Еще один день. Такой же, как и предыдущей. Еще один долгий день, но я не волнуюсь, так как знаю: рано или поздно все будет, по-моему. Все будет так, как я хочу.
-
Облачный и унылый день. Кажется, что погода впитала в себя мое волнение и плохое настроение. Что-то происходит с тобой и со мной.
Что-то изменилось. Не могу понять что.
-
Я устал ждать и не знаю, что делать. Я мог бы взять то, что хочу силой, но это испортило все окончательно. Ты бы испугался. Не понял ни моих, ни своих чувств. Как? Как заставить тебя понять, как заставить тебя полюбить? Мне нужно не только твое тело. Мне нужен ты весь, до конца.
-
Не понимаю, почему ты такой хмурый, почему так смотришь на меня. Я что-то сделал не так, я обидел тебя? Или ты злишься. Может, ты злишься, что это я победил тебя на турнире, Хао?
-
Глупенький, причем тут этот турнир? Да, я немного злюсь. Но вскоре ты будешь моим, и твоя победа будет моей победой.
Наконец ты один. Слышу равномерный гул пылесоса. Ты убираешься. До чего же примерный. Выполняешь приказ будущей жены. Йо, когда же ты перестанешь быть тряпкой в ее руках. Ты такой доверчивый, добрый, простодушный. Порой мне хочется быть грубым с тобой. Выбить всю дурь из твоей несуразной головы. Почему-то мне хочется причинить тебе боль, ударить тебя. Наверное, потому что сейчас, своим непониманием, ты причиняешь боль мне. Но вряд ли сломанный нос явится украшением твоего личика.
-
Ты не разговариваешь уже третий день. Я просто не могу понять. Может, ты затаил злобу на меня. Что-то в твоем взгляде меня пугает. Пугает очень сильно. Твой взгляд как бы давит на меня.
-
Я решил действовать. Постепенно, но все же пора делать первые шаги. Выхожу из ванны полностью голым. Мокрые ноги оставляют следы на паркете. Стало прохладно и капли воды с мокрых волос, прилипших к спине, стекают вниз, охлаждая тело.
Я словно не замечаю тебя, прохожу в комнату и ищу одежду. Хотя прекрасно знаю, где она лежит. Я вдумчиво гляжу на полку с книгами. Не думай, что меня интересуют книги сейчас. Меня привлекает твое отражение в стекле. Ничего не могу разглядеть в твоих глазах. 
-
В первый момент я вздрогнул. В непонимании смотрю на тебя. Не знаю, что сказать. Ты абсолютно не стесняешься своей наготы и не стесняешься меня. Почему? Я стараюсь не смотреть, но то и дело, мой любопытный взгляд ложится на твои плечи, мокрые волосы, хрустальные капельки воды, стекающие к животу и ... я не должен смотреть на то, что ниже.
-
Хао! а почему ты голый?  Не могу ничего лучше придумать, чтобы нарушить тишину. Ведь должен же я был что-то сказать тебе.
А что?  Твой ответ просто убил меня. А что? Мой брат смотрит на меня в упор.
А что? Голый парень нагло стоит прямо передо мною.
Однако не могу сказать ничего, кроме:
Нет ничего.   Чувствую, что кожа пылает от стыда. Как глупо. "Ничего" не стало бы меня так волновать. Отворачиваюсь, и начинаю еще усерднее чистить этот чертов ковер. Я не знаю. Ничего. Совсем ничего…
-
Я услышал шаги на лестнице. Пришлось быстро одеваться. Я волнуюсь, так как не могу понять твои мысли. Они несвязанные и запутанные. Пожалуй, ты сам не может себя понять.
За столом тихо сидим только мы с тобой. Ты не решаешься посмотреть на меня.
Тебя не до их разговоров. Скучно копаешься вилкой в какой-то зеленой гадости. Кажется, твоя стервозная женушка величает это здоровым питанием.
-
Я до сих пор пребываю неизвестно где. Мой разум сейчас далеко. Я пытаюсь вспомнить каждый твой взгляд, каждое твое слово. Найти хотя бы в прошлом намек. В некой прострации я отвечаю на вопросы друзей, пережевываю какую-то мерзость из своей тарелки. Я все равно не понимаю тебя. А может, не хочу понять. Страшная догадка где-то рядом, но я боюсь позволить себе увидеть ее.

Йо, с тобой что-то случилось?
Нет, ничего.

Это "ничего" сидит напротив. Не решаюсь посмотреть на тебя. А вдруг ты уже смотришь на меня, и мы тогда встретимся взглядом. Что я увижу в твоих глазах. Я боюсь.

Аккуратно, словно невзначай задеваю пальцами своей ноги твою. Ты испуганно и в недоумении смотришь на меня. Может я случайно сделал это? И, не надейся на это. Я снова касаюсь тебя. Осторожно, под столом нащупываю пальцы, ступни. Мягко глажу своей ногой. Вилка чуть не падает из твоих рук, а на твоем лице проступает такое удивление. Кажется, что ты увидел черта, настолько широко открылись твои карие глаза. Хотя я есть твой черт, твой искуситель, и я совращу тебя.
-
Мне стало жарко и кружится голова. Он прикасается, и уже крайне настойчиво. Я теперь понимаю, чего он хочет. Мне страшно. Еще мне никогда не было так страшно. Но если это так плохо, почему я не выйду из-за стола, почему я продолжаю тихо сидеть в немом ужасе. Я еще больше запутался. Теперь я не понимаю себя.
-
Я чуть-чуть съехал на стуле вниз, облокотившись на спинку. Осторожно просовываю ногу между него коленей. Он пытается сжать ноги. Начинает слабо и тихо сопротивляться. Никто не замечает нашей борьбы под столом. Наши лица спокойные и сосредоточенные. Ни один мускул не шелохнулся. Наконец пальцами ноги касаюсь бугорка на его джинсовых брюках. Слегка надавливаю и словно массирую это место. Он продолжает коленями обжимать мою ногу, но теперь скорее, прижимает к себе, нежели отталкивает. Сопротивление медленно сходит на нет. Его колени мне больше не мешают. Так быстро сдался. Нахально и похотливо смотрю в его прекрасные глаза, все интенсивнее двигая ногой.
-
Я…это все так плохо, но так хорошо в то же время. Мне кажется, что все смотрят на нас, что все догадались и мне стыдно.
Но я ничего не могу с собой поделать. Нерешительно развожу ноги. Не в силах бороться с собой слегка подаюсь вперед. Так хорошо. Похоть заполняет мой разум. Неотрывно, вызывающе смотрю в твои глаза, как и ты в мои. Это очень не хорошо, и я прекрасно знаю это. И от этого мне еще приятнее. Почему-то джинсы кажутся чересчур тесными, и плотная ткань неприятно давит внизу живота. Стало так горячо. 
-
Ты опускаешь голову, чтобы никто не видел, как ты отчаянно покраснел, как похотливо приоткрылся твой ротик. Так хочется приникнуть к тебе губами. Ты, последовав моему примеру, чуть сполз ниже. Теперь мне намного удобнее ласкать тебя. Чувствую слабые движения навстречу. Удивительно, что еще никто не заметил нашей игры. Раздался громкий смех. Только мы не смеемся над их глупыми шутками. Мы заняты друг другом.
Я полностью поглощен тобою, мой дорогой сладкий братик.

Наша игра продолжалась долгое время. Ты полностью доверился мне и позволял вытворять все, что угодно. А я просто продолжал нащупывать твою напряженную плоть сквозь плотную ткань джинсов, которые так мешали нам. Ты стал совсем ручным. Пожалуй, ты готов был бы отдаться мне прямо сейчас, на этом столе, если бы ни эти назойливые наблюдатели кругом.
-
Разум где-то совсем далеко. Ритмично продолжаю тянуться навстречу твоим ласкам и просто отдаюсь на твою волю, на волю удовольствия. Не хочу сейчас задумываться о своем поведении. Подумаю обо всем попозже. Но что-то заставляет вернуться меня. Чей-то громкий голос. Кого-то зовут. Ну почему он никак не откликается. Это так мешает.

Йо, ты оглох что ли!

Это зовут меня?!?!
С непониманием я смотрю на нее. Дали какую-то гадость в руки, чтобы я вынес это из-за стола. В такой неподходящий момент. Я больше не чувствую его прикосновений под столом. На ватных ногах поднимаюсь, и словно во сне, иду куда-то. Стыдливо держу тяжелую посуду на уровне пояса, чтобы скрыть последствия возбуждения. Кажется, там у нас кухня. Лишь бы быстрее от сюда.
-
Я с неподдельной яростью смотрю на эту стерву. Неужели ей помешали пару пустых чашек на столе? Надо же все так испортить. Хотя, не все потеряно. Хоть какое-то время мы наслаждались друг другом. Ему нравилось это. Но как поступить дальше? Главное, не испугать его сейчас. Придется вести себя поделикатнее. Ты такой ранимый, глупенький, неопытный. Но если ты посмеешь упрямиться…Я сделаю тебе больно. Больно, ради нашего блага.
-
Умываюсь холодной водой. Она постепенно приводит меня в чувство.
Эти чертовы чашки!!! Ловлю себя на мысли, что хотел бы продолжения. Продолжения его игры. Но пора прекратить все это. Остановить эти домогательства. Надо поговорить с ним. Хватит. Хватит, пока еще не поздно. Он брат мой и надо поставить его, в конце концов, на место.
-
Почему он так долго. Он принимает решение,   я чувствую это. Не сидится на стуле. Продолжаю ерзать. Так хочется пойти за ним, но не сейчас, когда так много народа. Никогда еще я не был столь нетерпимым к окружающим. Как же их общество угнетает меня. Мы почти не остаемся дома одни. Постоянно кто-то крутится рядом.
-
Я не собираюсь возвращаться за стол. Тогда придется встретиться с тобой. Не сейчас. Я просто слушаю журчание воды, которая тоненькой струйкой бежит из крана, постепенно заполняя раковину. Я не хочу ни о чем думать.
-
С чувством волнения, разочарования, злости поднимаюсь из-за стола. Нам надо поговорить.
-
Хао, нам надо поговорить.
-
Как раз во время.
Но твое встревоженное личико говорит, что не все так уж гладко.
Возможно, ты принял неверное решение. Как бы мне не хотелось брать тебя силой. Не доводи меня до этого, братик.
-
Сижу и нервно похрустываю костяшками пальцев. Я очень волнуюсь. Я не знаю, как вести себя, как разговаривать. Раньше, к моему счастью, мне не приходилось вести подобные беседы.
-
Ты волнуешься. Но все равно ты будешь моим. Возможно, прямо сейчас. Предусмотрительно прикрываю дверь за собой. Жаль, что на ней нет замка, иначе я бы уже повалил бы тебя, и кричи, радость моя, сколько хочешь. Я устал ждать.
-
Хао?
Да, братик. Так о чем ты хотел поговорить?
Не строй из себя идиота.
О том, что было за столом, Хао.
Ну не беда, что нам помешали. Всегда можно продолжить.
Какая наглость. Извращенец.
-
Сажусь рядом и гляжу в твои глаза, наполненные гневом. Интересно, а если дать тебе сейчас пощечину или впиться поцелуем в губы? Что же будет тогда?
-
Ты прекрасно понял меня.
Понял, что я имею в виду. Ты приближаешься, и я чувствую твое дыхание на лице. Снова стало жутко. Зачем я только решил остаться с тобой наедине. Посматриваю на дверь.
Это неправильно. Я хочу сказать, чтобы ты не смел больше так делать.
А если посмею. Сажусь к тебе ближе. Целую в щеку коротким, но нежным поцелуем.  Неужели разозлишься на один поцелуйчик. Замираешь и прикасаешься рукой к своей щеке.
Продолжим?
Дрожащими пальцами тянусь к молнии на твоих брюках.
-
Неееееет. - Тихо и жалобно стонешь. Мне даже жалко стало тебя.
Ну же, мой сладкий. Это же совсем не больно. Тебе будет приятно. Снова целую тебя в щеки, пока ты усиленно вертишь головой. Ты плачешь? Поверить не могу. Ну же, радость моя. Я знаю, как тебя успокоить.

Слезы катятся по лицу. Не из-за того, что он делает, а из-за того, что делаю я. У меня нет сил бороться с его похотью. Я просто расслабляюсь, чувствую, как он запускает свои руки внутрь моих брюк. Я плачу о своей непорочности, морали, которую я только что потерял. Я плачу, потому что сдался из-за страсти своего собственного тела. 
-
Никак не могу унять дрожь в руках. Освобождаю от плена одежды твой напряженный член. Некая радость захлестывает разум, от осознания того, что ты позволяешь мне, наконец, сделать это. Твое лицо загорается стыдом. Из под опущенных ресниц ты наблюдаешь за моими действиями.
-
Кажется, что взорвусь от желания и эмоций. Когда ты взял в руки мою плоть, казалось, что сейчас умру, и моя душа взлетит высоко вверх. Парень делает такое со мной?
-
Обхватываю рукой твой член у самого основания, отчего он кажется еще больше.
Игриво спрашиваю тебя:— Хочешь, я поцелую его? - Улыбаюсь. Видел бы ты себя со стороны. Какое неподдельное удивление. Что значит "его" и что означает "поцелую"? Ты не понимаешь. Хмммм. Собираюсь ласкать тебя. Нежно обхватываю твою плоть губами и осторожно начинаю посасывать мягкую кожу.
-
Как? Поверить не могу, что он такое делает. Поверить не могу, что я позволяю ему делать это. Но так приятно. Ладно. Поругаю себя за это потом. А сейчас.… Откидываю голову назад и глажу мягкие волосы, глажу его шею. Он делает мне так приятно. Хочется отблагодарить его чем-нибудь за такие ощущения. Странное чувство.
Комната наполнилась похотливыми звуками причмокивания и глухих стонов. Кажется, что время само остановилось. Был только я. Был только он и то, что происходило между нами. Глажу его спину, чувствуя как он наращивает темп. Хао, мне так хорошо. Глажу твою нежную кожу.
Хао, ну зачем ты сделал меня таким ... плохим.   
-
Громкие и быстро приближающиеся шаги заставили тебя вздрогнуть. Твои руки взметнулись в бесполезной попытке, запихнуть мокрый член назад в брюки. Пожалуй, и за целый час тебе этого бы не удалось при всем твоем возбуждении. Хватаю со стула маленькую подушку и кидаю тебе на колени. В последний момент, когда скрипнула дверь, отстраняюсь от тебя, сладенький мой.
Стерва!!!
Это снова она. Точно - стерва.
-
Я весь горю. Горю, в каком то странном ознобе. Ну, зачем, зачем тебе понадобилось входить в эту комнату? Что-то говоришь. Кажется, снова ругаешь меня. Я начинаю злиться. Ты появилась, как обычно, когда мне было так хорошо. Но ты снова все испортила.
-
Мое лицо спокойно, чего не скажешь о Йо, который скрючился, прижимая к себе подушку. Кажется, что он хочет полностью скрыться под нее, а не только свою часть. Жалко. Мне так понравилось ласкать его тело. Такой красивый. Я хочу дать тебе возможность прийти в себя, подхожу к ней, отвлекаю вопросом, пока ты пытаешься справиться со своими брюками. Придумываю какой-то глупый вопрос. Как всегда она заносчиво отвечает, хмыкнув под нос. Наконец она уходит.
Чуть позже ты следуешь за ней. Тихонько шепнув:
Сегодня ночью. В моей комнате. Если ты захочешь. Я буду ждать.  С трудом вырываешь из себя эти слова и, стыдясь своих эмоций, торопливо уходишь.
Наконец-таки, сладость моя. Ты благоразумно решился стать моим. Этой ночью мне никто не помешает убаюкать тебя на сон грядущий, сладкий мой.

До чего же это был скучный вечер. Скучный и нудный. Кажется, у нас завтра будет день рождения. Все носятся по дому. В том числе и ты. Тоже радуешься нашему празднику? Хотя мне все равно. Не могу найти себе занятия. Единственное что меня интересует, это то, что должно случится ночью. Мучительно медленно небо темнеет. Я жду. Я буду ждать.
-
Наконец, завтра мой день рождения. Люблю всю эту предпраздничную суматоху, люблю подарки, сам праздник. Единственное что омрачает настроение, это легкий страх. Меня немного пугает наша близость. Я знаю точно, ты придешь. В порыве страсти я уже сказал несколько слов и их не вернуть назад. Ты все равно придешь, чтобы взять меня. Ты ведь хочешь этого. Стараюсь забыться, найти занятие, а дел сейчас очень много.
-
Как скучно. Я ожидал хотя бы еще одного взгляда или твоей улыбки в мою сторону. Какого-нибудь внимания, в конце концов. Однако ты словно не замечаешь меня. Играй в свои игры, сколько хочешь, но сегодня ночью ты все равно будешь моим.
-
Йо, твои родители приезжают завтра.

Я слегка улыбаюсь. Я буду рад их приезду. Но, я вспоминаю о том, что должно произойти. Как же мне стыдно. И как же я им буду смотреть в глаза после всего этого утором, как же я буду делать это, зная, что они скоро будут в этом доме? Познакомьтесь с вашим сыночком: ранее - гордостью семьи, ныне любовника, замеченного в позорной связи со своим собственным братом. Я сам себе рою могилу.
-
Не очень приятная новость. Лишние люди в доме сейчас вовсе не нужны. Тем более я волнуюсь за тебя. Ты стыдишься и не находишь себе места. Семейные узы - самые крепкие узы. Надеюсь, их приезд ничего не испортит. Ты слишком впечатлительный.
-
Кажется, что работа закончена. Я медленно поднимаюсь в свою комнату, держась за гладкие перила. Скоро ты придешь. Я уверен. Быстро скрываюсь ото всех.
Здесь очень тихо. Я сажусь на кровать и обворачиваюсь одеялом. Смотрю на темную дверь. Знаю, что рано или поздно, она откроется, и там я увижу тебя. Хотя, даже если бы я мог вернуть время назад, я бы не стал что-либо менять. Пожалуй, желание стать твоим теперь чуть сильнее, чем страх. Ты ведь милый. Я знаю, что ты можешь быть добрым и нежным. Где-то глубоко внутри ты такой же, как и я. Я буду здесь ждать, и бояться, но и не подумаю сбежать.
-
Приходится терпеть, пока все они уснут. Они продолжают суетиться. Один из них, не помню его имени, синеволосый и глупый, жрет гирлянды из конфетти, а ведь братишка так долго эту цветную фигню подвешивал к потолку. Прахом пошли все его старания.
Ну, когда же они угомоняться?
-
Сон предательски заставляет закрываться тяжелые веки. Я ненадолго усну. Всего на пять минут, пока его еще нет.
-
Под ногами тихо скрипят ступеньки. Открываю дверь и вижу очертания столь желанного тела, свернувшегося комочком под теплым одеялом. Ты пахнешь теплом и немного зубной пастой, которую не до конца смыл со своей щеки. Такой милый. Я даже забыл, зачем пришел сюда. Мог бы вечно любоваться тобой. Тихонько оттягиваю одеяло, обнажая твое тело. Белоснежная и нежная кожа, ни чем не защищенная спина, которая равномерно вздымается при каждом вздохе, красивые ягодицы, на которых и останавливается мой страстный взгляд. Ты совсем голый. Благоразумно. Зачем нам сейчас одежда? Следую твоему примеру и раздеваюсь полностью сам. Затем осторожно ложусь рядом, чувствуя, как кровать громко скрепит подо мною. Прижимаюсь к тебе, наслаждаясь теплом, твоего, пока еще невинного тела. Но это ненадолго.
-
Сон медленно отпускает меня. Чувствую чьи-то прикосновения. Резко вскакиваю. Это ты. Уже?!?! Я дрожу. Твои черные глаза, наполнены убийственной решимостью и истомой. Ты сейчас взорвешься от желания или скорее разорвешь меня на части. Обреченно ложусь на кровать и развожу ноги. Я боюсь даже чуть-чуть сопротивляться, при всем твоем виде. Пусть все это случиться быстрее.
Но ты лишь усмехаешься и качаешь головой.
-
Не так быстро мой маленький. Это ведь не насилие и не просто секс. Ты для меня намного больше значишь. Это не закончиться так быстро как тебе бы хотелось.
Мягко, но в то же время, настойчиво целую тебя в губы. Нежный поцелуй.
-
Ты прикасаешься к моим губам. Мой первый поцелуй. Никогда бы не подумал, что буду делать это вместе с парнем, но ты так нежно обнимаешь меня. Пока что ничего столь страшного не происходит, и я решаюсь обнять тебя в ответ.
-
Начинаю спускаться ниже. Целую шею. Такая нежная кожа. Нежно целую сосок, слегка обводя его языком. Затем другой. Медленно опускаюсь еще ниже.
-
Ты целуешь меня. Приятно. Приятно когда так обнимают. Пожалуй, я всегда хотел получить такую нежность от кого-нибудь. Но подарил мне ее именно ты.
Я весь в предвкушении. Так хочется снова почувствовать те самые ощущения. Ведь ты продолжишь ласкать меня там? Я в предвкушении закрываю глаза.
-
Я не спешу. Ведь никто не помешает. Наконец, ты открываешь свои глазки. Ты в недоумении. Я ведь тоже заслуживаю ласки за свои старания. Беру твои руки и аккуратно кладу их ладошками на свой член.
Ты ведь сделаешь это для меня?
-
Смущение. И еще какое. Смотрю на его плоть. Я никогда и ничего подобного не делал, но не могу отказать, после всего, что он вытворял со мной. Стараюсь вспомнить его действия, пытаюсь повторить. Неуверенно обхватываю руками эту столь горячую часть его тела. Аккуратно и нежно глажу ладонями, пальцами, слегка прикасаясь к чувствительной коже.

Сделай это…ртом.   С трудом говоришь, откидывая голову. Все же мне придется это делать. Легкая неуверенность.
Однако, окончательно сдавшись, я осторожно притрагиваюсь губами к твоей плоти. Приоткрываю рот и пропускаю член внутрь. Неудобно, учитывая его размеры. Пытаюсь совершать те же ритмичные движения, что делал ты. Стараюсь нежно дотрагиваться языком до него. Твои руки пригибают мою голову ниже, отчего я чуть не поперхнулся этим…гигантом. Однако пытаюсь продолжать.
-
Мне хорошо, и я уже не могу сдерживать глухих стонов. Однако мою радость от произошедшего омрачает твое поведение. Неужели ты совсем не любишь меня и не хочешь сделать приятно? Я же вижу. Делаешь это без особого желания.
-
Ты полностью откинулся назад, и твои руки более не управляют мною. Стыд и неприязнь пропали. Я теперь стараюсь. Стараюсь сделать это искуснее и приятнее для тебя. Теперь уже мне самому хочется этого. Ты наблюдаешь за мной. Довольная улыбка не сходит с твоего лица. Скоро я заставлю тебя стонать. С таким то садистским удовольствием я то замираю, то работаю ртом очень быстро. Мне нравится наблюдать, как ты подаешься вперед и немного зависишь от меня.
-
Думаю, достаточно. Пока ты совсем не довел меня до конца, братик. Прижимаю тебя к себе и словно в благодарность целую тебя. В благодарность за то, что ты сделал мне так хорошо, за то, что теперь ты рядом, за то, что ты есть у меня, радость моя.
Прижимаю тебя еще плотнее. Ты понимаешь мои намерения и разводишь ноги, обжимая меня ими. Теперь ты в моем плену, а я в твоем. Откидываешь голову назад. Ты хочешь этого и ждешь.
Одним движением я вхожу в тебя, крепко сжимая в руках, твое нежное и мягкое тело.
Ты тихо и жалобно вскрикиваешь и пытаешься отбиться, но поздно, даже конец света не остановит меня сейчас. Я целую твое лицо, но ты в какой-то истерики уперся в мою грудь руками, и продолжаешь вырываться. Прости мой маленький, я тебя не опущу.
-
Так больно, унизительно и стыдно. Я отнюдь не так представлял все это. Ты не пускаешь меня. Хао, прошу, перестань. Я не хочу и не могу больше терпеть. Все совсем не так.
Однако ты лишь сжимаешь меня еще крепче. Тихо хныкая, я прижимаюсь к твоему плечу.
Ты что-то успокаивающе шепчешь мне на ухо, целуешь красные от стыда щеки.
Ну, зачем ты так мучаешь меня? Однако боль уже прошла, но обида. Обида от всего этого до сих пор грызет душу.
-
Кажется тебе уже не больно. Успокоив и нежно погладив тебя по голове, я делаю осторожное пробное движение бедрами, входя еще глубже. Ты лишь всхлипываешь. И еще одно. За тем еще. От каждого толчка ты чуть сильнее подаешься вперед, прижимаясь к моей шее. Ты такой горячий. Так приятно чувствовать твою невинность и нежность. Словно прекрасный, ранее ни кем не тронутый цветок, чьи лепестки я стремительно обрываю.
-
Я не могу больше плакать, и обида ушла, как будто ее и не было. Эти ритмичные толчки и столь сильное давление изнутри лишь доставляет приятное ощущение, а с каждым толчком ощущение удовольствия становится лишь сильнее. Ты словно раздираешь меня на части, но я хочу еще. Хао, ну почему ты мучаешь меня, почему так медленно?
-
Ты тянешься за мною, попадаешь в такт, так же активно двигаешь бедрами. Тебе нравится?
Видно я зря волновался на твой счет. Ты чувственный, ты страстный, ты порочный. Глубоко внутри, ты такой же, как и я.
-
Ты повалил меня с силой на кровать. Теперь ты по настоящему резок. Мне нравится это. И чем сильнее, тем большее наслаждение я испытываю. Я обнимаю тебя руками и лишь громко постанываю от каждого выпада. Твои глаза закрыты, а лицо сосредоточенно. Нами обоими сейчас управляет страсть.
Куда пропала моя смущенность. Просовываю пальцы руки в твой влажный рот. Ты усердно облизываешь их, целуешь мою ладонь, ни на секунду не покидая мое тело и продолжая неистово вгонять свою плоть внутрь меня.
-
Наконец. Последний толчок и ты полностью мой. Твое семя покрывает мой живот. Я овладел тобою. С глухим стоном я так же кончаю в тебя. Так приятно.
Некоторое время я просто недвижимо лежу на тебе. Затем прислоняю тебя к животу. Заставляю все полностью слизать с него. После без сил сваливаюсь рядом и засыпаю. Мне хорошо с тобой.

Я улыбаюсь. Я рад что, наконец, это произошло.
Это было даже намного приятнее, чем я мог представить. Хао. Ты рядом. Такой милый, когда спишь. Я лишь теснее прижимаюсь к тебе. Ты улыбаешься и обнимаешь меня. Теперь и я засыпаю. Ведь мне так спокойно. Я знаю, что в твоих объятиях мне ничего не грозит. Такое приятное чувство защищенности и полного удовлетворения. Чувствую себя таким маленьким и беспомощным в твоих крепких объятиях.

Так приятно. Сквозь сон я чувствую тепло твоего тела и прижимаю тебя покрепче к себе. Чувствую твое дыхание у себя на плече. Я нежусь с тобой под теплым одеялом. Вдруг какой-то надоедливый громкий звук выводит меня из сна и окончательно рушит мой покой. Кажется, это какой-то визг. У нас что, свинья в доме завелась? И почему она никак не заткнется. Визг становится лишь громче. Чувствую, что кто-то толкает меня в бок. Ах, это ты, Йо? Я размыкаю сонные глаза, и тут до меня уже доносятся вой, ругань, и снова этот визг. Придушить бы эту свинью. Все еще в сонном состоянии оборачиваюсь на дверь. Никогда не думал, что в столь маленькой комнате может поместиться столько людей. Вижу рядом Анну. Она все время что-то кричит. Заткнулась бы, наконец, что ли. Они были здесь все. Кто-то впереди держал торт. Видно они решили сделать тебе утренние поздравление. Что же, с днем рождения нас.

Какой позор. Главное, что так позорно поймали с поличным. Что мы в одной постели, я бы еще смог объяснить, но то, что мы полностью голые - это вряд ли. Некоторые просто стоят, разинув рот. Близкие озадаченно смотрят в пол. Анна же что-то быстро-быстро говорит. Я не могу понять что. Я лишь слегка дрожу и прижимаюсь к тебе. Хао, ты ведь не бросишь меня, ты ведь защитишь меня? Я прячу лицо в твоих волосах. Вот бы исчезнуть отсюда прямо сейчас.
-
Забавно наблюдать все их лица. Но вроде пока никто не угрожает. Но я и не позволю. Пусть только попробуют. И вообще, пусть все знают: ты мой и только мой.
Ты дрожишь, прижавшись ко мне, словно ищешь защиты. И я защищу тебя, мой маленький братик.
-
Как…как все это понимать? Йо…Ты опозорил не только всю свою семью, но и весь свой род. Если…если так, то и жить с тобой под одной крышей никто не будет.
Не выдерживаю и раздраженным голосом отвечаю:
Хм, может ты и права, Анна. Может быть. А вы не могли бы покинуть эту комнату?

Многие стали спускаться по ступенькам вниз. Кто-то подскочил к нам близко и внезапно ударил меня по лицу, а затем и тебя, отчего ты всхлипнул, отчаянно сжимая мою руку. Твой отец?
Воооооон!!!   Ору я благим матом. К моему крику примешивается твой жалобный плач.
Один из родственничков грубо хватает тебя и пытается оттащить. Ну, уж нет. Я ни за что не отпущу тебя. Крепко сжимаю твою руку, и пытаюсь попасть по обидчику ногой. И снова удар по лицу. Кто-то стащил с нас одеяло. Анна судорожно всхлипывает. А визжишь теперь ты, прижимаясь ко мне. Бесстыдная картина наших голых тел, прижатых близко друг к другу, хорошо видна всем. Один за другим, наконец, они оказываются на лестнице. Видно ждут, когда мы оденемся и спустимся. Какой там гул и ругань внизу. Даже стекла дрожат. Ты плачешь, обхватив меня за плечи, и прижимаешься к шее. Я лишь улыбаюсь и успокаиваю тебя. Черт, а улыбаться-то больно. Кажется, у меня разбита губа.
-
Что же теперь? Я не вижу выхода. Там внизу. Они меня убьют. Точно, они убьют нас. Хао, помоги мне!
-
Я знаю, что сейчас важно оставаться спокойным. Быстро все обдумываю. Пора решиться на отчаянный шаг.

Возможно, нам придется уйти из этого дома. Одевайся.
Куда?  Удивленно спрашиваешь ты. Легкий испуг отразился на твоем, еще почти детском личике.
Пока не знаю. Но мы будим вместе.   С последним словом целую тебя в щеку, и ты успокаиваешься. Благодарно смотришь на меня, и потихоньку тоже начинаешь одеваться.
-
Я ужасно боюсь спускаться вниз. А что мы им скажем, а что они будут делать? Сотни вопросов кружатся в моей голове. Я сейчас могу положиться только на тебя, Хао. Ты стал моей опорой, и с тобой я чувствую себя, более или менее, в безопасности. Крепко сжимаю твою ладонь и следую за тобой. Веди меня. Я верю тебе.
-
Они разом все замолкли. Гробовая тишина нависла. Каждый смотрел на нас, как на чуму. Кто-то с огромным удивлением, кто-то с сожалением, но большинство казалось, еле сдерживались, чтобы не разорвать меня на куски. Да, они конечно во всем винили меня. Ну да, Хао здесь самый плохой. А мне собственно плевать. Если они перейдут границу, я могу вспомнить: как это, убивать.
Многие угрожающе надвинулись, и тогда на моей ладони заплясал маленький огонек. Готов спалить кого угодно, но Йо я не отдам.
Так же молча и демонстративно подойдя к двери, поворачиваю ручку.
Твоя бывшая, поднимает голову, и с глазами полными слез спрашивает тебя.
Йо, куда же ты?
Ты не отвечаешь. Лишь прячешь глаза и сильнее сжимаешь мою руку, ища поддержки.
Быстро выхожу и буквально, словно мешок с картошкой, вытаскиваю тебя за собой, ногой закрывая дверь. Честно сказать, я тороплюсь. Я все еще сомневаюсь. Конечно же, я знаю, что ты испытываешь ко мне какие-то чувства. Возможно, даже любишь. Но вдруг…вдруг, ты передумаешь и…лучше не думать об этом.
-
Хао. Я не знаю, куда мы пойдем, я не знаю, что мы там будем делать, но я знаю одно: Хао, ты будешь рядом, ты обо всем позаботишься, и я готов начать новую жизнь с тобою.
-
Мы быстро уходим, держась за руки. Теперь я буду заботиться о тебе.

В одном из номеров отеля я делаю заказ. Никак не могу выбрать блюда. Все названия почти одинаковы. Хочу, чтобы это был романтический вечер, возможно при свечах. Ты сидишь рядом, положив голову ко мне на колени. Я глажу тебя по волосам.

До сих пор расстраиваешься?
Ты лишь слегка прикрываешь глаза в знак согласия. Думаю слегка ободрить тебя.
Приготовь, пожалуйста, ванну.
Ты не понимающе смотришь не меня.
Будем мыться вместе.   Отвечаю, улыбаясь во весь рот. Теперь ты понял, куда я клоню, и весь заливаешься бардовым цветом стыдливости. Смущенно улыбаешься, и идешь выполнять поручение. Я же оглядываю комнату. Красивая и мягкая кровать. Как раз то, что нам нужно. Милый интерьер, стоянка за окном, а над ней звездное небо. Хотя трудно его назвать звездным.