Bleach

Объявление

Приколитесь... Ичи-тян снова с вами))) Ну и еще тут http://bakuhatsu.bleachforum.ru/ Nya-a-a-a!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Паркур » Паркур, статья номер раз


Паркур, статья номер раз

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Паркур в переводе с французского означает дистанцию, полосу препятствий. Он представляет собой вид спорта, который сводится к преодолению препятствий. Паркур объединяет в себе многие спортивные дисциплины, такие как гимнастика, легкая атлетика, скалолазание, боевые искусства, лазанье по стенам (так называемый билдеринг). Помимо этого он включает еще и особую философию, которая по-новому осмысливает движение человека, его жизнь в городе. Для того, чтобы заниматься паркуром, человек должен научиться преодолевать свои страхи, справляться с преградами, чему в немалой степени способствует занятия боевыми искусствами. Кроме того, боевые искусства помогут воспитать в человеке стремление к победе, что будет нелишним в любом спорте, да и в жизни тоже. Таким образом, боевые искусства служат здесь для воспитания духа, достижения гармонии тела и души. А остальные спортивные дисциплины, обобщаемые паркуром, применяют в основном для совершенствования навыков перемещения по городу, развития ловкости, силы и других необходимых качеств.
Людей, которые занимаются паркуром, называют трейсерами. В качестве препятствий чаще всего выступают парапеты, перила, машины, деревья, стены, дома, т.е. все то, что может встретиться на пути в городе.
Паркур приучает человека пользоваться для преодоления препятсвий тем, что ему доступно в данный момент и в конкретном месте, например оверстия в стенах, различные выступы и др. При этом трейсер может применять только свои силы, свою волю.

0

2

да это базовое понятие а трюки че тож суда кидать у меня их полно больше половины выполнить не могла сложно
а ша по состоянию здоровья ваше забросила

0

3

все сюда или можешь отдельную тему создать!

0

4

у меня большой учебник по паркуру скопировать и выташить картинки и текст не могу куда кинуть мона?

0

5

сервер нужен специальный есть че на примете?

0

6

не знаю... шаринг накрылся т.е. нельзя грузить чере него (а скачивать мона...) а других я не знаю!

0

7

а как создать тему народ?

0

8

молча.)))

0

9

подошел к скале и с прыжком крикнул "Паркур" вот и вся премудрость
http://help.on.favclub.net/smile/img/jump/woot_jump.gif

0

10

не к скале, а к стене скорее))))

0

11

а ты падать со стены умеешь? o_O

Отредактировано [game-w]^inkVizitor (2008-08-26 18:45:44)

0

12

[game-w]^inkVizitor
падать???конечно!!!! а вот спрыгнуть я смогу наврятли))))

0

13

[game-w]^inkVizitor
Конечно!)))) ты сомневаешься в способностях Хозяина Вселенной?

0

14

У ми раньше братело  паркуром занимался. Пц чё вытворял! я когда- то тоже попробовала кое-чё повторить... Ничё, прикольно, ничего не сломала.  ^^  :cool:

0

15

я тоже один раз была на соревнованих в Минске. в качестве зрителя конечно))) было здорово и правда. вот что значит люди занимаются делом. а не тратят время на писанину в чатах под чужими никами...

+1

16

Ичиго, ты меня добила!!!  Я целиком и полностью твой кумир, и всеми конечностями ( в хорошем смысле ) тоже !

0

17

хе, Ичиго предлагаю тебе создать фан клуб именя тебя. или у тебя такой уже есть?

0

18

хе-хе))) Nike...  :blush:  ну я прям не знаю что и сказать)))
Sedrik, не, не надо (пока что...)

0

19

Ну просто.... Это.... Ты меня поддерживаешь везде.... Ну, почти везде

0

20

хе-хе))) потому что у нас с тобой схожие мнения))) ну не Самурая же мне поддерживать, нэ?

0

21

Почему ты его так не любишь? Он, конечно, немного спесивый, Но ко всем нужно искать подход

0

22

нет ну извини меня, если я буду шароебится по форуму и писать что демоны венец творения вселенной а все остальные никчемный мусор ты сможешь найти подход, нэ?

0

23

Конечно, смогу!  ( у меня свои способы )

0

24

хм.. ну попробуй))))

0

25

фанклуб ичиго? нет седрик ты пойми меня правильно но если это не шутка тебе стоит наведаться в кабинет психолога. нормальным людям такая ерунда в голову не прийдет.
и кстати говоря! это еще что за ерунда?  схожие мнения? поддерживаеш? свои способы?демоны-венец творения вселенной?спесивый?схожие мнения?-все выше перечисленное мало того что не о паркуре, так к тому все это еще и полнейший,сущий бред!

0

26

Ты что меня к себе в кабинет все заманиваешь то???? аааааа к тебе никто не ходит, неет если уж что со мной и будет, то я к настоящему ПсихОлуху уйду, в твои руки я не дамся ни за что. :rofl:

0

27

сам не поимаеш как много теряеш!

0

28

?????????????? а я что что-то теряю????????? по моему ничего. Кстати темка то про паркур, а мы тут твои способности ПсихОлуха обсуждаем понимаешь ли, но в твой кабинет я не приду даже не жди (принципиально) разве только посмотреть что другие написали.

0

29

Ага... мнооого теряешь... целое психическое расстройсво мимо тебя проходит!
  Не так ли, самурай?  ( делает милые глаза ) =))))))

0

30

:huh:

0


Вы здесь » Bleach » Паркур » Паркур, статья номер раз