Bleach

Объявление

Приколитесь... Ичи-тян снова с вами))) Ну и еще тут http://bakuhatsu.bleachforum.ru/ Nya-a-a-a!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Стихи, рассказы, фанфики » Дневник Ламера


Дневник Ламера

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://i011.radikal.ru/0806/d3/5484ca82d9a5.jpg                                             
«Дневник ламера»
День первый.
Позвонили с работы, сказали, что сегодня привезут компьютер. Совсем у начальства крыша поехала, зачем мне дизайнеру компьютер? Весь день ждал, взял больничный на работу не поехал. Не привезли.
День второй.
Позвонили из доставки, сказали что приезжали, мол, никого дома не было; говорят, что если я не хочу платить неустойку мне придется забрать его самому. Интересно, а, сколько он весит? Открыл журнал «Наука и техника» за 1955 год, полистал, с виду не меньше тонны. Ну, ничего начальник сказал, что он должен быть персональным значит небольшой, наверное. На всякий случай подключил коллегу у него КАМАЗ. Когда приехали нас, почему-то сразу же спросили, не могли бы мы еще фуру к КАМАЗу прицепить. Я расстроен. Куда такую ерунду поставить то? У меня квартира, а не склад электроники. Мужики в синих кофтах вынесли две коробки, погрузили. Коробки совсем не тяжелые.
Странно. Показал журнал и фотографию — долго смеялись. Ненормальные. Привез коробки домой. На них надписи на непонятном языке. Начальник сказал, что на освоение дает две недели. Все, спать.
День третий
Проснулся поздно, позвонил в техподдержку, попросил прислать специалиста. Меня спросили, в чем проблема, и доходчиво объяснили, что мне просто надо вскрыть коробки и вставить в подходящие разъемы провода. Сказали, что даже ребенок справиться и поэтому специалистов от работы отрывать не будут. Позвонил бывшему однокласснику. Узнал, что надписи на коробках переводятся как «Открывать здесь», «Не бросать», «Беречь от огня».
Аккуратно разрезал коробку напополам оттуда сразу же вывалился большой белый ящик. За ним пластина с кнопками и овальный кусок пластмассы. Вторую коробку пока не открывал. Весь вечер пытался понять как открыть белый ящик. Насилу открутил шурупы ножницами. Внутри много деталей. Испугался. Остаток ночи завинчивал обратно. Открыл вторую коробку. Там телевизор. Надпись LG 575C15, позвонил в компанию, говорят таких телевизоров не выпускали. Была и вторая надпись Studio Works. Вызванивал два часа по справочной с нулевым результатом. Отключил все.
День четвертый.
Обратил внимание на пакет с проводами. Оказалось, что один из них можно протянуть от телевизора к белому ящику. Протянул. Поставил конструкцию на пол. Включил ящик и телевизор в розетку. Противный писк. Нагревается, наверное. Потом как-то умудрился воткнуть доску с кнопками и кусок пластмассы в ящик. Писк прекратился. На экране мелькнула картинка разными цветами и надпись, начинающаяся на W. после этого появилась другая картинка. Потрогал пластмассу — белая полоска стала ерзать по экрану. Понажимал кнопки на доске. Появилось сообщение на русском языке. Предлагали что-то удалить. Испугался, нажал самую большую кнопку. Все выключилось.
День пятый.
Обзвонил всех знакомых с просьбой о помощи, посоветовали купить книгу.
День шестой.
Оказывается та пластинка называется клавиатура, а пластмасса — мышкой. Что-то не похожа на мышь.
Читаю дальше. Вычитал, что такое ассемблер, написал программку. Восстановил все что удалил позавчера. Нашел интересные файлы. Позвонил на работу, спросил от куда компьютер, сказали, что он был списан с оборонного предприятия, но все диски были очищены по новой технологии, без возможности
восстановления данных, так что я смело, могу им пользоваться.
Все ненужное стер. Лег спать.
Во сне ко мне пришел пингвин и сказал, что я избран для борьбы с беспределом Microsoft.
День седьмой-восьмой
Купил сонник. Ничего не вычитал. По дороге купил еще одну книгу «Интеренет-передачи данных — TCP/IP».прочитал про Интернет. Понравилось. Полночи писал программу для передачи данных в Интернете. Постоянно не получал ответа от СОМ-порта. Вычитал, что нужен модем. Перепаял мобильный телефон и подключил к системному блоку. Странно: днем связь хуже, так как постоянно слышны чьи-то разговоры. Зато ночью связь отличная.
Оставшееся время ел и спал.
День девятый.
Нашел в Интернете сайт модельного агентства. Выдрал от туда кучу новых идей. Отправил начальнику, он сказал, что я гений и дал отпуск на месяц. Странно, информация была как-то неправильно выложена, забрать её мог только тот, кто знал какую-то фразу из букв и символов и слово root. Исправил ошибку, написал админу. Ночью опять снился пингвин. Проснулся и залез в Интернет.
День двадцать пятый.
Впендюрил в шину классный девайс. Трафик ушел за терабаб, система летает. Прогнал камень от 600 до 6000. потом зашел сосед. Принес Quake I I I Arena. Подсоединился к серверу. Два часа мучался с управлением, потом набил три сотни фагов — надоело.
Протянул кабель в подвал, теперь у меня выделенная линия. Взломал сайт «Майкрософт», положил туда русскую бесплатную копию Windows 98. Cтранно. Такая серьезная компания, а элементарные программы приходится искать по переходам в метро.
День двадцать шестой.
Перевел себе из швейцарского банка два миллиона фунтов, купил на них бункер и аппаратуру. Живу полной жизнью. На работу забил.
День двадцать одна тысяча триста шестьдесят девятый.
Отключился от Интернета. Выключил компьютер. Узнал, что телевизор называется монитор и кто такой ламер. Умер.
                                                                    THE END — ТИПА КОНЕЦ
                                                                              Автор: Рен

+1

2

:D :D :D :D :D :D :D

0

3

ХD.....усе я пошла под цтул......Ржунимагу..

0

4

Ичиго
фанфик ппц оффигенный...лови +

Отредактировано "L" (2008-06-24 18:39:08)

0

5

Спасиб! сочинять было нетрудно! после прчтения пары номернов ГК как-то само собой пошло!

0

6

Чет не верится что ты это написало пробейте 1 строку в яндексе или гоогле  :suspicious:

0

7

вредный ты))) ладно, стянуто с майского номера ИгроМании))))

0

8

:D угу плохой йа =)

0

9

Игроманию читаешь?  клево тоже когдато читал потом забил но из всех журналовь мания лучшя имхо

0

10

да что я тока не читаю... ИгроМания, ЛКИ, РС Игры, Mobile Soft... короче Лис подписывается а я прихожу и журналы камуниджу)))) хе-хе)))) но ИгроМания и правда кул))))

0

11

Прикофно!

0

12

угу)))

0

13

Гы-гы, прикольно)))

0

14

:crazyfun:

0


Вы здесь » Bleach » Стихи, рассказы, фанфики » Дневник Ламера