Bleach

Объявление

Приколитесь... Ичи-тян снова с вами))) Ну и еще тут http://bakuhatsu.bleachforum.ru/ Nya-a-a-a!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Описания » Vampire knight


Vampire knight

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Содержание
Самым ранним воспоминанием Юки была штормовая зимняя ночь, когда она подверглась нападению вампира и была спасена другим, по имени Канаме Куран. Спустя десять лет, Юкки Кросс, приемная дочь директора Академии Кросс, выросла и стала управляющей школы с двумя целями: защитить Дневной класс (состоящий из обычных людей) от клыков Ночного класса (вампиры), а также скрыть правдивую сущность Ночного класса от студентов Дневного.
Канаме Куран, спаситель Юкки, вместе с неким Такима Ичийо ведет группу Ночного класса. Также в окружении Юкки присутствует ее друг детства, Зеро Кирью, рожденный в семье охотников на вампиров, чья ненависть к вампирам, которые разрушили все, чем он дорожил, теперь переросла в желание никогда им не доверять, а поубивать напрочь (а я-то думала, он добрый 0_о). Эта договоренность о существовании кажется всем самым лучшим решением, однако остается вопрос: действительно ли вампиры отказались от своих ужасных методов, или они все же замышляют что-то темное? Является ли безумное влечение Канаме к Юкки началом запретной любви, или в ее темном прошлом скрывается что-то, что притягивает его к ней?
В этом мире секретов ничто не является тем, чем кажется. И цена неоправданного доверия может стать хуже смерти.
Особенности
Вампиры в Рыцаре-Вампире имеют особенности отдельного вида, которые контрастируют с большинством историй о вампирах, в которых вампиры изображены недо – пере - деланными людьми. В Рыцаре-Вампире вампиры могут продолжать свой род как от себе подобных, так и от людей (ну, я перевожу более литературно =))))), а еще они стареют, хоть и намного медленнее, чем люди. Вампиры – ночные существа, они не любят солнечный свет, но и не умирают от него. Они аналогично невосприимчивы к большинству традиционных слабостей вампира, вроде крестов, чеснока и святой воды. Имеют способность к регенерации (быстрому заживлению ран), поэтому убить их очень сложно, если вы, конечно, не используете оружие, специально направленное на истребление данного вида.
Иерархия вампиров
Вампиры весьма интенсивно скрещивались с людьми (XDDDD), поэтому им просто необходимо было создать иерархическую лестницу, базирующуюся на чистоте крови.
Уровень A - Чистокровные - очень маленькое, но жутко мощное меньшинство. Только укус от Чистой крови может преобразовать человека в вампира. Чистокровные могут жениться на друг друге, чтобы сохранять линию крови чистой (фактически это не редкость).
Уровень B  - Благородные вампиры – существа, обладающие огромной силой.
Обычные вампиры составляют Уровень C (безусловно, наибольшая группа).
Уровень D состоит из вампиров, которые когда-то были людьми; они - маленькая группа, поскольку превращать людей в вампиров запрещено, и только вампиры уровня A могут это сделать.
Последняя группа, Уровень E, является отдельной от других, потому состоит из людей – вампиров, которые стали немножечко не в себе. Падшие до Уровня Е отличаются невыносимой ненавистью к роду человеческому. Они никогда не смогут принять свои вампирские инстинкты, зато им нужна кровь для существования. Вампиры Уровня В и Е состоят на попечении у вампиров Уровня B, таким образом, последние могут их контролировать.
Вампиры и охотники на вампиров ведут свою войну на протяжении многих тысячелетий, хотя существование вампиров и даже этой войны строго засекречено. Так что может показаться, что вампиры и охотники на вампиров остались по одну сторону баррикад.

PS: Насклько я знаю, аниме новое, я его еще не видела, ток заставку смотрела, мне понравилась =))) Картинок, к сожалению, у мя нет, так что выложить не получится :surprise:

Отредактировано Sanctuary (2008-04-21 13:52:00)

0

2

Да жалко что аниме сняли несовсем соотвествующее манге......аниме из 26 кажись эпизодов а воть манга то дальше выпускаетсо o,O......от этого аниме и уступает манге(что весьма жалко(((()...но мну все равно нрава^^

0

3

Да... манга конечно почти всегда лучше аниме!

0

4

угу и что самое интересное....снимают аниме по неоконченной манге.....хыыыыы...не понимаю

0


Вы здесь » Bleach » Описания » Vampire knight