Bleach

Объявление

Приколитесь... Ичи-тян снова с вами))) Ну и еще тут http://bakuhatsu.bleachforum.ru/ Nya-a-a-a!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Стихи, рассказы, фанфики » Продолжение конкурса красоты


Продолжение конкурса красоты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Конкурс красоты
Авторы: Nika и Sholpan
Фэндом: Наруто
Статус: пишется
Рейтинг: PG-13 или 15
Пейринг/Персонажи: все персонажи наруто, в том числе и филлеров. Нестандартные пейринги - Ирука/Конан, Сакура/Наруто, Саске/Хината или Киба/Хината, Итачи/Куренай, Канкуро/Карин, Суйгецу/Таюя, Какаши/Хана, Сай/Тен-Тен, Гай/Шизуне, Забуза/Фуука, Сасори/Дея(это Дейдара, но это не яой!), Гаара/Кин, Эбицу/Фуука, со стороны первого, Джирая/Цунаде(в молодости), Шикамару/Ино, Шикамару/Темари, Шикамару/Дея, Сасори/Карура(в молодости), Тоби/Анко, Юии Нагито(2-ух хвостая)/Асума, Рок Ли/Мацури, Удон любит Моэги, Моэги любит Конохамару, Конохамару любит Ханаби, Ханаби любит Инари, Инари любит Моэги, а Удона никто не любит, Цунами(мать Инари)/Какудзу, Тсуме/Хидан, Якумо/Сай, Неджи/Темари, Саске/Ино или Киба/Ино и еще много пар.

Авторов двое, поэтому у нас спор, просим вас его разрешить. С кем вы хотите видеть Хинату, с Саске или Кибой? Это очень важно, пожалуйста, оставьте свое мнение.
Жанр: стеб, юмор.
Размер: макси
Дисклаймер: нам ничего не принадлежит и т.д
От авторов: это стеб, поэтому не воспринимайте фанфик в серьез. Также в фанфике много цитат, на них мы тоже не претендуем. Все персонажи живы! И еще, фанф начал писаться полгода назад, поэтому новые факты манги не учитываются. Приятного прочтения и оставляйте комменты пожалуйста

На следующий день вывесили список конкурсанток. Прошло всего 20 участниц, слез было море. Прошедшие ликовали и прыгали от счастья. Вскоре все разбрелись, некоторые возвращались в свои деревни, другие готовились к конкурсу. Только одна девушка все так же продолжала стоять на одном месте. Она прошла, она, самая застенчивая и почти не заметная куноичи Конохи. Хината потеряла счет времени и была в ступоре еще около часа. В семье Хьюга начали беспокоиться, поэтому послали Неджи найти сестру. Гений клана без проблем нашел Хинату. Она все также стояла посреди улицы, как старый поломанный фонарный столб, который починить руки не доходят, а снести жалко, вроде, как, еще и работать может. Спустя какое-то время Неджи сумел привести Хинату в чувства, более походящее на состояния человека после недельных новогодних гулянок.
Путь домой лежал через главную площадь, на которой жизнь кипела, как в муравейнике. Сестра и брат заглянули в Ичираку рамен (не один Наруто рамен хавать любит). Что бы отпраздновать прохождение Хинаты. Как всегда (по Наруто можно часы сверять) в 16 часов никто иной, как сам Узумаки Наруто начинал свою трапезу. Ребята столкнулись с ним, Хината моментально покраснела. Неджи всегда было интересно, почему сестра так краснеет при виде Наруто, а подойди он ближе и вовсе падает в обморок.
Рядом с Узумаки сидел Сай, который очень оживленно говорил, что то джинчурики. Тот же не преставая, есть, слушал его в пол уха. Хьюгинское любопытство победило, и Неджи активировал бьякуган. Наруто сидел, ничего особенного или странного гений не увидел. И вот с недовольной мордой лица, Узумаки встал и поплелся за напарником. Наруто встал, Неджи лег. Точнее не лег, а покраснел пуще Хинаты (чему та была не особо рада, ведь опять же это плагиат.) и грохнулся в обморок. Сай и Наруто остановились. Не каждый день увидишь лежащего на земле Неджи с открытыми бьякуганистыми глазами. Вдруг Сай заржал, как лошадь, решившая попробовать 5 палый листочек, тобиш канаплю. И со страдальческим видом, на сколько это мог сделать Сай, подошел к Хинате.
- А, я говорил.
И художник пошел дальше, а Наруто так и не поняв в чем дело, поплелся за ним.
Хината долго приводила Неджи в чувства, когда же ей это удалось сделать, Хьюга пообещал себе больше не включать бьякуган в присутствии Наруто. Что же увидел гений клана так и остается тайной покрытой мраком.
***
Пока девушки готовились к 1 этапу конкурса, все остальные отдыхали. Несмотря на то, что Сакуре надо было готовиться, она сидела со своими друзьями-товарищами по команде. Только без Сая. Старый состав 7 команды отдыхал в парке. Но Наруто странно улыбался. Саске с Сакурой поняли, у блондина есть идея.
- Знаете, что? Я вот чё подумал, почему бы нам не выкрасть книгу Какаши-сенсея. Интересно, что он читает!?
- Наруто, хватит ребячиться! Мне нет до этого дела.
Саске встал и пошел домой. Сакура поддакнула Учихе, но сама хотела узнать, что читает их сенсей.
- А вдруг там описаны мощнейшие техники?
Саске остановился. Наруто усмехнулся и шепотом сказал.
- Я заинтересую тебя еще больше, - а потом громко - а что если там о…
О чем рассказывается, мы не знаем. Но Саске сразу решил, во что бы то ни стало узнать, что читает Хатаке Какаши. Название известно, а вот содержание…

Способ № 1.
Ребята решили забрать книгу, когда Какаши уснет. Они не были уверены, что их сенсей ночью спит и не читает. Но как говорят «была, не была», другого плана у них еще не было. 7 команда дождалась ночи. Они расположились на дереве, что росло возле дома Какаши. Видимо Хатаке долго не хотел спать, так как в окнах горел свет. Саске, Сакура и Наруто устали, их клонило в сон. Сакура как бы нечаянно уснула на плече Учихи. Саске был готов взорваться, но Харуно будить не стал. Наруто тоже решил воспользоваться случаем и то же, как бы нечаянно заснула на коленях у Сакуры. Но ученица 5ой не спала, и естественно вынести Узумаки на коленях она не могла.
- Наруто, слезай, идиот!!!
Саске закатил глаза. Теперь их мог не обнаружить только глухонемой старый мышь. Учиха решительно прекратил потасовку между двумя представителями homo sapiens, хотя, то, что они именно homo sapiens, брюнет не был уверен. И вот свет в квартире погас. Наши авантюристы решили подождать еще, пока их сенсей не уснет. Время пришло, час проникновения настал. Но перед этим Саске сказал.
- Итак, назначим порядок движения. Говорю сразу опасность будет ожидать 1-го и последнего. Тот, кто будет передвигаться в середине, находиться в большей безопасности.
- Тогда пусть Наруто первым идет!
- Почему я? Тебе совсем меня не жалко, Сакура-тян?
Ей было не жалко, как и Учихе. Но тот сказал - нет.
- Этот придурок не умеет быть осторожным. Для него есть один прием: лобовая атака с громким криком, а здесь он все испортит. Из нас троих больше всего опыта в этом деле у меня.
- Нет, Саске! Первой пойду я!
Саске надеялся на этот ответ. К тому же Сакура будет получше Наруто. Раз этак в 800 в 800 степени лучше.
- Хорошо.
- Тогда пусть Наруто идет последним.
- Нет. Этот идиот обязательно чего-нибудь натворит. Последним пойду я!
- Но Саске-кун, ты же сказал, что последний то же в опасности.
На что Учиха гордо выпятил грудь.
- Я не боюсь.
- Какой же ты храбрый!
С этими словами Харуно бросилась Саске на шею. Чтобы унять Сакуру Учихе потребовалось 18 минут, после чего он сказал куноичи.
- Лучше уложи Наруто на землю и сядь на него.
- Что??? Ни за что???!!!
- Да! Да! Да!
- Заткнитесь, а то толку от нашей затеи не будет. И вообще что тут такого? Наруто обязательно что-нибудь вякнет. Нужно заткнуть ему рот. Но он будет сопротивляться. Поэтому я тебя об этом попросил, Сакура. Ну ладно, я сам.
- Неет!!!
Закричали в один голос Харуно и Узумаки. Сакура не желала видеть Саске на Наруто. А Наруто не желал, что бы Саске был на нем.
Куноичи «легонько» ударила джинчурики, и тот обмяк. Заломив ему руки, Сакура уселась на нем так, чтобы Наруто не мог двигаться. Саске снял с друга протектор и обвязал его так, чтобы рот блондина был закрыт. Потом Учиха стал завязать мудреный узел, который он, между прочим, придумал сам. Его никто не смог бы развязать. Кроме самого обладателя шарингана. Наруто пришел в чувство. Он был страшно зол, но Сакура и Саске не слышали ни единого звука.
Харуно, как первая, осторожно приоткрыла окно. И тут же в команду полетели десятки кунаев. Розоволосая от страха хотела закричать, но Учиха быстро сориентировался, положив руку на рот девушки и отбив все кунаи.
«Пронесло…»
«Какая у него теплая рука…»
Первая преграда позади. Шиноби осторожно спустились в квартиру. Это была гостиная. Книгу они не увидели. Ребята стали пробираться дальше. На их пути встретилось много ловушек, но ребята с ними справились.
Спальня Какаши. Саске не увидел книги, и знаками показал Сакуре двигаться дальше, но девушке было интересно посмотреть на спящего сенсея. «Интересно, какая у него пижама? И есть ли на нем вообще пижама или одежда?»
Учиха не собирался ждать, пока Сакура удовлетворит свое любопытство, и толкнул Наруто. Узумаки по инерции упал на куноичи. Харуно хотела накричать на блондина, но поняла, что нельзя и повела команду дальше.
Кухня. Стол. Книга. Цель найдена. Учиха и Харуно бросились к книге. Наруто прикрывал тылы. Саске бормотал.
- Черт, здесь так темно, ниче не видно. Ни одной буквы…
Узумаки стал мотать головой и теребить друзей. Но друзья лишь отмахнулись. Наруто отчаянно пытался что-то сказать. Он указывал пальцем впереди себя и даже пару раз пытался пнуть Учиху. Никакого результата. Саске был занят.
- Хм.
Брюнет застыл. Сакура тоже. И только Наруто продолжал что-то показывать и говорить.
- Он ведь за нами, Наруто?
Джинчурики отчаянно и бойко закивал, как болванчик. Харуно и Учиха медленно повернулись. Саске закинул книгу за шиворот Наруто, на что блондин стал дергаться. Перед троицей стоял Хатаке Какаши. Он не был в пижаме, но был в штанах, к разочарованию Сакуры.
- Какаши сенсей, здравствуйте. Как дела?
Залепетала Сакура.
- У меня то хорошо. А что вы тут делаете?
Учиха спихнул все на розоволосую куноичи.
- А вам сейчас все Сакура расскажет. Правда, Сакура?
Но девушке не хотелось отвечать.
- Да, конечно, но понимаете, мой словарный запас, мое построение предложений не очень хороши. Знаете, я ничего не понимаю в стилистике, а если посмотреть на грамотность, дикцию, то это вообще полный кошмар. Мои способы изъяснять свои мысли не оставляют ничего, как повеситься.
- Да уж, это видно.
- Вы правы! Зато у Наруто с этим все в порядке. Он вам сейчас все подробно изложит.
- Да, Наруто, рассказывай.
Злой блондин повернулся к «верным» друзьям. Он показал на повязку и постучал кулаком по голове, не забыв другой повертеть у виска.
«Хм, какой звук. Так и знал, у него в голове пусто.»
- Сейчас, одну минутку. Только развяжу.
И Саске стал развязывать. Прошло около 3 часов. Какаши и Сакура уже давно уснули. Наруто сидит со страдальческим видом, а Саске с упорством бобра развязывает узел.
- Все, я кончил!
- Кто кончил? Где кончил? Как кончил?
- Да развязал, я протектор.
- А-а-а-а!
- Ну ладно, Какаши–сенсей мы пойдем, а Наруто, вам все расскажет.
И со скоростью света, которая поняла, что опаздывает, Саске с Сакурой покинули жилище копирующего ниндзя.
Через полчаса к ним подошел злой Наруто. Но он был настолько злым, что даже ничего не сказал.
- Ну, как?
Спросил Учиха.
- Никак.
- Давай книгу сюда.
- Он забрал.
Троица печально вздохнула.
- А хоть что он спрашивал?
- Я не хочу об этом говорить.
- Ну, прости, прости.
Стала извиняться Сакура.
- Прощу, за поцелуй!
- Ах, ты сволочь! Да я тебе дам поцелуй!
- Тихо, мы еще не добились своей цели. Нужно подумать.
- Ты прав.
- Мы выполним эту не выполнимую миссию! - закричал Наруто.
Саске посмотрел на друзей. У него уже есть новый план…

Способ № 2.
Саске посмотрел на друзей. У него уже есть новый план…
- Эй, Наруто! Покажи-ка мне свое секси-но-дзюцу.
- Ах ты, извращенец! Так я и знал! Орочимару сделал свое дело! Хочешь увидеть, как я, нормальный парень, превращаюсь в голую девушку? Не дождешься! Я не предстану перед тобой в таком виде! Лучше Ино иди, попроси, она тебе все с удовольствием покажет!
Сакура сидела с убитым видом.
«Саске, почему ты просишь об этом Наруто? И при чем тут Ино?! Если бы ты попросил… я бы… ну … сама… Неужели Наруто прав, и Орочимару на тебя повлиял? Но знаешь,… я люблю тебя таким, какой ты есть,… но зачем тебе это дзюцу?»
- При чем здесь Орочимару???!!! Идиот!!! Я нормальный!!! Ну что я должен сделать, что бы мне поверили?
Сакура встрепенулась.
- А давай я буду твоей девушкой!
Саске вздохнул.
- Значит, ничего…
- Саске, но зачем тебе это глупое дзюцу?
- Глупое? Да оно не раз мне жизнь спасало!
- Хорошо! Ну, все-таки покажи.
- Эх, каких только фантазий не бывает у Учих! Хорошо, но, чур, не лапать!
- Да сдался ты мен!
Наруто приготовился, Наруто потужился.
- Секси-но-дзюцу!
И вот перед Саске и Сакурой стоит обнаженная красивая блондинка.
«Хм, а дзюцу имеет плюсы…»
- Ну, доволен, извращенец?
- Нет!
- Чего тебе еще надо? Не говори! А то мне уже заранее противно и страшно!
- Успокойся! Ты можешь превратиться в другую девушку?
- Могу, но тебе это зачем? А-а-а, понял, хочешь, чтобы я стал кем-то, кого ты знаешь?
- Да не надо мне этого. Просто все уже знают, что когда ты используешь это дзюцу, то выглядишь именно так. Нам нужно, чтобы тебя не узнали. Все понял? Или тебе еще раз повторить, что бы до тебя дошло?
- Я не тугодум! И хватит издеваться!
Прокричал Наруто, а сам думал, что ему сказал Саске.
- Короче у меня план! Наруто и Сакура, вы используете это дзюцу и отвлечете Какаши, а я заберу книгу!
- Но, Саске-кун, это грабеж и обман!
- Ну, знаешь… это называется взять взаймы.
- А-а-а, ну тогда все в порядке. Сакура, а можно я возьму взаймы твое платье?
- И после этого ты Саске называешь извращенцем, извращенец!
- Ты не так поняла!
- Все правильно я поняла! Саске спрячь меня от него!
- Кто бы меня от него спрятал? Ладно… все поняли?
- Саске, а зачем мне превращаться? Я ведь и так красивая!
«А еще говорит мне, что-то про обман. Сама врет и не краснеет. Наверное у нее розовые волосы из-за этого. Маскировка, чтоб её… »
- Так тебя Какаши узнает и ничего не получиться!
- Но мне как-то стыдно…
«Ишь, нашлась скромная! Видел я таких. Одна Карин чего стоит. И вообще нет скромных женщин. Разве, что Хината… Но это отдельный кадр. Но кто знает, что у нее на уме?»
- Но, это же будет не твое тело!
«Правильно и стыдиться нечего будет! Хотя может отправить её в своем теле? Нет… жалко сенсея…»
- Ну, ладно. Раз ты говоришь…
« А еще говорит стыдно! Для вида поскромничала и сразу согласилась! Ух, женские штучки, чтоб их…главное с виду все такая правильная, а чуть что….»
- Тогда договорились!
- Стоп! Я согласен, только если ты тоже перевоплотишься!
- И кто после этого извращенец? Мне то ты не нужен. А тебе лишь повод дать, чтоб меня раздеть.
Узумаки стал цвета своего комбинезона с примесью цвета волос Сакуры.
«Ужас! Спалил! Лучше бы я этого не узнал! И еще, что-то про Орочимару говорят? Я его за одно уважаю - он не скрывает своих предпочтений. А эти все? Боязно мне! Ладно, девушки, так теперь от парней сбегать!? Мне одного Орочимару хватало!»
- Ты чего, сдурел? Не нужно мне этого. Просто, чтоб равноправие было!
- Чихал я на твое равноправие с самой насморочной точки зрения! Черт с тобой! Я тоже буду перевоплощаться!
«Так я и знал! Корчит из себя нормального, а почти сразу согласился!»
- Ты ничего не подумай, Наруто! Просто я прикинул, в своем облике мне к Какаши не подобраться! Так, что учи нас всем премудростям этого дзюцу.
- Ну, что мои ученики, сейчас я открою перед вами двери в этот увлекательный и познавательный мир. А сначала троекратное Ура мне: великому Наруто Узумаки - будущему хокаге!
- Тренировки с Джираей не проходят бесследно…
- Урок 1 мы проведем в магазине. За мной!
Саске и Сакура переглянулись.
«Потянул черт меня за язык сказать Наруто, чтоб он нас научил!»
Прошло несколько часов «интенсивных тренировок». Наруто был таким же учителем, как Джирая. Сказал пару слов, которые никто не понял и стал заниматься своими делами.
Троица нашла Какаши. Тот стоял возле дерева и читал. Но потом засунул книжку в карман. Он кого-то ждал. ( Сенсация!!! ЧП!!! Какаши кого-то ждет!!! Он ждет!!! Не его ждут! А он! Авторы валяются на полу.)
- Пора.
Сказал Саске и превратился в ОЧЕНЬ красивую девушку, что Сакура и Наруто стали теряться на его фоне.
« А она красивая.»
Подумали 2 другие девушки.
- Че пялитесь на меня, как дракон на создание не японского фольклора?
- Ничего.
Саске вздохнул. Ну, сколько можно, вечно его пожирают взглядами.
Сакура посмотрела на свою любовь.
«Какой бы пол у него не был, он - красивый! Интересно, откуда он взял эту внешность? В журналах мы такой девушки не видели…Неужели?! Нет! Он бы не стал с кем нибудь встречаться! Надо перевоплотиться в такую красавицу, чтоб Саске упал в обморок.»
- Секси-но-дзюцу!
И вот Сакура уже не Сакура, а сногсшибательная брюнетка.
«Хм, почему она стал брюнеткой?»
- Ну, как я?
- Сакура-тян, ты великолепна!
- Наруто, идиот, тебя не спрашивали!
- А кого ты спрашивала?
- Саске-куна!!!
- Опять Саске! Слушай, Сакура-тян, зачем тебе Саске? Он ничего не добьется, а я будущий хокаге!
- Хватит! Сейчас не время! Появляемся внезапно! Берем эффектом неожиданности. Пошли.
Хатаке Какаши задумчиво стоял у дерева. Он ожидал чего угодно, но только не 3 обнаженных красавиц повисших на нем.
- Что?
- Не надо слов. Просто расслабьтесь!
Это был Наруто.
«Как хорошо он ведет себя в женском облике. В этом он профи. Чего не скажешь о Сакуре.»
Куноичи не знала что делать. Ведь это её сенсей. Если бы это был Саске, то другое дело, а так…
Какаши тоже не знал, то делать и как вести себя в этой ситуации. Он напрочь забыл о встрече, и с Кем он должен был увидеться. Саске с ловкостью вора открыл карман и осторожно начал вытаскивать книгу. Еще чуть-чуть, но рядом кто-то громко кашлянул.
- Кхм.
Это была Хана. Причем очень злая.
« И как он посмел! А говорил, что любит! А сам с какими-то девицами развлекается! Еще ладно тайком, а так…»
- Хана! Это не то, что ты подумала!
- Все я правильно подумала, прощай!
С этими словами Инузука гордо пошла в другую сторону.
- Хана, стой!
Какаши кинулся за возлюбленной.
« Нет! Нет! Стой! Еще немного! Не уходи! Останься!»
Подумали, что так подумал Хатаке? Вы не так думаете! Так подумал Саске. Он уже почти вытащил творение Джираи, но не успел. Копирующий ниндзя умчался за Ханой.
Возле дерева сидела 7 команда. Уже второй план не удался. Что же делать? К троице подошел Сай.
- Что-то случилось?
На него смотрели 3 пары злых глаз.
- Уйди, а то прибью.
Это был Учиха. Но как мы знаем, Сай не умеет разбираться в интонациях. И не ушел.
- Отстань! Я встану, ты ляжешь!
Это уже Сакура.
- Пшел, а то я за себя не ручаюсь.
Сай во время заметил, что вокруг Наруто сгусток оранжевой чакры. И Сай ушел. Все равно у него дела были.

***
Команда №7, а именно Сакура, Саске, Наруто и Какаши-сенсей праздновали прохождение Сакуры дальше. Сай отсутствовал по непонятной всем причине. Наруто праздновал с размахом, Сакура же платила. Какаши время от времени посмеивался и читал свою излюбленную книжку. Саске жалел, что проголосовал за Сакуру…
- Ох, Саске-кун, я знаю, что ты за меня голосовал и… Я знаю, значит я тебе нравлюсь…
Саске слушал в пол уха, если конечно так можно сказать. С учетом того, что он ее вообще не слушал. А был глубоко в себе. О том, как убить Итачи он больше не думал, его мысли, были теперь другими, более светлыми, но Сакуру эти белые мысли ни как не могли преобразить.
- А, за Ино ты против голосовал! Саске-кун! Ты такой!
- Сакура, - Саске пришлось заткнуть подругу, - у тебя язык без костей!
- А, у тебя, что с костями? Интересная анатомическая подробность! Больше никаких признаний сделать не хочешь?
Это был Какаши, который решил оторваться от своей излюбленной книжки. Саске посмотрел на Какаши взглядом практикующего психиатра, которому пациент сообщил, что по носу у него маршируют зеленые слоники, но говорить ничего не стал, а просто промолчал и демонстративно отвернулся.
- Вот, он Учиховский темперамент! Горяч, как мороженое!
Продолжал Хатаке, но, увидев, что Учиха его не слушает, уткнулся в книгу.
Сакура хоть и розовая, но до нее дошло, что к Саске больше лучше не приставать. Она перевела все стрелки на Наруто, который ел, не хуже Чоджи. Сакура испугалась, что у нее не хватит денег, расплатиться, за все, что заказал Наруто.
- Эй, Наруто, ты недодал мне повиливаний хвостиком! Где восторги? Где обмороки от счастья?
Лисенок не сразу сообразил, что обращаются к нему, хотя в радиусе 50метров, других Нарутов не было. Да и во всей Конохе, насколько я знаю.
- Наруто!!!
Лисенок сообразил, что все-таки Наруто – это он, и с поспешностью стартующей ракеты закивал. Рот у него был занят.
- Вот, какой ты, однако! Узумаки Наруто Минатович! Свалился на мою голову, изгадил молодость, опошлил юность! Деньги все прожрал! И поздравить не хочет!
Проглотив кусок, Узумаки стал расхваливать Харуно: какая он великолепная, красивая, добрая иногда бывает. На удивлению всем, и Саске, который битый час пытался поспать, (у Учихи прибавились еще заботы, утром он бегал от своих обожательниц, Какаши, как всегда опаздывает, или как он говорит, заблудился на тропе жизни. А вечером, когда все спят за ним гнались бывшие его обожательницы, которые не прошли дальше, и винили во всем бедного Саске. Но и не упускали случая прижаться к Учихе.) Хатаке застыл с лицом профессора, который случайно открыл секрет падающего бутерброда в попытке скрестить белую лабораторную мышь с хомячком.
Сенсей внезапно встал, и буркнув, что-то типа «Я сейчас» удалился. Буквально через мгновение ученики копирующего ниндзя увидели жмущихся друг к другу Хану и Какаши, мило болтая, они пошли гулять.
- М-м-м!!! Там-м-м!!!
Сакура, как истинный медик, состроила серьезную мину. Взяв Наруто за шкирку. Она долбанула его так, что блондин пожалел, что родился на свет. У Бедный Нарика, только и успело остаться в голове, как «Мама, роди меня обратно.», дав немного отдышаться, Харуно спросила.
- Ну, что ты там хотел сказать?
- Не помню!
Бедняжка, он действительно не помнил.
- Вот всегда ты так Наруто! Идиотина! Склеротик блин!
- Что поделать, склероз вперед меня родился, через какое-то время ему надоело торчать в одиночестве, и он решил напомнить мне, что и мне пора рождаться, но забыл, на то он и склероз…
- Ребята, - Учиха улыбался во все лицо.
«Ах, какая у него улыбка! Так и хочется поцеловать эти сладкие губки!»
- Удача!!!
Саске держал в руках том, «Приди, приди, Рай!». Сакура а ж взвизгнула от восторга.
- Это же…
- А вспомнил!!! Какаши-сенсей!
Саске не хуже сакуры долбанул Наруто. Блондин 2ой раз пожелал, чтоб мама родила его обратно. Узумаки начал материть брюнета всеми мыслимыми и немыслимыми матами. Рядом сидела Таюя. Услышав ТАКОЙ богатый матерный запас, она достала свой любимый блокнотик, и записала до селе неведомые даже ей маты.
Наруто угомонился. Саске встал. Сакура поняла гениальный замысел парня, а именно удалиться куда-нибудь подальше, что бы их никто не видел. Ведь это придумал Саске, а то, что придумал Саске, по крайней мере, гениально. Взяв Наруто за шкварник, она поволокла его за собой.
Недаром закон подлости, самый соблюдаемый закон во всем неписанном законодательстве, гласит, что в ответственный момент встретить можно все, кроме того, что тебе нужно. Они искали тихое, безлюдное место, в котором можно почитать книгу. По пути кроме выше упомянутого они встретили Ино с Шикамару, все фанаток Саске, от которых они удирали, бывших фанаток Саске, к которым в конец, задолбанный Учиха, применил Катон. На другом конце деревни они уже встретили Темари с Шикамару. Когда он успел? На удивления и восхищения гениальности Шикамару времени не было.
Команда №7 держала ухо в остро. Никто кроме них не должен был узнать, что же читает их сенсей и пишет Джирая. В магазинах достать работу Эро-санина было крайне сложно. Поэтому не легче, но все же далеко бегать не надо, можно спереть книжку у сенсея. Ребята вроде вели себя как обычно. Только от каждого шороха, они шарахались, как ошарашенные. Наруто научился смотреть сразу в три стороны без использования клонов. Глаза его перекосились так, что даже без бьякугана, можно не хуже Хинаты грохнуться в обморок. Сакура рефлекторно оборачивалась, проявлялись признаки паранойи. У девушки в голове все перемешалось: «Ура! Наконец-то книга у них в руках, а что если Какаши-сенсей нападет на них, убьет и что самое ужасное изнасилует Саске!? И все это из-за его любимой книжки!!! Не-е-ет, зря мы ее забрали! Саске, я не дам тебя в обиду!». У Учихи началась мания преследования, за каждым поворотом ему мерещилось белая шевелюра Хатаке. Обладатель шарингана, то набирал обороты, то сбавлял, нормального темпа у него так и не установилось. «О, нет! А что если Какаши-сенсей снял маску? Эти придурки же его не узнает!». Только Саске из их троицы посчастливилось увидеть настоящее лицо их сенсея. Наруто, конечно же не поверил. За что в мгновение ока, получил смачный удар в области коленки от Сакуры.
И вот опять закон все еще не упавшего бутерброда продолжает свое действие, без ненужных встреч не обошлось. По дороге они, вернее их, прижали к стенке Гай и Ли. Хорошие парни показали новый клич который они придумали специально для Тен-Тен, ведь она самая красивая, умная, добрая, неповторимая девушка на конкурсе. Ли увидел, как встают розовые волосики на голове Сакуры, и добавил, что Тен-Тен идет конечно после цветущей вишни. Волосы примерно легли на свое место. И вот зеленые вихри Конохи показали свой клич:
Тен-Тен чемпион!
Булавою приз возьмем!
И кунаи в тех судей бросим,
Кто, Тен-Тен начнет поносить!
Мы желанье заберем,
И Какаши н-ное место надерем!
Вперед Тен Тен!!!
Тик так с тобой!!!
- Ну, как вам?
С ослепительной улыбкой в пустоту спросили зеленые костюмчики.
Ребята поспешно ретировались, и старались больше не попадаться никому на глаза. На разведку, как самого «отважного» послали Нарика. Сначала вообще-то хотел Саске, но как же так, а вдруг с ним что-то случиться? Сакура решила не рисковать не собой, не Саске. И послала на это трудное задание Узумаки. Девушке он конечно отказать не мог, скорее не самой девушке, а удару в случае отказа. Удостоверившись, что слежки нет, ребята стремглав помчались к дому Учихи. У Саске была уютная, небольшая квартирка. Сакура побывавшая там впервые запечатлела все в своей памяти, даже, самые мелкие детали. И отметила, что у Саске на подозрение много плюшевых зайчиков! Ну разве это не мило? Проворная розоволосая даже стыбзила Учиховские трусы.
Саске запер дверь на все замки. Установил ловушку возле порога, проверил тщательно все окна, и окончательно успокоившись, спокойно вздохнул и так же спокойно выдохнул. Сакура и Наруто, которые наблюдали за действиями своего напарника, прыгали, как зайцы во время спаривания. Как только Саске сел, с невероятной скоростью возле него оказалась, весьма немаленькая пятая точка Наруто. Лисенок немного не рассчитал и сел на ошарашенного Учиху. Сакура ругаясь, что Наруто, как всегда крадет чужие идеи, села рядом с Саске. В бессознательном положении Узумаки лежал на полу. Не желая ждать пробуждения лисенка, Сакура и Саске осторожно положили перед собой книжку, пальцы Саске медленно… потянулись к обложке. Он открыл первую страницу. Шелест бумаги заставил очнуться Узумаки. С криком:
- Какого, лешего вы тут без меня делаете?
Сел рядом. Саске предусмотрительно отдвинулся и успокоился. И вот долгожданный момент…
Величайшие творение,
Великого из великих санинов
Великолепного Джираи
Наруто хмыкнул.
- Да-а-а - протянул он – самооценка извращенца подпрыгнула выше небес.
Не беря всерьез замечание джинчурики, Саске перевернул страницу дальше.
СОДЕРЖАНИЕ:
Материалы и инструменты 4-18
Техники нанизания 19-26
Полезные советы 26-48
- А это уже интересно, - промурлыкал Саске.
- Да, особенно со страницы 19-26, - поддакнул Наруто.
- Фи, а по мне не интересно, картинок нет! - возразила Сакура
Ребята дружно посмеялись, но Саске отодвинулся от Сакуры, а то еще чего не надо начитается! Воодушевленные ребята в полной надежде познать все извращенные подробности этого мира, перевернули страницу и там (барабанная дробь…)
ИЗГОТОВЛЕНИЯ
УКРАШЕНИЙ
ИЗ БИСЕРА-
Один из старинных видов народного творчества.
Из уст не полной 7 команды вырвался крик, похожий на то, когда ждешь автобус, а он не едет, отойдешь купить воды потому что на улице +40, а ты опаздываешь в школу, а на такси денег нет, и за твоей спиной проноситься злосчастный автобус, ты бежишь за ним, а он не останавливается, потому что по графику он опаздывает…
То это фитиш!!!
- НЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!! - осознавая весь промах данной ситуации, ребята были в шоке.
- Не может быть, ведь это ИЗВРАЩЕННЫЙ отшельник! Зачем ему писать про вышивание бисером?
- Зачем он подглядывает за девушками?
- Что в этом находит Хатаке?
- Они оба Извращенцы!
Ребята негодовали. Саске пролистал всю книгу вдоль и поперек. Но, во всей книге были лишь различные фенички, сумочки и украшения из бисера.
- Я разочарован в вас Эро-санин! Я пытался подражать вам хоть в чем-то. Вы не достойны звания извращенца! Джирая, вы бисер-санин!
Недовольная команда №7, которая рисковала многим, чтобы добыть эту треклятую книжку, нашли в ней всего лишь поделки из бисера. Наверное, вы можете представить их разочарование! Хоть раз у нас всех был настолько жестокий облом.
Понурив нос Саске, Сакура и Наруто шли к дому Какаши, чтобы вернуть книжку. Теперь их не волновало, встретят они кого-нибудь или нет.
На пути к ним шел Неджи. Еще издалека завидев Наруто, он покраснел, но взял себя в руки и пытался не смотреть в его сторону. Увидав таких безжизненных ребят, как индейку на праздничном столе, любопытный Неджи захотел узнать, что случилось.
- Вы похожи на человека, который искал одно, нашел другое, а в тайне надеялся найти третье.
О, Неджи, ты даже не представляешь себе, насколько, ты оказался прав! Верно, люди говорят, любопытство ни к чему хорошему не приводит.
В этот момент на обладателя бьякугана, как Волочкова на Цискаридзе, чудом его не задавив, повалились объяснения, крики, ругательства в сторону Джираи и Какаши, и еще каких-то 2ух извращенцев. Хьюга не знал, что эти 2 извращенца и есть Какаши и Джирая. Хатаке он уважал, а великого санина, друга хокаге, видел пару раз, но сказать, что Джирая извращенец он не мог. Неджи сделал клон, а сам потихоньку свалил. Саске, Сакура и Наруто, еще долго изливали клону все накопившиеся эмоции.
Накричавшись и успокоившись, ребята, продолжили свой путь, а клон Неджи так и стоял с широко раскрытым ртом. Мимо клона прошла довольная Таюя с блокнотиком в руках.
Ребята дошли до дома Хатаке.
- Сенсей наверное сейчас злой из-за потери книги - сказала Сакура.
- Да, еще разойдется, и убить ненароком может - сказал Наруто.
Саске шагнул отважно вперед и сделал себя добровольцем, что бы отдать книгу.
- Не-е-т, Саске-кун! Пусть Наруто идет!
- Сакура-тян! Ну почему опять я? Ай, нет, только не по голове, она у меня уже вообще не думает!
Узумаки пошел испытывать судьбу. Саске и Сакура хорошо спрятались. Наруто постучал в дверь, ответа не последовало. Наруто постучал еще. Тишина. Наруто постучал, да так, что двери в доме Какаши не оказалось. Заходите, гости дорогие, выносите, что хотите, все равно ничего нету, но хотите не сильно много, а то копирующий ниндзя придет, и все косточки пересчитает.
Наруто, до него не сразу дошло, решил, что без спросу входить нельзя, даже если дверь уже открыта, он просто положил книжку возле порога и вернулся к своим товарищам. Они пошли домой все, также продолжая не понимать, почему именно вышивание бисером? А потому, дорогие мои, что у авторов крыша поехала и обещала вернуться не скоро, а без крыши не удобно и всякая фигня на мозги капает!

Сакура была расстроена. Разочарованная и разбитая, она сидела и думала о том, как себя утешить. Девушка стала размышлять, а чтобы стала делать ее сенсей, то бишь Цунаде? И поняла – напилась бы. Сакура не была совершеннолетней, но разве подростки ждут этого самого совершеннолетия? Куноичи зашла в одно из любимых, правда уже бывших, заведений Цунаде. Начала Сакура с самого безобидного – пива. А там, как говориться, пошло-поехало.
Прошло сколько-то времени. Сколько, девушка не знала, да и ей было на это глубоко наплевать. Она выпила залпом стопку саке и уставилась невидящим взглядом на стену.
- Хм, интересно… Новый клиент, будет весело. Эй! Привет!
- Ты, хто?
- Дед Пихто! А вообще, я белая горячка. Хотя полное имя: галлюцинация, возникающая при психическом или нервном расстройстве, сильном алкогольном или наркотическом опьянении, резких переходах от процесса возбуждения до торможении, со всеми вытекающими последствиями. Но я не просто глюк! Я всем глюкам глюк! Не зря я упомянула про последствия, от меня их больше всего. Но вообще-то я своим постоянным клиентам помогаю. Иногда советом, а иной раз вам не хватает простого общения. К тому же, я все-таки результат нервной системы, а значит, знаю все об организме.
« Во, загнула…»
- Я медик, но я ни хрена не поняла.
- Ну, это ничего, привыкнешь. Потом все понимать будешь. Знаешь, ты мне одну хорошую знакомую напоминаешь. Выпила ты изрядно, но держишься хорошо.
- Ну, и кого я напоминаю?
- Цунаде…
- Сенсея?
- Так она твой сенсей? Приятно познакомиться. Как интересно… Жаль, что она отошла. Мы бы втроем составили отличную компанию.
- Отошла?! А-а, да, она ж пить бросила. Но, как врач я могу сказать одно – к тебе ведет не только алкоголь.
- Что, правда, то правда. Но знаешь, вдвоем пить нехорошо. Есть у меня один парень на примете. Если уж соображать, то на троих.
- Разве ты пьешь?
- Я ж горячка! Причем белая, я все могу.
- А че бывает не белая?
- Спрашиваешь, конечно – да. И красная и розовая и голубая, да даже серо-буро-малиновая. Нас много, и то, что к тебе пришла именно я, много значит.
- И че это значит?
- Да в принципе ничего. Я самая востребованная, я везде на расхват. Тебе повезло, ведь я самая великая и неповторимая белая горячка, а именно галлюц…
- Что-то мне это напоминает. Ты случаем с Джираей не знакома?
- А-а-а, мой старый, добрый друг.
- Кончай с ним общаться. А то всякой дури нахваталась, да и еще нахватаешься от этого старого бисерного извращенца!
- Ты вообще дум-дум? Я же дурь и есть. Это он у меня все сплагиатировал.
- Я теряю к тебе уважение…
- Ни че, еще наберется. А на счет на троих, пошли, найдем его.
- Ладно, все равно ты меня уже достала.

Сколько длились поиски неизвестно. Горячка то ориентироваться не умела, и Сакура была уже не в том состоянии. Но этот самый парень сам их нашел.
- Сакура, что с тобой?
- О-о, Ли, привет!
- Привет.
- Ты забыл с ней поздороваться!
- С кем, с ней?
Рок Ли никого не видел.
- Дура, ты ему выпить дай!
- Сама дура! Без тебя все знаю!
- Ага, как же, знает она все.
- Отстань, запарила уже.
- Ку-ку! Я на то и горячка, чтобы парить. И вообще, щас так запарю, что париться будешь до скончания века!
- Невозможно! Я отрезвею и тебя не будет!
- Милая, чтобы отрезветь, нужно сначала напиться. А напиться, как следует, ты еще не успела. Так, что держись и готовься к вытеканию мозга из всех доступных и недоступных дырок, так, как я начинаю СП, что переводиться, как словесный понос. Мое лучшее оружие! Еще никто не выдержал его атаки!
Ли с недоумением смотрел на Сакуру, которая разговаривала сама с собой.
- Сакура?
- А-а-а, Ли! Вот ты где!
Харуно внезапно подбежала, заметьте, подбежала, к Ли и за раз вылила в его рот полбутылки саке. Мастер тайдзюцу покраснел, улыбнулся и свалился.
- Ух, ты! Ты его прибила! Такого в моей практике еще не было.
- Заткнись!
- И не подумаю. Я …
Тут ученик Гая поднялся. У него было такое счастливое лицо.
- О-о-о, Сакура, как я рад тебя видеть! А это кто?
- Я белая горячка. А полное имя: галлюц…
И горячка пустилась в объяснения.
Ли понял еще меньше, чем Сакура до этого. Белая, поняв, что ее не узнают, да и не понимают, сказала:
- Ну, помнишь, мы этих, ниндзя били.
- А-а-а, когда спасали принцессу? Вспомнил. Знаешь, Сакура, она хорошая. Мне помогла.
Сакура хмыкнула.
- Да уж, хорошая… Ладно, че встали? Пошли испытывать на себе последствия, да открывать новые формы шизофренического бреда.
Белая поддакнула, а густобровый не понял.
- Значит, принцессу спасать не будем? Я так не играю.
- Ты че, зеленый, какая принцесса? Мы ж уже ее спасли!
- А второй раз спасти нельзя?
- Как ты будешь ее спасать, если она уже спасенная?
- No problem! Сакура, ты – вражеский ниндзя!
- Чего?
- Пришел конец твоим злодеяниям! Я спасу принцессу!
- Ли? Ли! Не-е-е-т! Только не стиль пьяного кулака! А-а-а-а!
Удар и розоволосая в нокауте. Через пару минут девушка очухалась.
- Саске-кун, милый!
Белая горячка смотрела, как Харуно называет Рок Ли Учихою и лезет к нему целоваться.
« Галлюцинации в результате травмы головы. Конкуренты, чтоб их…»
Не желая делиться клиентами, горячка крикнула
- Вражеский шиноби! Бей его!
Клич подействовал. Еще один удар вернул Сакуру в прежнее состояние, где она не путает ученика Гая со своей любовью.
- Ух, что это было? Голова трещит.
- И ты удивляешься после 3 бутылок саке, 5 бутылок пива и одной шампанского?
- Б-р-р, нехорошо. Так че произошло то?
Все объяснения стали попойкой. Прошло еще какое-то время. Они сидели в одном баре. Хозяин не вякал, ибо знал с кем имеет дело. Тут горячка засобиралась.
- Ну-у, приятно провели время, а сейчас я пошла.
- Правильно, вали! А то задолбала.
- Ах, так! Если не хочешь со мной общаться, так и скажи!
Теперь уходить она видно не собиралась.
- Не обижайся! Возвращайся, ик, мне, ик, без тебя не справиться, ик. А то, ик, ниндзя, ик, ну, ик, прям, ик, вообще…
- Ладно, прости.
- Хорошо, но где чистое, искреннее раскаяние!? А на коленях постоять, а прощения вымаливать!
- …
- Я понимаю, не каждый человеческий индивидуум способен лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия, но…
- Чего?
- О, есть контакт! А я опасалась, что связисты линию не протянули! Лютик, Лютик, это Подорожник! Как слышите меня?
Сакура не врубалась, а Ли уже отрубился.
- Чего?
- Эх, неинтересно с вами! Хамство какое! Играешь для них, стараешься, и хоть бы в ладоши кто хлопнул! Хоть бы один свин!
- Ты, че, свиньей мен обозвала?!
Но не договорить и ничего сделать Сакура не успела, оправившись вслед за другом.
- Да-а, опыта маловато. Но ничего, это дело наживное.


Гостиница. Номер. Тишина. Тишина?! Там было тихо, ели считать тихим крики, которые слышны в радиусе 2 километров. Вокруг гостиницы была мертвая зона. Прохожие обходили территорию стороной, жившие неподалеку пошли жить к родственникам и друзьям, к неудовольствию последних. Даже акацушники, привыкшие к воплям Дейдары, убежали подальше. Остался лишь Хидан. Этот парень всегда был мазохистом. Помимо самого блондина в номере был Сасори, которого запрягли помогать Дейе. После откровений Дейдары о том, что они встречаются, кукольнику приходилось быть с подрывником все 24 часа, 7 дней в неделю. Они и раньше постоянно жили вместе, так, как являлись напарниками, но теперь Сасори приходилось играть роль парня. Ведь иначе Дейячка расстроится и не сможет выиграть конкурс. А акацушникам победа нужна. А разозлиться Дейя, потому что, как она потом будет смотреть в глаза той наглой блондинке?!
- По-моему так ничего.
- Да.
- Раз ты говоришь, что хорошо, значит на самом деле плохо. Выберу что-нибудь другое.
У Сасори округлились глаза. Где логика у этого оно? Ответ: женская логика не поддается логике. И хотя Дейдара мужчина, логика у него была женская, при чем типичная для блондинок.
- Что?!
- Что, что?
- Где логика, женщина?!
- Вообще то я мужчина.
- Все равно, где логика?
- Не знаю.
- Ты чем думаешь?!
- Не знаю, я предпочитаю не думать.
У Сасори опустились руки
- Оно видно…
- Что видно? Лямка? Неужели видна? Черт? Надо одеть что-нибудь другое!
- Какая лямка?! При чем здесь лямка?!
- Значит не видно? Слава богу! А то я уже заволновалась
- Лась?
- Чего?
- Лась?
- Не понял.
- Уже ял.
Дейдара не врубался.
- Ты не заболел?
- Посмотри на меня и сам ответь
И блондин посмотрел. Выглядел Сасори не важно, даже не смотря на то, что он кукла. Дейдара, ведущий себя, как Дейя оставил глубокий отпечаток на марионеточнике. Как в прямом смысле, так и в переносном. А прямой заключается в том, что у Сасори на груди был отпечаток каблука. Взрывник, недовольный нарядом впал в истерику, а попало естественно напарнику.
- Кончай переодеваться!
- Нахал! Тебе не понять, как это выглядеть безупречно! Да и потом надо еще легкий макияж нанести. «Легкий» из уст Дейдары означает угрохать тонну косметики и занять 3 часа. Сасори застонал, ему было плохо. Как я его понимаю! Это не выносимо ждать, пока какая-нибудь, не буду называть по имени, представительница женской братии накраситься и оденется! А ведь Дейдара еще не выбрал наряд.
В конце концов перемерив весь гардероб (четырехместный номер был отдан под это) по 10 раз Дейя недовольно покосилась на напарника. Глаза говорили сами за себя – ты виноват! При чем, в чем виноват Дейдара не знал. Опять же женская логика: вокруг все виноваты, одна я хорошая. Но что-то одеть надо было и опять же чисто женская логика, чисто женский прием: одеть то, что собиралась одеть в начале, а именно самый первый наряд.

0

2

:jumping:  :rofl:  :jumping:

0

3

:D

0

4

:rofl:

0


Вы здесь » Bleach » Стихи, рассказы, фанфики » Продолжение конкурса красоты