Привет народ. Мну наконецто врубили инет. Я счастливая=))) Наконец то смогу выложить свои фики=)) Фик. который я ща выложу оч большой, поэтому выкладывать буду по частям. Обязательно пишите коменты и, самое главное, пишите. выкладывать ли дальше. Это фсе

Название: А что если…?
Автор: Temari
Фандом: Наруто.
Персонажи: Наруто, Саске, Сакура и Ко
Жанр: сложно сказать J
От автора: И да простит меня Кисимото

Глава 1 «Закат»

Солнце медленно приближалось к горизонту, превращаясь из золотисто-желтого светила в кроваво-красное пятно.
Его лучи окрашивали новыми оттенками близлежащие скалы и деревья, играли с тенями, придавая этому месту жутковатую загадочность.
Подходил к концу последний день весны, пора цветения подошла к концу, уступая место зною жаркого лета.
Вокруг стояла необычная тишина, нарушаемая затихающим пением птиц вдали, да завыванием ветра в расщелинах скал.
И казалось, поблизости нет живого существа, но это было обманчивое впечатление.
На выступе одной из скал солнечные лучи четко вырисовывали человеческий силуэт.
Человек был неподвижен, словно статуя.
Он сидел, облокотившись о скалу и свесив ногу с обрыва. На другой ноге, согнутой в колене покоилась рука, сжимающая кунай.
Человек поднял лицо навстречу теплым лучам и вновь замер с закрытыми глазами, наслаждаясь теплом и умиротворенностью.
Ветер ерошил короткие светлые волосы, играл в складках плаща черного цвета с изображенными красными облаками на ткани.
Расцветку этих плащей знали во многих странах, как и членов организации, носивших эти плащи. О них многие знали, а слово Акацуки заставляло дрогнуть не одного самого стойкого шиноби.

Солнечные лучи продолжали освещать сидящего, придавая лицу молодого парня какую-то строгость.
Солнечный зайчик отразился от налобной повязки, с изображением листа, рассеченного вдоль трещиной.
Наконец парень открыл небесно-голубые глаза. Свет солнца передал им малиновый оттенок, зрачки сузились в вертикальные щелочки (а может это вовсе не из-за солнца).
Внезапный порыв ветра заставил парня вздрогнуть и отвести взгляд от солнца, которое уже почти скрылось за горизонтом.
Еще один порыв ветра прошелся по раскрытой груди, на которой когда-то висела цепочка с ожерельем Первого Хокаге.
Застегнув молнию, парень вновь продолжил наблюдать за заходом солнца.

Звук легких шагов вывел сидящего из задумчивости. Парень бросил взгляд через плече.
В десяти шагах от него стояла девушка. На ней тоже был плащ организации, только подвязанный на поясе. Волосы цвета лепестков японской вишни, собранные в два хвоста трепал ветер, а пронзительные зеленые глаза смотрели прямо на парня.
- Ну, что еще? – парень вновь смотрел на горизонт.
- Он вернулся – послышался ответ.
Последний луч солнца, вспыхнув на горизонте, погас, словно потушенная свеча.
Вздохнув, парень встал и повернулся к девушке
- Хорошо, пошли…

Продолжение следует…
Глава 2 « Новые Акацуки»

Казалось, узкие туннели горы длинной в бесконечность и опускаются к самому центру земли.
Эхо шагов раздавалось далеко вперед, где его с радостью встречали мертвая тишине пещер.
С каждым метром становилось все прохладнее, и казалось, своды туннеля опускаются все ниже и ниже, сужая проход.
Двое шли этими проходами в скалах в полной тишине, не проронив и слова после начала спуска.
Наконец, проход стал расширяться, а эхо шагов все громче.
Перед ними открыла свои объятия огромная пещера, с огромным количеством входов и выходов.
Длинные сталактиты и сталагмиты покрывали потолок с пол пещеры, создавая иллюзию огромной зубастой пасти.
Сюда не проникал ни один солнечный луч, но из-за факелов, горящих по всему периметру пещеры, света было достаточно.
В дальнем углу пещеры на импровизированной скамье из выступа у основания стены сидел один из вернувшихся акацуки.
Его плащ был небрежно расстегнут, а на плече опирался огромный меч, принадлежавший когда-то одному из знаменитой семерки мечников, самому Забузе Мамочи.
Суйгетсу по своему обычаю потягивал воду через трубочку, и казалось, ему было наплевать на окружающих.
Возле него, облокотившись о стену, стоял еще один пришелец.
Его черные непослушные волосы как всегда были растрепаны, а темные глаза в задумчивости закрыты.
Услышав шаги вошедших, он поднял взгляд и пошел им на встречу.
Но не успел сделать и пару шагов, как со стороны раздалось:
- Саске! Ты вернулся! – девушка налетела как вихрь и повисла у него не шее.
Ее короткие волосы по инерции упали на лицо, прикрывая изящные очки в тонкой оправе.
Издав раздраженный вздох, Саске попытался отпихнуть ее, но это было бесполезно.
- На твоем месте я бы отвалила от него, корова.
Вздрогнув, Карин оторвала взгляд от Саске и посмотрела вперед.
В полу метре от девушки стояла розоволосая демоница с горящими гневом изумрудными глазами.
- Ну? Что я сказала!
Отпустив Саске, Карин развернулась и пошла прочь, бросив через плече: «больно надо».
Она знала, что с Сакурой соперничать просто бесполезно.

Наконец подошел парень с голубыми глазами:
- Ну, что?
Саске посмотрел на него и, опустив взгляд, произнес:
- Ничего, он там даже и не появлялся. И никого похожего на него там не видели. Проклятье!
- Ничего, значит он мог уйти только на север.
Саске вглянул на собеседника и увидел в его глазах твердую решительность
- Да, Наруто, я знаю …
Они развернулись и втроем отправились к одному из проходов, ведущему дальше вглубь горы.
- И что нам теперь делать? – раздался им вслед вопрос Суйгетсу
Наруто ответил, продолжая идти вперед:
- Собирать вещи
Сакура удивленно на него посмотрела:
- Что? Зачем?
- После завтра на рассвете мы переезжаем, о нашем месторасположении уже знают…
Сакура вопросительно посмотрела на друга, но Наруто лишь слегка улыбнулся в ответ.

Продолжение следует…
Глава 3 «Ночь в горах»

Ночь накрыла мраком окрестности.
Небо засияло миллиардами звезд.
Вокруг стояла полная тишина, не обычная для этого времени, казалось, все в округе готовится к чему-то.

Наруто сидел за столом и писал письмо.
Он уже давно собирался его написать, но все никак не получалось.
Но теперь просто не было выбора.
Необходимо было все объяснить, обязательно объяснить.
Резкий приступ боли прорезал грудь.
Выронив ручку, Наруто облокотился стол.
Его дыхание участилось, боль была просто не выносима.
Казалось, он просидел вот так несколько часов, на самом деле не прошло и минуты.
Постепенно боль отступила.
Глубоко вздохнув, Наруто приподнялся, на лице выступили капли пота.
«Проклятье, в этот раз было еще больнее. А ведь еще и половина срока не прошла ».

Наруто еще раз пробежался глазами по письму, после чего свернул его и положил в конверт, в котором уже лежал небольшой предмет.
«Если это не убедит ее, нам еще долго придется переезжать.
Но она поймет.
Точно поймет.
Должна…»
С этими мыслями он заснул, все так же сидя за столом.

- Как красиво! – Сакура стояла, глядя на звездное небо.
Наверно, это была единственная внутренняя пещера, имеющая воздушное отверстие в виде окна, через которое было видно небо и часть горизонта.
- Я люблю звезды. Они потрясающи – продолжала девушка, все так же купаясь в лунном свете.
- Я тоже так думаю, но им не сравнится с тобой.
Кунойчи посмотрела на сидящего сзади Саске.
- Это можно считать комплиментом?
Саске вдохнул и закрыл глаза:
- Делай, как знаешь.
- Ты невыносим – подскочила к нему Сакура.
Не получив никакого ответа, девушка села рядом и демонстративно отвернулись.
- Интересно, о ком это говорил Наруто.
Сакура повернулась к Учихе:
- Ты это о чем?
- Да так, мысли вслух.
Кстати, с Дзуго проблем не было?
Сакура удивленно посмотрела на Саске:
- А ты разве его еще не видел?
- Нет, а что?
- Ну, через день как ты ушел, у него опять был приступ злости.
Карин попыталась его успокоить, но вовремя увернулась от ударов.
Потом пришел Наруто и убедил его.
- Он что, уговорил Дзюго?
Глаза Сакуры хитро сузились:
- Ну, можно сказать и так.
Через пару часов отключки, приступа как не бывало.
- Ха, в этом весь Наруто!
Сакура опустила взгляд:
- Да, он изменился…
Саске взглянул на девушку:
- Мы все изменились
- Я знаю – голос Сакуры зазвучал совсем тихо.
Девушка почувствовала руки Саске у себя на талии.
Он приблизился еще ближе и произнес почти шепотом: «Но мои чувства к тебе никогда не изменятся».
- Саске… - больше Сакура не произнесла и слова, лишь только посильнее обняла любимого.

Тем временем в ночной тиши к логову Акацуки приближались шесть теней.