде. По дороге санин остановился. Мозг напряженно думал, если этот план не прокатит, то надо иметь запасной. А запасного плана не было. Решив, что в случае не удачи можно прибегнуть к последнему средству, а именно к шантажу, Джирая поспешил к хокаге.
К удивлению Цунаде, Джирая вновь зашел в кабинет через дверь и даже заранее постучался. 5 не была рада приходом бывшего напарника. Она ожидала от мужчины чего угодно.
- Зачем пришел?
- А что я не могу просто прийти?
- Хорошо, но зачем пришел?
- Просто так поболтать.
- Я тебе не верю, с чего вдруг тебя пробило на общение?
Джирая промолчал, Цунаде продолжала.
- Что молчишь? Слушай, у меня куча работы, мне не до тебя!
- У тебя никогда нет дела до меня! Зато я не такой. Мы уже стареем, нам нужно больше общения.
У Цунаде сверкнули глаза.
- Ты сейчас назвал меня старой?
Джирая сглотнул, здесь он допустил ошибку. Это предложение могло провалить план и стать последним в его жизни.
- Ты, что!?! Я такого не говорил! Я имел в виду, что я старею и мне нужно больше общения.
- Конечно, тебе нужно по больше общения с молоденькими красивыми девушками, и желательно в неформальной обстановке!
Эро-санин вспомнил свой последний поход на улицу красных фонарей и улыбнулся.
- А что тут плохого? Я рассказываю девушкам о том, как надо жить, наставляю их. Я ставлю их на путь истинный.
- Нашелся тут наставник и святой!
- Ладно, проехали. А я, кстати не с пустыми руками.
Джирая положил перед Цунаде коробку.
- Если ты думаешь, что сможешь меня подкупить, то ты - дурак! Хотя ты таков и есть!
- Я сделаю вид, что ничего не слышал!
- А то, что?
- Да ничего. Но это портит наши отношения. И никакой это не подкуп, а просто подарок!
- Отношения? Очнись! У нас никогда не было и не будет отношений!
- Да ты о чем думаешь? Я имел в виду, что мы друзья, бывшие товарищи по команде и …
- Хорошо, хорошо.
Любопытство взяло вверх, и хокаге все-таки открыла подарок. Это было очень красивое колье.
- А у тебя неплохой вкус.
- Спасибо. И кстати, раз ты говоришь, что у меня хороший вкус, то почему тебе не сделать меня одним из членов жюри? Я как никто другой смогу оценить женскую красоту. Не зря я за тобой в молодости ухаживал!
- Так я и знала! Опять ты за свое! Не быть тебе членом жюри! Но за комплимент спасибо.
- Зачем ты так!
Джирая потерял контроль, он прибегнул к подлому оружию.
- Не хочешь по хорошему, давай по плохому! Я знаю о тебе все и могу рассказать много интересных подробностей о твоей жизни!
- Ты не посмеешь!
- Посмею! Ты не оставила мне выбора! Или я сижу в жюри, или весь мир узнает о том, что ты и Орочимару…
- Замолчи!!!
- Или твое детское прозвище. Как тебя называли? Вспомнил! Уж не…
Тут в Джирайю полетела мебель.
- А может рассказать, что ты делала, когда проиграла мне пари???
- Ах ты сволочь! Да я тебя сейчас…
Мужчина перешел границу. И поэтому его здравый смысл подсказал ему сваливать. Эро-санин выпрыгнул из окна и побежал в сторону леса. Вслед ему кричала Цунаде.
- Только попробуй рассказать! Я тебя в порошок сотру.
« А ведь и вправду сотрет. Нужно что-нибудь придумать. Я должен стать членом жюри! Черт, задача усложняется!»

Способ № 3.
Великий Извращенный отшельник сидел в баре и пил саке, которое брал для Цунаде. А брал он много, выкидывать жалко, раздавать тоже, поэтому Джирая решил все это выпить.
- Так, что мне делать? Ик! Цунаде не сделает меня просто так членом жюри! Я прав?
- Прав!
- А ты хто?
- Знакомься! Белая горячка!
- Что-то слышал!
- Неужели забыл? Неблагодарный!
- Вспомнил! Старая подружка! Ик! Как поживаешь? Что все это время делала?
- Да ничего особенного! С людьми общалась, в гости ходила, все по старому, а у тебя как?
- Х… всё!
- А чё так? Жизнь прекрасна! Птички щебечут! Травка растет! Конкурент, блин, чтоб лето жаркое было, и вся она пересохла!
Джирая попытался скосить глаза в нужном направлении, к счастью или к сожалению для него у ученика Сарутоби не получилось.
- Как мне заставить Цунаде, ик, взять меня в жюри?
- Я помогу!
- Как? Ик!
- Ты ей саке предлагал?
- пре, ик, предлагал!
- И как?
- Не берет! Говорит, ик, «не пью!»
- Что??? Я потеряла своего постоянного клиента!
- Да… но как, ик, насчет меня??? Эх безнадежно…
- Шанс всегда есть!
- Да и какой же?
- Ну, я че все за тебя думать должна, что ли? Для чего тебе 2 извилины даны? Хотя и не факт , что их 2! Если лопаешь шоколад, убирай за собой бумажки!- многозначительно пробурчала горячка.
- Шоколад, ик, говоришь? - в разно направленных глазах извращенного бухого отшельника Джираи заиграли огоньки, там, где-то в глубинах разума, зародилась гениальная идея!
- Я пошел! - сказал Эро-санин, вслед уже исчезающей горячке, встать вот так просто бухому Джирае не удалось. На пути к выходу из ресторана Великий Извращенный отшельник успел подраться с официантом, который предложил проводить Джираю к выходу. Эро-санин был глубоко обижен таким широким и добрым жестом со стороны официанта. Неужели, он, самый гениальный из всех гениальных не может вынести себя вон из этого заведения? И с насколько можно гордой походкой, а именно, переплетая ноги, Джирая ушел продумывать свой план действий!
Тук-тук, в дверь постучались и, не дожидаясь ответа, прошел огромный букет цветов с картиной, на котором был портрет Цунаде.
- Для самой лучшей, добросердечной и понимающей женщины на свете, Цунаде, это для тебя!
У хокаге заиграла на губах улыбка, не каждый день ей хоть и не просто так дарят такие цветы, здесь даже не миллион алых роз а скорее 2 миллиона диких орхидей!
- Спасибо, Джирая, конечно за подарок, но от тебя я такого не ожидала, как ты догадался, что это мои любимые цветы?
- Мужская догадливость! (или еженедельная газета, «все о Конохе», хокаге не исключение!) Ой, чуть не забыл, я тебе еще шоколад принес! Девушки любят шоколад, да?
- Любят! - подтвердила годайме, она сама была неравнодушна к этому восхитительному лакомству!
- Я знал! А раз я знаю, что любят девушки, то кто как не я может судить этих чудесных созданий?
- Джирая, не обижайся, но ты ведешь себя, как больной на голову!
- Протестую, я не больной на голову. Но однажды я слишком удачно притворился, и роль меня затянула! А вообще, Цунаде, я так думаю, что каждый день должен содержать хотя бы одни безумный поступок, или хотя бы просто поступок. Или внутренне открытие, или просто что-то яркое! Если день прошел без ничего – считай, что ты просто прожевал его!
- О!!! Это надо запомнить! Джирайа, впервые я от тебя услышала так много умных слов! Скажи честно, сколько дней речь готовил?
- Я импровизировал!
Цунаде смеялась от всего сердца.
- Ну!!!????
Прервал приступ смеха Джирая.
- Ладно, ладно, будешь ты жюри, уговорил!
- Уряя-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я!!!!!!!!
Джирая запрыгал от радости и к несчастью для Цунаде он решил выйти через окно.
- Спасибо!!! - проорал Эро-санин в свободном полете, вот-вот готовый совершить знакомство с землей.
Цунаде смотрела вслед человеку, прыгающему по крышам. Вдруг забежала Шизуне.
- Цунаде-сама, Цунаде-сама! Я слышала треск стекла! - она посмотрела на окно - а-а-а-а Джирайа-сама приходил? - протянула она.
- Да, и знаешь, я решила сделать его жюри!
- Что? Зачем? Вы же знаете его извращенные привычки, он всех участниц перепугает!
- Ты права, но он влюблен только в самого себя и в свои желания. Если ему что-то нужно, он будет грызть бетон, пока это не получит! Но это же делает и капризный, трех летний карапуз, который валяется в луже, если ему не купят мороженое! Так зачем заставлять Джираю все это делать? Свое мороженое он получил, теперь пусть только не простудиться!
***
Над дверью девушки, прямо на металле прыгали белые буквы из баллончика. Поспешные буквы, разной величины: «ПрЕждЕ ЧеМ воЙТИ ПОДумай – А оНо ТеБе НадО?»
- Люблю здоровый юмор - сказал Кабуто. А про себя подумал
«А действительно, надо ли оно мне?»
В двери показался кунай, а только после него впихнулась и голова Кабуто.
- Я пришел с миром!
Говорят, адреналин заставляет делать или говорить то, что первое приходит на ум. На удивление и успокоение Кабуто в комнате было тихо. А сама обладательница апартаментов мирно посапывала на кровати. И правильно делала, потому что все нормальные люди в 3:17 спят! Но в логове Орочимару нет окон, и потерявшийся во времени Кабуто просто на просто не знал, который сейчас час. Парень не был самоубийцей и не горел желанием будить ПОКА мирную Таюю. Но по закону падающего бутерброда двери были старые, советские, и скрипнули, когда Кабуто закрывал их. К счастью для Якуши, он был уже за дверью. Проснувшаяся Таюя от неожиданного звука кинула кунай в то место, где несколько секунд назад стоял Кабуто.
- Твою мать! Ты, что пи и пи, пи, пи, какого пи разбудил пи меня, а? И вообще кто это?
- Э-э-это я, Таюя! – Кабуто говорил через приоткрытую дверь - я, это пришел к тебе по приказу владыки Орочимару!
- Что это пи от меня хочет?
- Таюя, и у стен есть уши, не рекомендую так отзываться о Великом и Ужасном и одновременно симпатичном санине!
- Ты, педик , Кабуто, чё приперся? На пи я этому сдалась?
- Это еще не доказано, может я бисексуал! Ладно, я не за тем пришел, чтоб обсуждать мою ориентацию, Орочимару хочет, чтоб ты участвовала в конкурсе красоты.
- Я???
Девушка взорвалась безудержным смехом.
- А он сам пойти не хочет?
Куноичи продолжала ржать, именно ржать, а не смеяться! Минуты через 3 приступ хохота прошел.
- А, что тут смешного???
Недоуменно спросил Кабуто. Девушка и сама не поняла, что в этом смешного, и решила не отвечать на вопрос заданный парнем. Кабуто стоял и дожидался ответа, но такого так и не последовало. Куноичи уставилась в одну точку. Умный Кабуто понял, что в голове девушки происходит очень важный процесс - она думает. Не желая прерывать процесс мышления, парень сел на стул возле кровати.
- Я согласна!
Спросонья ( пол часа посидите с совсем не с тихой девушкой в тихой комнате, то же в сон загонит.)
- Прости, что ты сказала?
- Я пойду на конкурс!
С радостью, что его не убили, Кабуто не стал задавать лишних вопросов, и поспешно ретировался.
- Ну и великолепно, завтра к Орочи зайдешь, он тебе все расскажет, ладно я пошел, спокойной ночи!
- Ну и вали, хрен недоделанный!
Правда сказала она это в пустоту, в комнате кроме неё уже никого не было.
***
Шикамару Нара медленно прогуливался по деревне. Его мозг напряженно думал.
«Ино… Наконец-то мы стали встречаться. Хотя есть большая проблема. Темари. Но не могу же я вечно её ждать! А так удобно. С одной стороны, Ино, конечно умом не блещет. Но с другой стороны, такую, как Темари не обхитришь. Правда Ино вечно о чем-то говорит, в то время, как Темари особо не болтает. Если смотреть на красоту, то обе хороши. Ино только больше о себе заботиться, и получается, это касается и меня. Какой трудный выбор. Все-таки я выбрал самое лучшее решение - встречаться с обеими. Пока они ни о чем не догадываются, все будет хорошо, а если узнают? Тогда мне конец! Нужно подумать, о том, что делать в этом случае. Например… »
- Шикамару!
Наш гений обернулся на крик. Это была Сакура. Девушка подошла к парню.
- Шикамару, тебя вызывает Цунаде-сама.
Нара вздохнул. Как никогда, он сейчас не хотел идти к хокаге.
- А обязательно?
- Да. И торопись, в последнее время она сама не своя.
- Хорошо, спасибо.
Розоволосая куноичи поспешила в другой конец деревни. Ей нужно было готовиться к конкурсу. А Шикамару поплелся в резиденцию хокаге.
Нара долго мялся перед дверью. Наконец глубоко вздохнув, он вошел в кабинет.
- Цунаде-сама, вызывали?
- Да, и почему так долго?
- Ну… я… э…
- Ладно. У меня к тебе задание. Как ты знаешь, у нас будет проводиться конкурс красоты.
- Да, а при чем тут я?
- Сейчас узнаешь. Участвуют все страны и деревни. В том числе и Суна. От них едет участница. Ты должен будешь встретить делегацию песчаников. Да, и к стати, участница - Темари!
- Что!?!
«Темари, не-е-е-ет! Почему так не вовремя? Она же меня убьет вместе с Ино. Ладно, Ино, но я хочу жить. Черт! Надо, что-то придумать, пока у меня есть время»
- Шикамару
- Да
- Делегация почти прибыла. Иди, встречай.
- Прибыла!? Почему вы раньше не сказали?
- Забыла, знаешь ли. В последнее время я много чего забываю.
Бедный парень стал выходить из кабинета. Но тут 5 кое-что вспомнила и окликнула его на пороге.
- Совсем забыла, жребием ты был выбран одним из членов жюри.
«Все! Моя жизнь кончена».
Шикамару пошел встречать песчаников, проклиная судьбу.
По пути наш Дон-Жуан зашел в магазин. Он купил красивую и очень ну очень большую коробку конфет. Но самой умной и ленивой заднице Конохи этого показалось мало. Шикамару поторговался с ленью, великодушно позволил ей убедить себя, и решил, что и так сойдет. В голове юный гений прокручивал все комбинации связанные с Ино и Темари. Он не хотел обижать не ту, не другую, но пока наш супер умный мозг ничего не придумал…
Троица уже стояла у ворот Конохи и ждала человека, который должен их встретить. Учитывая, что это Шикамару, они долго ждали. Темари уже забронировала 3 номера в отеле: один для Гаары с Канкуро, другой для неё, а третий для вещей и косметики куноичи.
Поодаль показался человек с огромной коробкой в руках. Темари была рада видеть Шикамару, но особых приступов радости девушка не подавала, не смотря на то, что она прыгала и размахивала руками в знак приветствия.
- Шикамару, ты, ленивая задница, поторопись!
Крик Темари заставил отвлечься юного гения от раздумий. Вспомнив, что он здесь забыл, парень прибавил газу. И вот уже мгновенье и Шикамару стоит в объятиях Темари. Гаара злобно косится на них. А Канкуро уже ухлестывает за девушками, которые проходили мимо, так что покорителю сердец сейчас не до Темари и её дружка. Гаара же все стоял в своей позе крутого парня, а именно скрестив руки на груди, и не отрывая холодного взгляда от ленивого гения. Шикамару почувствовал, как по нему скользит, чей то взгляд. Он увидел Сабаку младшего.
«Хм, пялься, пялься, все равно ничего мне не сделаешь» - Шикамару ехидно улыбнулся. После того, как из Гаары вытащили Шукаку, он его не сильно боялся. Но с психами шутки плохи, поэтому лучше не испытывать судьбу. Шикамару отпустил Темари и вручил ей конфеты.
Казекаге шел впереди, то и дело, присматривая за сестрой. Канкуро пошел с коноховскими красотками, на экскурсию по городу.
У входа в отель Шикамару и Темари остановились. Гаара тоже встал поодаль от них.
- Я зайду за тобой завтра, просто сейчас у меня дела, хорошо?
- Хорошо, я буду ждать с нетерпением! До завтра!
Темари, вся сверкая от радости побежала в свой номер. Гаара хмуро поплелся за сестрой, бросая строгий взгляд на Шикамару.
- Если тронешь, убью!
Донеслось до Дон-Жуана-Шикамару. Буквально, за спиной казекаге закрылась дверь, как он увидел блондиночку идущую на него.
- Я тебя ждала, опять проспал?
Надув губки сказала Ино. И поцеловав юного гения в щеку, увлекла за собой.
У Шикамару успела пронестись вся жизнь перед глазами, а если бы Гаара увидел их? Ну что не делается, то делается к лучшему!

0

2

Ня-я-я-я!!!!!!!!!! *прыгает от радости*

0


Вы здесь » Bleach » Стихи, рассказы, фанфики » по заявке Lawliet - Конкурс красоты.(читать много)