Bleach

Объявление

Приколитесь... Ичи-тян снова с вами))) Ну и еще тут http://bakuhatsu.bleachforum.ru/ Nya-a-a-a!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Паркур » Паркур, статья номер раз


Паркур, статья номер раз

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Нике если ты его переупрямишь (или все-таки придушишь) я буду тебе ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ благодарна!!!!

0

32

неприемлемый вариант.

0

33

А почему бы нет? ( в довесок к милым глазам очарооваательнейше улыбнулась )

0

34

вариант неприемлем тем, что он нереален не в одном, не в другом случае. :no:

0

35

Мда?  Я так не считаю. (  Подходит ближе )

0

36

пля вы каждую тему на форуме превращаете в перепалки с самураем,вас это самих не заебало?

0

37

твоя подпись теперь не соответствует твоему поведению!

0

38

( сдеживает себя чтобы не треснуть по чём нибудь. Или по ком ни будь )
- Самурааай... Ты психолог только в том плане, что ты настоящий энергетический вампир... Ну да ладно

0

39

Полностью согласен с Неро, куда ни глянь везде такая "музыка"

0

40

Я вам всем ща точно судьбу Дейдары устрою т.е. руки поотрываю!

0

41

хм.. и зачто судьбу дейдары?за то что нам надоел местный "источник веселья" в каждой теме??

0

42

:sceptic:  :whistle:

0

43

энергетический вампир? я их всегда уважал, если я-он то это здорово. и еще... это еще что за угрозы? нет я не тебе нике это то не серьезно а вот тебе,ичиго. дайдаре то руки пришили но все таки что за бред? источник веселья?

0

44

Уф...  Ну что ты за человек? :sceptic:

0

45

что за?

0

46

Вообще то это я должна спрашивать.

0

47

ну спрашивай

0

48

не-е-е... самурай))) ему Саске их сначала оторвал а потом и вовсе подорвал бедного Дея на его зе бомбе))) так что не умничай))) в плане аниме я в 10000000 раз больше тебя знаю))))

0

49

( Горит желаним постучатся головой о стенку )
Самурай, искренний тебе совет - НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТАНОВИСЬ ПСИХОЛОГОМ. Иначе люди, рискнувшие к тебе прийти на твой сеанс, сойдут с ума окончательно.

Даже такое терпение и выдержка как у меня...  Интересно, на сколько их ещё хватит?

0


Вы здесь » Bleach » Паркур » Паркур, статья номер раз