Сны - это тайные желания человека. Или шамана
Рен Тао мирно спал. Или вернее мучился снами нельзя сказать, что они были плохими, нет, как раз наоборот Ему снился Хао Асакура. Но отнюдь не победа над ним Наследнику великого рода снились эротические сцены, и вот в который раз он просыпался в холодном поту, а его кхм верный дружок был в полной боевой готовности.
Рен тихо выругался:
- …Асакура! Ненавижу
- Рен, ты чего? - сонно пробормотал проснувшийся Йо.
- Ничего! - отчеканил Тао, рывком поднимаясь на ноги. - Я пойду, прогуляюсь.
Ответом ему послужило неразборчивое бормотание младшего Асакуры.
Подхватив гуандао, Рен вышел из пещеры и огляделся. Его взору предстала ночная пустыня, чернильно-синее небо, усыпанное сверкающими звездами, дорожка из розовых лепестков Рен моргнул пару раз, затем принялся усиленно тереть глаза, думая, что ему почудилось. Или же он просто все еще спит? Однако ничего не помогло, и дорожка никуда не исчезла. У Тао возникло смутное ощущение дежа вю, где-то он это уже видел
Внезапно издалека донеслась тихая, чарующая музыка. Она разливалась по холодным равнинам пустыни, звала и манила к себе молодого шамана. И не в силах сопротивляться этому великолепию, Рен пошел туда, куда вела его мелодия. Случайность или нет, но путь Рена, идущего на звуки музыки, как зомби, совпала с розовой дорожкой. Шаг за шагом по нежным лепесткам, и вот впереди, из-за очередного бархана возник высокий шатер, из темно-фиолетового материала, похоже на плотный бархат. Зовущая мелодия лилась из недр шатра. Туда же вела и дорожка из роз. Рен, недолго думая, но на всякий случай покрепче сжав гуандао, решительным шагом вошел под навес. И тут же потерял всяческое самообладание, ибо на одной из многочисленных шелковых подушек, разбросанных тут и там по периметру шатра, сидел никто иной, как Хао Асакура, и играл на флейте. Именно она "пела" такую призывающую музыку.
- ТЫ?!! - прорычал Рен. - Какого черта ты тут делаешь?!
Хао, не обращая внимания на разгневанного подростка, продолжил играть. И Рен ощутил, как гнев медленно, но верно уходит, оставляя место умиротворению. Доиграв, Хао отложил флейту и с мирной улыбкой повернулся к Тао:
- Значит, тебя интересует, какого черта я здесь делаю? Но, по-моему, это ты пришел ко мне, а не наоборот. И это я должен тебя спросить: Что ты здесь делаешь, Рен?
- Музыка, - начал было оправдываться златоглазый шаман, но, заметив, что Хао вот-вот рассмеется, вновь обозлился. - Я знаю, что ты специально заманил ею меня сюда! Что тебе от меня нужно?!
- Я мог бы поотпираться и сказать, что я тебя никуда не заманивал, но у меня нет желания с тобой спорить. - Отозвался Хао, медленно поднимаясь на ноги.
Полы плаща колыхнулись в такт, движениям огненного шамана, приоткрывая на мгновение идеальную фигуру. Всего миг, но его хватило Рену, чтобы вновь ощутить то давящее желание, которое возникало у него всякий раз, во сне Выразительные карие глаза перевели свой взгляд с бледного лица вниз, в район пупка Тао. Или чуть ниже
- О, забавная реакция! - рассмеялся Асакура. - Интересно, на что?
Рен залился краской, опустил взор в пол, заметил причину веселья Хао, покраснел еще больше. Повелитель огня же, прекратив смеяться, томно протянул:
- Здесь так жарко, ты не находишь? - с этими словами Хао, оставив без внимания протестующий нечленораздельный возглас собеседника, стянул с себя пончо.
Сделав вид, что не замечает голодного взгляда Рена, блуждающего по его телу, Асакура подошел к столику, стоящему в центре разложенных подушек, налил себе вина из хрустального графина, сделал глоток, Красная капелька соскользнула с его губ, прочертила мокрую дорожку на подбородке, спустилась на шею, затем пробежала по накачанному торсу и замерла в выемке пупка. У Рена, распаленного от этого еще больше, разве что слюнки не текли от вожделения. Ему так ему хотелось прикоснуться губами к нежным губам, ощутить их вкус. Воплотить в жизнь хотя бы один, самый невинный свой сон.
- Выпьешь со мной? - Хао наполнил второй бокал благородным напитком и протянул его Рену.
Дрожащей рукой Тао взял фужер и пригубил вино, не отрывая страстного взгляда от своего визави.
- У тебя мешки под глазами, - с самым невинным выражением лица заметил Хао. - Плохо спишь, кошмары мучают?
Заслышав последнее заявление, Рен немедленно подавился и закашлялся. Асакура с добродушной улыбкой похлопал его по спине. Прикосновения горячей ладони были слишком желанными Рен, не хотевший повторения истории с возбуждением на глазах у Хао, отпрянул в сторону, запнулся о подушку и рухнул вниз, громко матерясь. Бокал со звонок упал где-то неподалеку, расплескав вино.
- Что ты от меня шарахаешься, будто я тебя бить собрался? - недовольно спросил Хао, хмурясь. И тут же его лицо разгладилось, он вновь улыбался. - А может, ты меня боишься, а, Ренни?
- Э… неправда!!! - выкрикнул Тао, невольно покраснев.
- Боишься, я знаю. - Хао присел рядом с юным шаманом и жарко зашептал ему на ухо: - Ты боишься того, что я узнаю твою маленькую тайну твои сны. Поздно, дорогой мой я уже давно все знаю все твои сновидения в мельчайших деталях знаю, что, просыпаясь, ты ненавидишь меня, а еще больше себя, за то, что не можешь справиться с собой знаю, что в глубине души ты хочешь меня и коришь себя за это и тебе не приходит в голову, что я тоже хочу тебя ты так красив, так соблазнителен, - и промолвил, глядя фиолетоволосовому шаману в глаза: - Рен, ты сводишь меня с ума
Тао шумно сглотнул и пробормотал заплетающимся языком:
- Хао чего ты хочешь?
- Тебя! - мурлыкнул Асакура, проведя кончиками пальцев по щеке мальчика.
Рен тихо охнул.
- Это нам не понадобится, - шепнул Хао, отбрасывая гуандао в сторону.
Стянул с себя перчатки и принялся бережно расстегивать на Рене рубашку. Тао не стал сопротивляться. Но вот горячие губы коснулись его губ. Словно разряд тока пробежался по юному телу, Рен хотел отодвинуться, но Хао удержал его на месте. Ласково улыбнулся, затем склонился к лицу Тао, провел языком по губам, раздвинул их и проник в его рот, углубляя поцелуй, лаская язычок Рена своим. Парнишка, не долго думая, обнял Хао за шею, неумело, но страстно отвечая на поцелуй. Через несколько минут Хао понял, что сейчас просто задохнется. И Рен тоже, однако, Тао мало волновало то, что легкие горели от нехватки воздуха. Старший Асакура с усилием оторвал шамана от своих губ и, жадно глотая воздух, усмехнулся:
- А ты хорошо целуешься!
Рен смущено улыбнулся и невольно признался:
- Это мой первый поцелуй
Хао хихикнул и притянул к себе парнишку:
- Ну что, продолжим? - и, не дождавшись ответа, вновь поцеловал Рена.
На этот раз поцелуй оборвался, не успев начаться, потому что Хао возжелал прямо сейчас и не минутой позже рассмотреть тело Тао во всех подробностях. С энтузиазмом принялся стаскивать с него одежду. Рен хотел помочь, но Хао за считанные секунды раздел парня. Несколько долгим мгновений любовался прекрасным в своей невинности телом, затем повалил Рена на подушки и впился в губы жадным, неистовым поцелуем. Многочисленные ремни со звездочками больно царапнули нежную кожу, и юноша сдавленно застонал. Хао, правильно расценив стон, приподнялся и быстро стянул с себя оставшуюся одежду. Рен уставился на него, как девушка, год сидящая на диете, смотрит на пирожное. Тао протянул руку и нежно провел ей по загорелой груди вниз, к плоскому животу. Хао порывисто втянул в себя воздух, когда шаловливые пальчики коснулись его члена. Рен довольно улыбнулся, ощущая полную власть над огненным шаманом. А зря. Миг, и он уже плотно придавлен к подушкам раскаленным телом Асакуры. Хао победно усмехнулся, немного напугав Рена. В самом деле, кто знает, что может взбрести в голову величайшего шамана?
- И что дальше? - поинтересовался Рен, вновь возбуждаясь, на этот раз от соприкосновения обнаженных тел.
Его восставший член уперся в живот Хао, вызвав у того веселую ухмылку:
- Я думал, ты мне скажешь ведь в твоих снах ты себе такое позволял, правда, посредине боевой арены, на глазах у всего стадиона, я думаю, слишком, но вот
Рен быстро заткнул ему рот поцелуям, не желая выслушивать отчет о собственных снах. Однако Хао вновь не дал ему насладиться поцелуем, вырвал свои губы из плена и принялся покрывать шею Рена быстрыми поцелуйчиками, пальцами лаская соски. Рен тихо постанывал, выгибаясь навстречу Асакуре. Оставив несколько красочных засосов на нежной коже, Хао обхватил губами правый сосок Рена, втягивая, посасывая, покусывая Тао негромко всхлипнул, когда умелые пальцы обхватили возбужденную плоть. Он так этого ждал, что не смог долго сдерживаться, и кончил, лишь только губы Хао коснулись его члена.
- Ты как взбитые сливки, такой же сладкий - шепнул огненный шаман ему на ушко.
Рен который раз за ночь покраснел.
- Скажи малыш, - поинтересовался Хао, - а ты боишься боли?
- Я? Боли? - Рен фыркнул. - Не говори ерунды!
- Даже так - усмехнулся Асакура, гладя мальчишку по животу, по внутренней стороне бедер, затем теплая ладонь скользнула к ложбинке между ягодиц.
Рен дернулся и напрягся.
- Слушай, - Хао убрал руку, - я не насильник, если ты не хочешь
- Хочу! - решительно заявил Тао. - Хочу! Только…
- Только что? - мягко улыбнулся Асакура.
- Только я люблю быть сверху! - Рен мощным толчком в грудь опрокинул оппонента на спину и уселся верхом.
Хао чуть нахмурился, потом протянул с усмешкой:
- Какой смелый маааааальчик! Вот только одна проблемка…
- Какая? - хмыкнул Рен, поглаживая Хао по груди.
Хао легко сбросил его с себя:
- Я - всегда сверху!
Тао не успел возмутиться, как огненный шаман перевернул его спиной к себе и поставил на четвереньки.
- Вот так и стой! - велел Хао.
Рен послушался, Асакура пристроился сзади, руками раздвинул половинки упругой попки - и каменный член уперся в сжатое отверстие. Толчок еще толчок. И вот плоть поддалась. Головка проникла в него Сильные руки впились в нежные бедра, лишая Рена возможности двигаться. Хао, не обращая внимания на крик боли, вырвавшийся изо рта парня, грубо овладел им, постанывая от удовольствия. Как упруго и тесно отверстие! Асакура сразу взял быстрый темп, одной рукой лаская член Тао. Боль ушла, оставив незнакомое доселе Рену наслаждение. Юноша выгнулся, делая встречные движения задом, тихо всхлипывая и вскрикивая при каждом толчке, Разрядка у обоих наступила одновременно. Излившись в юного Тао, повелитель огня вышел из него и прилег на подушки, обняв парня и понуждая его лечь рядом. Рен уткнулся носиком в плечо шамана, и еле слышно сказал:
- Это лучше, чем во сне
Хао улыбнулся и чмокнул любовника в мокрый лоб:
- Надо думать, хочешь чего-нибудь?
- Да…
- Чего?
- Спа-а-ать…
- Тогда спокойной ночи! - хихикнул Хао, покрепче прижал к себе Рена и закрыл глаза.
Утомленный мальчик уснул быстро, блаженно улыбаясь. А Хао еще долго не спал, глядя на серо-голубые тени, скользившие по стенам шатра.
Зачем все это? - думал Асакура, поглаживая Рена по спутанным фиолетовым волосам. - Зачем я это сделал? Утром он уйдет к друзьям к Йо - нельзя сказать, что Хао не любил брата. Просто его злило то, что Рен Тао, такой теперь близкий и любимый Рен, останется с Йо, будет на его стороне против Хао, против его мечты. - Чтож, по крайней мере, ты был моим, Ренни!!!
На следующее утро, как и предполагал Хао, Рен быстро оделся под холодным взглядом карих очей и тихо пробормотал:
- Мы просто должны это забыть!!!
- Как хочешь! - равнодушно пожал плечами Асакура.
Тао кивнул и быстрым шагом выскочил из шатра. Прошел пару метров, затем бросился бежать, что было сил, по направлению к пещере, где его друзья мирно посапывали, досматривая десятый сон и не зная о том, что случившееся этой ночью навсегда перевернуло внутренний мир двоих шаманов
Хао проводил убегающего Рена грустным взглядом и тихо шепнул пустому одиночеству шатра, еще недавно бывшего таким уютным и романтичным:
- Мы еще увидимся, Ренни, во сне…