Bleach

Объявление

Приколитесь... Ичи-тян снова с вами))) Ну и еще тут http://bakuhatsu.bleachforum.ru/ Nya-a-a-a!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Любая Тема » отвечайте да и все!


отвечайте да и все!

Сообщений 31 страница 60 из 60

Опрос

после долго и нудного общения со мной вы поняли что самураи лучше вас?
да

0% - 0
нет

40% - 4
а он что,самурай? круто!

60% - 6
Голосов: 10

31

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

32

И чё ты ржёшь? А впрочем, дай я тоже поржу...... :D  :D  :D  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

33

Хе-хе))) а что, Неро, разве не так?))))

0

34

:D

0

35

самурая может обидеть каждый... но ты,нике? как же так?ммм(грустно)

0

36

я всегда знал что никто не поймет моих намерений,принципов и жизненых устоев,но когда я узнал тебя нике и наверное (совсем чуть-чуть)тебя ичиго, у меня была "искра надежды". эх но как я вижу ложная.все не надо дальше. я сам.

Отредактировано Samurai (2008-09-03 15:07:56)

0

37

мля ппц как драматично  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

38

я в ауте  :insane:

0

39

Са-му-рай....... *на грани нервного срыва* еще раз ты свалишь все свои гейско-эмовские проблем на мою персону я тея убью! Чесслово! Тебе никогда не узнать какая я на самом деле. и пока ты не изменишь свое отношение к окружающим никто и не попытается понять тебя и твои намерения...

0

40

Самурай

Глу-пень-кий....  Я считаю тебя своим другом, и прэээкрасно тебя понимаю.( Улыбка ) И ваще, он не гей... ( смущённо )
Ну подумаешь, нравятся челу самураи, ( их сила, и т.д и т.п. ) духовно считает себя таким-же. И что?! я тоже мечтаю стать воином.( Густо покраснев ) Значит, я, по вашему, лесбианка?

0

41

спасибо,нике. а ты...,ичиго... не будь так предубеждена...

0

42

http://s40.radikal.ru/i088/0809/1c/6b7016b2d92c.jpg
это относится к тебе Самурай!  :angry:

0

43

кто там сказал что ичиго,феминистка?

0

44

дурдом однако

0

45

и не говори... все сошли с ума...

0

46

"мама мы все тяжело больны,мама я знаю мы все сошли с ума!"-цитата из песни. стоп кто там сошел с ума? обращайтесь к профессиональному психологу!мне! ^^

Отредактировано Samurai (2008-09-06 19:12:07)

0

47

ндя... а после приема у Самурая сразу к проффесиональному патологоанатому, т.е. ко мне))))

0

48

Дык ты самурай???? :O  Моя челюсть упала как рейтинг политика съевшего в прямом эфире живого котенка

0

49

*ржет* хе-хе! да, по нему и не скажешь! кстати тут где-то Хицугая бегал... тебя увидела, сразу о нем вспомнила... где ~Tom~?

0

50

i am the last samurai... last  but not the least!

0

51

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

52

мля я фигею с этого чела,каждая его фраза  меня смешит,и чем больше фраз тем смешнее   :rofl:

0

53

Что верно, то верно...

0

54

:disappointed: (sensetive)

0

55

ХИЦУГАЯ???? ГДЕ???? ПАДАТЬ ЖИВЫМ ИЛИ МЕРТВЫМ!!!

0

56

и не думай так говорить он мой... друг.

0

57

Ну извини, загнула насчет мертвого... Гомен, гомен... Самурай, пазнакомишь, нэ? Онэгай :love:

0

58

:huh: может быть...

0

59

НЕ знакомь её! Она мОньячка! Она его словит, засушит и поставит дома в шкаф, за стекло и будет любоватся! Да!!!!

0

60

HIDOII!

0


Вы здесь » Bleach » Любая Тема » отвечайте да и все!