Bleach

Объявление

Приколитесь... Ичи-тян снова с вами))) Ну и еще тут http://bakuhatsu.bleachforum.ru/ Nya-a-a-a!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Любая Тема » отвечайте да и все!


отвечайте да и все!

Сообщений 1 страница 30 из 60

Опрос

после долго и нудного общения со мной вы поняли что самураи лучше вас?
да

0% - 0
нет

40% - 4
а он что,самурай? круто!

60% - 6
Голосов: 10

1

подумайте ведь самураи мудрее,сильнее,храбрее,умнее,быстрее,самоотверженей,услужливее,интереснее,круче,катаннее,отважнее,прекраснее чем вы ниндзя! и конечно же женщины не могут быть самураями! самураи непобедимы!

0

2

:flirt:

0

3

Самураи и ронины лучшие из всех поколеней етих ниндзя шинигами и там придурков всяких

Отредактировано ~ToM~ (2008-07-10 10:08:16)

0

4

мда знал что нельзя добавлять 3 вариант ответа это и так было понятно и не прикидывйтесь будто впервые узнали что я самурай!

0

5

:rofl:

0

6

:sceptic:

0

7

Не думала что дойдет до токого... :no:

0

8

позор айр которая ответила нет!ПОЗОР!ПОЗОР!ПОЗОР!

0

9

Ох...........

0

10

!

0

11

........

0

12

могла бы проявить доброту и ответить -да или хотя бы как они! а так могла и неотвечать!

0

13

Если бы я ответила ДА я бы была как все, а это перечит всем моим принципам :nope:

0

14

ваще......жизнь изменила обороты........

0

15

Народ а где тут роллевуха ета? куды заходить-то?))))) :tomato:  :tomato:  :tomato:

0

16

ты что то тормозиш то что общежития и все это это и есть "ролевуха"

0

17

Не хотела я проливать на это свет, но жизнь заставила!
Узрите всю самурайскую сущность этого человека! Му-ха-ха!!! *Орочимаровский смех*
Я все про тебя знаю!!!! Это твое хобби! И не отрицай!!!!!! И после этого ты смеешь звать себя самураем?

http://i066.radikal.ru/0807/e7/8c2b5ab4a1c1.gif
И кстати, почему это женщины не могут быть самураями?
А между ронином и самураем нет никакой разницы, неуч!!! Ну кроме пожалуй того что у последнего есть но-ками а первый его потерял!))))
А шинигами все-равно круче самураев!!! Бе-е-е!!!!

0

18

глупая ты

0

19

*ржет* теперь всем про тебя известно)))

0

20

про твой низкий уровень интелекта всем теперь известно

0

21

и кстати о разнице ронина и  самурая-именно второй обретает мудрость и силу, а первый должен умереть вместе с но-ками чтобы сохранить их

0

22

Самурай

Истинного война всегда отличает СКРОМНОСТЬ! ( гордо приподняв подбородок. ) Что касается меня, то не в моих принципах падать так низко, отвечая на столь глупые вопросы

0

23

Ой да ладно! низкий уровень! Ха! просто в отличие от тебя у меня есть чувство юмора!
Nike права! а ты я вижу не самый тут скромный! Они-блейд форева!!!!)))))

0

24

короче я ответил нет (без коментариев)

0

25

и правильно!)))))

0

26

Ичиго

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

27

самурай звучит гордо и мудро а воином может назвться даже слабак(по тебе сужу)

0

28

ой да ладно! я в воины не записывалась! так что не надо на меня стрелки переводить! я сама по себе))))

0

29

Самурай

" самурай звучит гордо и мудро а воином может назваться даже слабак ( по тебе сужу)"

  Или оконченый фанатик вроде тебя. :rofl:  А кто воин в самом деле ( В душе, естественно, ведь щас уже такого, как когда-то нет. А жаль..) я и без тебя знаю.  :P

0

30

Вот-вот! к этому все и велось! Каждый гей считает себя самураем!

0


Вы здесь » Bleach » Любая Тема » отвечайте да и все!