Bleach

Объявление

Приколитесь... Ичи-тян снова с вами))) Ну и еще тут http://bakuhatsu.bleachforum.ru/ Nya-a-a-a!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Советы и Идеи » книги


книги

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

это начало моей княги , оцените её и дайте название

0

2

В долине садов, в маленькой деревне чистой воды у ангела Кайни родилась дочь. Все предсказатели знали что у одной из ангелов родится дочь, которая спасёт их земли от войны голода и разрухи. Кайни не раздумывая, решила назвать её Лекс. Это имя носила ещё её бабушка. Кайни очень любила и уважала её, тем более Кайни очень скучает по ней сейчас.
Недолго Лекс жила рядом с мамой, через несколько дней с Кайни зверски расправился её давний враг и её не стало. Рина, лучшая подруга Кайни, взяла Лекс себе на воспитание. Не долго мучалась она с Лекс, ангелы растут быстро.  Примерно через 15 лет у Лекс выросли крылья, и она могла парить над землёй. Иногда с неба она всё видела как птица, издалека. И в одно прекрасное майское утро она решила полетать над своими родными краями, ей хотелось посмотреть на свои края с верху. Она увидела табуны, уже пасущиеся на лугах. Она осмотрелась ещё внимательней и увидела белую крылатую лошадь. Приглядевшись получше, Лекс увидела стоящего рядом мужика  бьющего кнутом эту лошадь. Она приземлилась и остановила мужика:
- Прекратите издеваться над лошадью, она такая же живая, как и вы.
Мужчина посмотрел на Лекс и медленно сворачивая кнут сказал:
- Ладно. Если хочешь, можешь забрать её себе, она мне всё равно не нужна, да и девать её некуда.
- Спасибо, а как её зовут?
- Сама придумай, - сказал мужчина не одобрительным голосом и пошёл разгонять скот по домам. Лекс вскочила на лошадь, они взлетели и скрылись за облаками, в полёте Лекс думала, как ей назвать лошадь. Прилетев, Лекс написала на бумажке имя и повесила на колокольчик свисающий с шеи белой лошади. Поместив в колокольчик бумажку с именем, она медленно прошептала лошади её имя.
-“Теперь тебя зовут Гроза”
У лошади засветились глаза ярким пламенем.
- “Видно тебя так и зовут” - , сказала, улыбнувшись, Лекс и провела рукой по её густой гриве. Глаза погасли, крылья сложились, и лошадь упала на сено, которое валялось рядом. Лекс решила приволочь её в сарай, стоявший радом с её домом, но у неё не хватило сил это сделать. Ей нужна была помощь и она решила обратиться к Шике.
Лекс пришла к Шикамару, постучалась. Открыв дверь, Шика очень удивился,                        когда увидел Лекс. Она сказала:
- Ты не помог бы мне её притащить в сарай, ты ж мне поможешь, верно?
- Ну не знаю, ну давай помогу. Где она лежит, говоришь?
- Рядом с моим домом на сене, - Лекс взяла Шику за руку, и они взлетели, через минуту они были уже у сарая.
- Вот она.
- О-о, так она ещё и крылатая, - сказал Шика, почёсывая свой затылок, - ну и что мне делать?
- Взять её с обеих сторон и перетащить в сарай.
Они взвалили лошадь на плечи и медленно пошли к сараю.
- А она тяжёлая, - сказал Шика, покосившись в левую сторону.
- Конечно, - подтвердила Лекс, покосившись в другую.
Притащив Грозу в сарай, оба вздохнули и сели рядом с лошадью, чтобы отдышаться. И тут прибегает, вся взъерошенная, с выпученными глазами, Рен. Она возмущённым голосом начала свои нотации:
- А вот он куда подевался, вроде выходила-то на пять секунд, вернулась, а его уже нет…
- Да не ори ты так, он всего лишь помог мне перетащить лошадь в сарай.
Рен поправила причёску, и каким то непонятным голосом сказала:
- А-а всё ясно, называется, попили чайку!?
- Да не ворчи ты. Лекс просто попросила меня помочь перетащить лошадь, и всё.
- А я не ворчу, просто меня чуть Мамай не хватил, когда я увидела, что тебя нет. 
От громких разговоров лошадь проснулась, встала, и уже хотела расправить крылья в больно уж тесном сарайчике, но Рен заметила это и героически спасла её крылья (пенопластом). Но пенопласт не выдержал и поломался на две части, следом за пенопластом поломался сарай и сено теперь складывать некуда. Решили построить новый сарай. Шика натаскал досок, Рен приволокла инструменты, а Лекс гвозди из не ржавеющей стали. Стройка длилась два дня. Конечно, покажется, что строительство это долгое дело, но наши герои так не считали и управились за два дня.
- Теперь сарай не развалится, - сказала Лекс, стуча по сараю кулаком.
Гроза зашла в свой новый сарай, попыталась расправить крылья, и у неё это получилось, даже ещё оставалось место.
Наступила ночь. Все разошлись по своим домам. Лекс не спала, у неё была бессонница. Она сидела у окна и смотрела на горы, в стороне леса, вдруг из-за ели выходит воин. Лекс встала с табуретки, вышла на улицу и подбежала к нему.
- Кто вы, как вас зовут?
- Меня зовут Серакс и мне очень нужно отдохнуть.
Лекс подняла его, закинула руку на плечо и они дошли вместе до двери, Лекс открыла дверь, и они прошли дальше. Лекс отпустила Серакса, указала на постель, стоявшую в углу, и села возле окна.
- А как вас зовут милая ангел?
- Лекс!?
Серакс сел на кровать, снял с себя очень тяжёлый меч и положил рядом с кроватью. Лекс же тем временем сделала чай и предложила чашечку Сераксу. Он с радостью согласился. Выпив чай, он сразу же уснул. Лекс было очень интересно узнать о нём побольше. Она достала документы, торчащие у него из одежды. Его звание было написано на основных документах.
- Шпион значит. - , сказала Лекс смотря на него хитрым взглядом,- А ты умеешь притворять! Ладно,  уж поживи у меня месяцок, а там посмотрим!? Лекс взяла меч и начала его осматривать. Своим взглядом прожгла на нём отметину, которая должным образом должна была подействовать на него.
Утром Серакс вышел во двор и долго смотрел по сторонам. Ему вздумалось прогуляться по деревне, осмотреть окрестности, в том числе и достопримечательности. Лекс пошла с ним. Они долго ходили по деревенским улицам, по различным магазинам. К военным строениям Лекс его даже близко не подводила т.к. знала о его звании.
Вернувшись, домой, Серакс уселся поудобнее на кровати, на которой он спал, Лекс села рядом и он промолвил:
- Лекс, я не знаю как это тебе сказать, но понимаешь, я… я влюбился в тебя с первого взгляда.… Когда я увидел тебя, я понял, вот оно, вот оно то, что я искал все эти годы…
И Серакс попытался поцеловать Лекс, но она оказалась не такой быстрой, как казалось на первый взгляд. Вместо того чтобы поцеловаться с ним, она подставила зеркало. Серакс сначала не понял, что прикоснулся губами к зеркалу, но когда открылись его глаза, он увидел себя и громко заорал:
- ААААА, ЭТО КТО - О?
- Ха-ха! Это Я!
- ААААА, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
- Да ты это, ты, кто ж ещё?
Глаза его уменьшились, и он стал ощупывать своё лицо, не веря, что оно и в правду его. Не веря зеркалу, Серакс решил посмотреть на себя в меч. В мече его отражение было искажено, и он выглядел красивее. И вот он взял меч, чтобы посмотреться, Лекс сжала руки в кулаки, набрала воздуха и пристально начала смотреть на него, отметина на мече засветилась и молниеносно ударила в Серакса. После такого удара он сказал пару неопределённых слов:
- Я… Бабочка…
И он медленно упал на подушку головой и захрапел, как ни в чём не бывало. А Лекс тем временем спрятала все его документы в шкаф, и села на своё привычное место, возле окна. Через несколько минут Рен постучалась в двери. Она зашла и хотела сказать:
- Хей, Лекс, у меня хороша…, - она заикнулась, уронила книги и удивлённым взглядом смотрела на Серакса, -  А это кто?
- Где?!
- А вон там храпит, - сказала она и зажалась в углу от испуга.
- Не бойся это мой гость.
- Ага, ни фига себе гость. С мечём, да ещё и во вражеском балахоне.
Рен отошла от мелкого шока и села за столик.
- Ну так что за новость?
- Я себе парня нашла.
- Можно подумать, будто у тебя, его и не было.
- А это не просто парень, он из соседней деревни к нам переехал, говорит у нас лучше.
- Ну, и…
- Ну и короче я времени не теряла, пришла и познакомилась…
- И как же зовут нашего новосёла?
- Итачи…, - сказала, улыбнувшись, Рен и раскрыла книгу, где была вложена его фотография.
- А он красивый, - сказала Лекс, смотря на фотографию, - Но только у меня уже есть парень и я не буду знакомиться с Итачи, но если ты так хочешь…
Они отправились к Итачи через золотое поле, где росла пшеница. Лекс летела, а Рен шла пешком. Мимо неё прошмыгнула ящерица. Рен споткнулась об неё и с долгим непрерывным криком упала на землю. Лекс долго, очень долго смеялась, вдруг замолчала, и они отправились дальше.
- Вот, мы пришли,- сказала Рен и резко остановилась
- И это дом? Мне казалось, что новосёлы живут побогаче. Ну ладно давай познакомимся с ним.
Рен постучалась в двери. Ни кто не ответил. Она постучала ещё раз. И вдруг за дверью зашуршали. Открылась дверь, Итачи стоял на пороге, это был маг в плаще с капюшоном и очень выразительными зелёными глазами, он смотрел на двух прекрасных девушек, Лекс и Рен.
- Здравствуйте прекрасные дамы заходите, будьте как дома.
Они зашли в дом к ИтачиПо среди стоял огромный котёл, в котором переливаясь булькала магическая вода, вся комната была увешана магическими предметами и вещами, которые Итачи нашёл в лесу Сиера. Кругом висели картины в стиле фентази, нарисованные им самим.
- Вот это да - а я никогда не видела таких прекрасных картин. Итачи, это вы сами нарисовали? , - сказала Лекс, рассматривая каждую часть произведения, висящего слева от входа в дом.
- Да, это я сам нарисовал и не красками, а … ну … я уже не помню чем.
Рен села на подушку возле чайного столика и спокойно начала напевать странную мелодию. Она пела так тихо, что ни кто не мог её услышать. Итачи прислушался.
- Мне знакома эта мелодия. Я когда был маленький, часто, очень часто слышал её звуки у заброшенной деревянной сцены, хоть там и никого не было.
- Как ты услышал? Я же пела слишком тихо.
- У всех магов очень хороший слух с детства. Так что, Рен, не стоит удивляться.
Лекс уселась рядом с Рен на синей подушке. Итачи тоже сел рядом с ними.

продолжения не будет, книга заброшена на самую высокую полку(((

Отредактировано Assasin (2008-04-21 17:12:39)

0

3

Гм...неплохо, но добавь побольше описаний. А то я даже не знаю, как выглядит Лекс! =))) И еще. Все шло так хорошо, пока ты не разбавила литературный язык словом мужик...Ну что ж, жду проду!

0

4

спасиба, воспользуюсь твоим советом

0

5

прикольно))жду продолжения))) :shine:

0

6

у меня есть предложение, сочинять эту книгу вместе , а потом посмотрим мой вариант и сровместный и сравним чей лучшу

0

7

Катя с тебя 1000 долларов за использование моего перса в рассказе! приеду в гости-заберу!

0

8

гы интересно я тут представлен ы скорее не шпион а соц.инженер получивший что хотел =D
Lex побольше крови

Отредактировано Renegat (2008-06-06 18:42:20)

0

9

Ренегат вот кто-кто а я в отличие от тебя хорошо разбираюсь в психологии! и админа ты получил от моей сестры! неужели никто не заметил что я по-другому пишу? тут недели 3 сестра ошивалась (когда Позитифф еще был) вот я ей разрешила полазить! а т.к. у мня везде один пароль стоит (который тебе, мой сладкий никогда не узнать!) она была практически на всех форумах! вот... чего еще хотела сказать... ах, да! форумы уже никому не нужны! а этот тебе нкогда не взломать! и никто под твою дудку не плясал! и хоть ты пополам порвись, я не дура и на твои штуки не ведусь!
а вот я очень смыслю в технических взломах (ломом по компу) хе-хе))) короче зря кнопки топчешь! тебя никто не уважает и не боится! а после моего письма в Оди ваще за человека не считают! Бу-га-га!!!
кстати, откуда ты ссылку на Десу Ноте взял?

0

10

1 ухахаха давно так не смеялся да тебя надо записать и цитировать!хехе если бы ты чето понимала в технических взломах в чем я на 200 процентов уверен ты НЕЧЕ не знаешь ты бы давно поняла где я сылку взял Laughing Out Loud
2 сестра вали все на сестру даже если она была (что очеееень сомнительно) ты бы мне пароль тоже дала хехехе
3 при желании легко развалить форум не прибегая к бруту пасов если ты психолог (ржу откровено) то ты должна знать !но ты не знаешь этого так как неумеешь контролировать свои эмоции это видно сразу (не пзди мне тут)
4 и никто под твою дудку не плясал! и хоть ты пополам порвись, я не дура и на твои штуки не ведусь!
а) считай как хочешь
б) ты не дура и не ведешься хехехе :В :D ну ну... Laughing Out Loud

next

1 ах да и если ты так в этом разбераешься обьясни мою мативацию раз (психология)
2 а ты скажи че с позитивом происходило через 2 дня как твой форум упал наша технарька (скажу сразу не моих рук дело было) я тока потом форум заблочил (ах да кстати как я заблочил форум?) (тех взлом)

ну и посленее самый ржач взлом по ип может быть проведен могу доказать онлайн будешь ип свой скинь посмотришь хехехе Laughing Out Loud

0

11

Э-э-э... Ребята это я туплю или он действительно какую-то ***** тут написал?
да вобще кому какое дело зачем ты его взломал? мне это лично до сиреневой звезды!
хотя тут с тобой не поспоришь! Контроль эмоциий это мое слабое место да и в психологии я правда не очень шарю! и вобще у меня на такую шнягу типа взломов времени нет! я вобще свой комп использую тока для просмотра аниме ивыхода в интернет!
то что это были не твои взломы я знаю и уже даже нашла того кто это за тебя сделал!
а вот сестра и правда есть! слава Ками-сама что не родная и уже свалила! я бы теб пароль никогда не дала! но вот как ты попал в админы Позитива это еще заставляет меня думать а все остальные твои похождения мне по боку!
чего еще хотела... Ах, да! Лекс добав побольше персов! Ну например симпотных оборотней, скажем двух братьев Киба и Тсумо Инудзука (Киба-Клык, Тсумо-Челюсть, Инудзука-Дом Псов) и пусть они кого-нибудь "нечаянно" убьют, например твоего шпиёна Серакса! вот... так походу все!
и на последок: Всем смотреть Десу Нот оно же рулит и педалит!

0

12

И что это было O,O?

0

13

не волнуйся, у неё иногда бывает такое!

0

14

так... я тут почитала книгу, точнее мангу, "Шоу Уродов Господина Араси" просто отпад))))

0

15

вееее Ми не очень, не привычно как-то :no:

0

16

:huh: суть поста Air  не доперла(

Отредактировано Samurai (2009-04-07 16:02:34)

0


Вы здесь » Bleach » Советы и Идеи » книги