Bleach

Объявление

Приколитесь... Ичи-тян снова с вами))) Ну и еще тут http://bakuhatsu.bleachforum.ru/ Nya-a-a-a!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Стихи, рассказы, фанфики » Небольшй фанф по Наруто то в стиле эмо.


Небольшй фанф по Наруто то в стиле эмо.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

"Дейдара,прошу тебя,обещай мне,что с тобой будет все впорядке".Он улыбнулся и сказал:"Конечно со мной все будет впорядке,обещаю.Не бойся за меня."
   И вот ты метртв.Ты мертв...Я не могу в это поверить!!!Это не правда!!!Ты не мог погибнуть!!!Ты же обещал!!!Ты не мог меня обмануть!!!Ты мне никогда не врал!!!
   -Врун,врун-шептала я безостановочно.И слезы,слезы градом сыпались у меня из глаз.
    Но ничего...Скоро мы навсегда будем вместе,братишка.Скоро я снова услышу твой смех,увижу тебя.И все будет как раньше...в детстве.Нам ведь было весело вместе?Правда,братишка?Мы больше никогда не расстанемся.Обещаю тебе...А мы ведь никогда не врали друг другу.
   Два быстрых,резких движений по венам...и счачтливая улыбка на заплаканом лице.
   -Я иду к тебе  братишка-шептала я-скоро,совсем скоро мы будем снова вместе.Я иду,иду...

0

2

Автор упейся ап стенку  :mad:

0

3

М-да.....  :sceptic:   :disappointed:

0

4

А мне понравилось))) Няшка!))) но я ведь говорила что у тя какое-то эмо получилось))))

0

5

Убейся оп стену...тут я согласен с Сераксом

0

6

Хочу яоя!!!!

0

7

Ичиго,какое-то у тя извращённое мышление...

0

8

Ну уж какое есть....  :mybb:

0

9

Вот наглядный пример,что аниме вредно для неокрепшей психики девочки...

0

10

:playful:

0

11

Рен,нужно отучаться от яойя и возвращаться к нормальным отношениям между парнем и девушкой.

0

12

хорошо что к ней еще не приходят мысли вроде этой http://help.on.favclub.net/smile/img/girl/gird03003.gif  :crazyfun:

0

13

Чё та безсмысленный какойто

0

14

М-м-м... Серакс. ты стал подавать мне неплохие идеи... надо значок такой заказать))))

0


Вы здесь » Bleach » Стихи, рассказы, фанфики » Небольшй фанф по Наруто то в стиле эмо.